px

Звезда "Сумерек" готова сыграть супергероиню нетрадиционной ориентации

08.09.2019 16:35
Звезда Сумерек готова сыграть супергероиню нетрадиционной ориентации

Актриса полагает, что ее могут позвать в экранизацию комиксов

Звезда серии фильмов "Сумерки" Кристен Стюарт готова сняться в экранизации комиксов и сыграть героиню нетрадиционной сексуальной ориентации. Фрагменты из ее интервью журналу Harper’s Bazaar приводит издание Variety.

"Мне неоднократно говорили, что, если бы ты проявила мудрость не появлялась бы на публике под ручку со своей возлюбленной, возможно, тебе бы доверили роль в фильме Marvel. Я всегда категорически отказывалась от этого", - призналась актриса. В то же время, она не сомневается в готовности крупных студий "доверить молодым геями роли супергероев".

Издание Variety, также поинтересовалось у актера Энтони Маки, участвовавшего в создании киновселенной Marvel и снимавшегося со Стюарт в одном из последних фильмов с ее участием, какого персонажа она могла бы сыграть в будущей экранизации комиксов "Сокол и Зимний солдат". "Я полагаю, что Стюарт вполне могла бы исполнить роль Капитана Америки женского пола нетрадиционной ориентации", - ответил он.

Напомним, что осенью 2019 года поклонники таланта Кристен Стюарт смогут оценить ее новую работу в боевике "Ангелы Чарли", который основан на популярном телевизионном шоу, выходившем с середины 70-х годов прошлого века.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 46
Любовь85 (Критик), постов: 1381
8 сентября 2019, 18:47
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Я полагаю, что Стюарт вполне могла бы исполнить роль Капитана Америки женского пола нетрадиционной ориентации", - ответил он.

С неё, для начала, вполне хватит енота... будет дружить с деревом...

T_Ob (Критик), постов: 793
8 сентября 2019, 18:31
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Я полагаю, что Стюарт вполне могла бы исполнить роль Капитана Америки женского пола нетрадиционной ориентации", - ответил он.
И тут я блеванул....

Mr Ma (Киноман), постов: 8065
8 сентября 2019, 18:25
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 8 сентября 2019, 17:21
Я никогда не пойму этих геев. Я вот лично не могу без женской п*си. И судя по всему Кристен тоже ...
Это не геи. Это политика которую продвигают за бабки. Будут СМИсителям выдавать бабки за пропаганду морковного сока, по всему миру возникнут меньшинства защитников прав моркови)
"Беднота, что ячмень в поле стелется по ветру"

Mr Ma (Киноман), постов: 8065
8 сентября 2019, 18:22
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 8 сентября 2019, 17:11
но при этом у них очень сильные ресурсы в руках и руководящие места занимают в ресурсах рассчитанных на молодежь
Все эти ресурсы, у них были пока у власти по всему миру финансисты-либералы. Сейчас их с власти вышибут, и снова ЛБГТ в свои берега войдет.

Mr Ma (Киноман), постов: 8065
8 сентября 2019, 18:20
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Holt писал(а) 8 сентября 2019, 17:10
Давайте честно - успех группы Тату не повторить )
Повторить, повторить. Сейчас про них, а вернее про их признание в обмане все забудут и новая парочка ТотТого появится)


Mr Ma (Киноман), постов: 8065
8 сентября 2019, 18:18
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 8 сентября 2019, 17:04
А Стюарт у нас нетрадицион, что ли)
Если бабки, Оскары и изестность будут давать рептилоиды, она и в их ориентацию впишется)))

SпартаK (Критик), постов: 5194
8 сентября 2019, 17:36
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Erlas писал(а) 8 сентября 2019, 17:30
а где новости про паука?)
Что,и он тоже?

Erlas (Зритель), постов: 88
8 сентября 2019, 17:30
Аватарка пользователя Erlas
Больше 9 лет на сайте
9
а где новости про паука?)

Holt (Киноман), постов: 6216
8 сентября 2019, 17:23
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
CheChen писал(а) 8 сентября 2019, 17:21
Я никогда не пойму этих геев. Я вот лично не могу без женской п*си. И судя по всему Кристен тоже ...
))) ... ))))
Ой...
Не поймёшь, пока не попробуешь )))))))))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 сентября 2019, 17:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я никогда не пойму этих геев. Я вот лично не могу без женской п*си. И судя по всему Кристен тоже ...