Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезда "Сумерек" готова сыграть супергероиню нетрадиционной ориентации

Звезда "Сумерек" готова сыграть супергероиню нетрадиционной ориентации

Звезда серии фильмов "Сумерки" Кристен Стюарт готова сняться в экранизации комиксов и сыграть героиню нетрадиционной сексуальной ориентации. Фрагменты из ее интервью журналу Harper’s Bazaar приводит издание Variety.

"Мне неоднократно говорили, что, если бы ты проявила мудрость не появлялась бы на публике под ручку со своей возлюбленной, возможно, тебе бы доверили роль в фильме Marvel. Я всегда категорически отказывалась от этого", - призналась актриса. В то же время, она не сомневается в готовности крупных студий "доверить молодым геями роли супергероев".

Издание Variety, также поинтересовалось у актера Энтони Маки, участвовавшего в создании киновселенной Marvel и снимавшегося со Стюарт в одном из последних фильмов с ее участием, какого персонажа она могла бы сыграть в будущей экранизации комиксов "Сокол и Зимний солдат". "Я полагаю, что Стюарт вполне могла бы исполнить роль Капитана Америки женского пола нетрадиционной ориентации", - ответил он.

Напомним, что осенью 2019 года поклонники таланта Кристен Стюарт смогут оценить ее новую работу в боевике "Ангелы Чарли", который основан на популярном телевизионном шоу, выходившем с середины 70-х годов прошлого века.

Источник: Variety
08.09.2019 16:35
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 46
Любовь85 (Критик), постов: 473
8 сентября 2019, 18:47
Аватарка пользователя Любовь85
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Я полагаю, что Стюарт вполне могла бы исполнить роль Капитана Америки женского пола нетрадиционной ориентации", - ответил он.

С неё, для начала, вполне хватит енота... будет дружить с деревом...

PUPS (Зритель), постов: 393
8 сентября 2019, 18:31
Аватарка пользователя PUPS
"Я полагаю, что Стюарт вполне могла бы исполнить роль Капитана Америки женского пола нетрадиционной ориентации", - ответил он.
И тут я блеванул....

Mr Ma (Киноман), постов: 4171
8 сентября 2019, 18:25
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 8 сентября 2019, 17:21
Я никогда не пойму этих геев. Я вот лично не могу без женской п*си. И судя по всему Кристен тоже ...
Это не геи. Это политика которую продвигают за бабки. Будут СМИсителям выдавать бабки за пропаганду морковного сока, по всему миру возникнут меньшинства защитников прав моркови)
"Беднота, что ячмень в поле стелется по ветру"

Mr Ma (Киноман), постов: 4171
8 сентября 2019, 18:22
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 8 сентября 2019, 17:11
но при этом у них очень сильные ресурсы в руках и руководящие места занимают в ресурсах рассчитанных на молодежь
Все эти ресурсы, у них были пока у власти по всему миру финансисты-либералы. Сейчас их с власти вышибут, и снова ЛБГТ в свои берега войдет.

Mr Ma (Киноман), постов: 4171
8 сентября 2019, 18:20
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Holt писал(а) 8 сентября 2019, 17:10
Давайте честно - успех группы Тату не повторить )
Повторить, повторить. Сейчас про них, а вернее про их признание в обмане все забудут и новая парочка ТотТого появится)

Mr Ma (Киноман), постов: 4171
8 сентября 2019, 18:18
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 8 сентября 2019, 17:04
А Стюарт у нас нетрадицион, что ли)
Если бабки, Оскары и изестность будут давать рептилоиды, она и в их ориентацию впишется)))

SпартаK (Критик), постов: 3894
8 сентября 2019, 17:36
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 8 лет на сайте
8
Erlas писал(а) 8 сентября 2019, 17:30
а где новости про паука?)
Что,и он тоже?

Erlas (Зритель), постов: 88
8 сентября 2019, 17:30
Аватарка пользователя Erlas
Больше 4 лет на сайте
4
а где новости про паука?)

Holt (Зритель), постов: 3597
8 сентября 2019, 17:23
Аватарка пользователя Holt
CheChen писал(а) 8 сентября 2019, 17:21
Я никогда не пойму этих геев. Я вот лично не могу без женской п*си. И судя по всему Кристен тоже ...
))) ... ))))
Ой...
Не поймёшь, пока не попробуешь )))))))))

CheChen (Киноакадемик), постов: 10559
8 сентября 2019, 17:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я никогда не пойму этих геев. Я вот лично не могу без женской п*си. И судя по всему Кристен тоже ...