px
Всего комментариев: 150
algoritn (Критик), постов: 9089
12 ноября 2019, 16:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Я где-то на Ютубе видел трейлер где Трисс Меригольд искала волшебницу не знать для чего...которой оказалась Йеннифер в сериале!
Я тогда уже понял-куда сериал катится!
Йеннифер встретила Геральта за долко до Трисс-лет так за 50...
Походу просто делают хайп-с любовью никто не хочет относиться к этому сериалу!!!

algoritn (Критик), постов: 9089
1 ноября 2019, 10:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Rom2307 писал(а) 18 сентября 2019, 10:28
Ну назвали дату и назвали. Кому какое дело. Все равно нетфликсовы сериалы смотрят тока с перепою :)
Фильмы у них не очень-но сериалы-это знак качества от Нетфликс-это они умеют!

Rom2307 (Киноман), постов: 231
18 сентября 2019, 10:28
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну назвали дату и назвали. Кому какое дело. Все равно нетфликсовы сериалы смотрят тока с перепою :)

Веном (Критик), постов: 783
14 сентября 2019, 7:02
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
я просто советую, ничего более... так это дело каждого человека и его ответственность...

Веном (Критик), постов: 783
14 сентября 2019, 6:34
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
fantasy писал(а) 14 сентября 2019, 1:21
ОБоже! чел с ником "Веном", пропагандирует отказаться от просмотра фильмов) ВЕНОМ!! Т.е., ему понравилось это ...
смотрите, только осторожно. Голливуд то еще оружие...


fantasy (Зритель), постов: 112
14 сентября 2019, 1:21
Аватарка пользователя fantasy
Больше 13 лет на сайте
13
ОБоже! чел с ником "Веном", пропагандирует отказаться от просмотра фильмов) ВЕНОМ!! Т.е., ему понравилось это убожество и при этом он предлагает отказаться от просмотра фильмов, ибо пропаганда и фуфло?))

sergeystr (Критик), постов: 5769
13 сентября 2019, 19:55
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Что то много интересных сериалов намечается на ближайшие время,будет чем скоротать зимние вечера.

JENIK (Критик), постов: 6988
13 сентября 2019, 18:38
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Напомню, Пятница, 13-е, считается "ведьминым" днем. :)

Веном (Критик), постов: 783
13 сентября 2019, 17:47
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Я не старпер и никого в секту не зазываю. Успокойтесь.

Boss (Критик), постов: 11910
13 сентября 2019, 17:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
жду второй трейлер, чтобы хоть понять ждать проект или нет. Ибо тизер был плох