Марк Райлэнс сыграет четыре вида сатаны у Терренса Малика

13.09.2019 15:01
Марк Райлэнс сыграет четыре вида сатаны у Терренса Малика
Режиссер приступил к съемкам своего нового проекта
Многократный претендент на премии Американской Киноакадемии Терренс Малик приступил к работе над своим новым проектом под названием "Последняя планета". Как отмечает издание Slash Film одними из главных героев фильма станут Иисус Христос, а также сатана.
Роль последнего досталась лауреату премии "Оскар" Марку Райлэнсу. Примечательно, что последнему предстоит сыграть не одну, а четыре разных версии падшего ангела. "Терри придумал четыре версии персонажа, и я думал, что сыграю только одну из них. Но оказалось, что я буду играть всех четверых. Один из них, должно быть, когда-то был женщиной. Я очень рад поработать с Терренсом Маликом, но и опасаюсь одновременно, потому что я слышал, что он все время дает указания актерам. А, будучи выходцем из театра, я не привык, чтобы режиссеры кричали на меня, пока я играю, или указывали, что мне делать. Но его фильмы всегда интриговали меня", - поведал Райлэнс.
Сюжет нового произведения Малика, пока не уточняется. По неподтвержденным пока официально данным, в картине может идти речь о режиссере, который снимает фильм по мотивам популярной библейской истории. Дата релиза фильма на момент публикации заметки не уточнялась.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Slash Film


Всего комментариев: 18
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Билеты на сеансы в IMAX появились на крупнейших электронных аукционах
Режиссер "Каскадеров" Дэвид Литч приступил к съемкам комедийного боевика
Знаменитый актер подверг резкой критике администрацию США
Наши рекорды