px

"Стриптизерши" с Дженнифер Лопез уверено стартовали в прокате

13.09.2019 17:51
Стриптизерши с Дженнифер Лопез уверено стартовали в прокате

Сборы могут оказаться больше, чем ожидалось

Фильм "Стриптизерши", одну из главных ролей в котором сыграла Дженнифер Лопез, успешно стартовал в американском прокате. Как отмечает издание Deadline, его сборы оказались даже выше прогнозируемых.

Ночные показы обеспечили ему 2,5 миллиона долларов, то есть он обогнал такие картины, как "Рокетмен" (2,3 миллиона долларов), "Улетные девочки" (1,7 миллиона долларов) и другие. Такая динамика позволяет "Стриптизершам" рассчитывать на лидерство в прокате с результатом 20 и более миллионов долларов к завершению премьерных выходных.

В основу сюжета фильма легла статья издания New York Magazine, в которой рассказывалось о том, как работницы стрип-клуба объединяют усилия, чтобы отомстить своим клиентам с Уолл-стрит. Фильм получил высокие оценки западных кинокритиков, его рейтинг в статистике портала Rotten Tomatoes составлял около 90 процентов.

Многие рецензенты отмечали впечатляющую актерскую работу Дженниер Лопез и даже предсказывали ей номинации на самые престижные профессиональные премии в грядущем наградном сезоне. В картине также снимались Джулия Стайлз, Мадлен Брюэр, Лили Рейнхарт, Констанс Ву, Кеке Палмер, Фрэнк Уэйли, Мерседес Руэл, Джон Глейсер и другие.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
Maxxx (Критик), постов: 5250
13 сентября 2019, 22:26
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
PUPS писал(а) 13 сентября 2019, 22:09
аа, ну да, актрис судят по их душе))
актрис судят не по игре?актеров?не?ладно моделей еще

Rimdar (Критик), постов: 7998
13 сентября 2019, 22:17
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Дженнифер Попез... смотреть конечно же не буду.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
13 сентября 2019, 22:11
Аватарка пользователя Andrew
Любовь85 писал(а) 13 сентября 2019, 20:56
По уму (желательно). :)
Ааааа:)

T_Ob (Критик), постов: 793
13 сентября 2019, 22:09
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 13 сентября 2019, 19:02
судить по внешности,это гениально
аа, ну да, актрис судят по их душе))

T_Ob (Критик), постов: 793
13 сентября 2019, 22:08
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а вот это внезапно))


Руслаг (Критик), постов: 2077
13 сентября 2019, 22:00
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Удивлен,трейлеры совсем никакие были,хотя Джей Лоу шикарна выглядела даже в свои 60,или сколько ей там)Ну а нынешние рейтинги,особенно на томатах,совсем неадекватны-там давно правят толерантность и предвзятость.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
13 сентября 2019, 21:00
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Maxxx писал(а) 13 сентября 2019, 19:54
ну я больше к тому что кропе коротких ног,в остальном она шикарная!
неа, воще ни разу

Любовь85 (Критик), постов: 1381
13 сентября 2019, 20:56
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 сентября 2019, 19:06
А как ещё судят о женщине? :)
По уму (желательно). :)

Maxxx (Критик), постов: 5250
13 сентября 2019, 19:55
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 13 сентября 2019, 19:07
По какой оценке?:). У него рейтинг 90?
редко критики ошибаются,но сейчас оценка на одном сайте 5,5!

Maxxx (Критик), постов: 5250
13 сентября 2019, 19:54
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 13 сентября 2019, 19:06
А как ещё судят о женщине? :)
ну я больше к тому что кропе коротких ног,в остальном она шикарная!