Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Джон Уик с собакойАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1290 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1990 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Щегол" Warner Bros. стартовал с одним из худших результатов в истории

"Щегол" Warner Bros. стартовал с одним из худших результатов в истории

Экранизация популярного романа "Щегол" студии Warner Bros. продемонстрировала одни из худших стартов в истории американского проката. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, картина заработала в свои первые выходные лишь 2,6 миллиона долларов, будучи выпущенной в 2542 копиях.

Потери студии могут составить 25 до 30 миллионов долларов без учета расходов на маркетинг и рекламу. Также под ударом оказались и инвестиции компании Amazon, которая заплатила около 18 миллионов долларов, чтобы получить право показать фильм клиентам своего сервиса Prime.

Некоторые аналитики, с которыми пообщались корреспонденты издания, полагают, что совокупные убытки могут достигнуть 50 миллионов долларов.

Примечательно, что за пределами Северной Америки больше всего в премьерные выходные "Щегол" заработал в России - 551 тысячу долларов. Западные кинокритики разгромили ленту. Ее рейтинг в статистике портала Rotten Tomatoes составлял всего 25 процентов.

В фильме, основанном на литературном первоисточнике, получившем Пулитцеровскую премию, снимались Николь Кидман, Сара Полсон, Энсел Эльгорт, Финн Вульфхард, Джеффри Райт, Люк Клеинтенк, Люк Уилсон и другие популярные актеры.

Источник: The Hollywood Reporter
17.09.2019 09:18
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 20
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30177
17 сентября 2019, 10:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 17 сентября 2019, 10:47
Так там же не только в руководстве дело. Там вся система такая
ну так система фунциклюет с верхов, для этого и руководство, чтобы корректировать процессы

Andrew (Главный редактор), постов: 64610
17 сентября 2019, 10:47
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 17 сентября 2019, 10:41
так что, смена руководства пока результатов не дает?
Так там же не только в руководстве дело. Там вся система такая

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30177
17 сентября 2019, 10:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
так что, смена руководства пока результатов не дает?

Sharpen (Новичок), постов: 45
17 сентября 2019, 10:35
Аватарка пользователя Sharpen
Andrew писал(а) 17 сентября 2019, 9:20
Как взять бестселлер пулитцеровсокго лауреата и сделать из него фарш?:) Спросите у WB:) Это для них норма.
А вы сами то хотя бы сморели? Почти уверен, что нет :)

Mr Ma (Киноман), постов: 4931
17 сентября 2019, 10:22
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 17 сентября 2019, 9:20
Как взять бестселлер пулитцеровсокго лауреата и сделать из него фарш?:) Спросите у WB:) Это для них норма.
А можно поподробнее если смотрели?

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22742
17 сентября 2019, 10:20
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какой ужас...

Maxxx (Критик), постов: 4061
17 сентября 2019, 10:09
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
Zuko010101 писал(а) 17 сентября 2019, 9:33
Я фильм посмотрел, и скажу вам: это редкий случай, когда я абсолютно солидарен с критикой. Настолько бездарную постановку и тупые диалоги, мог выдумать только сумасшедший, как будто первоисточника не было!
критики очень редко ошибаются,очень!

CheChen (Киноакадемик), постов: 13388
17 сентября 2019, 9:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер в свое время до конца не досмотрел. А с фильмом-то что будет

Zuko010101 (Зритель), постов: 671
17 сентября 2019, 9:33
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 5 лет на сайте
5
Я фильм посмотрел, и скажу вам: это редкий случай, когда я абсолютно солидарен с критикой. Настолько бездарную постановку и тупые диалоги, мог выдумать только сумасшедший, как будто первоисточника не было!

Andrew (Главный редактор), постов: 64610
17 сентября 2019, 9:20
Аватарка пользователя Andrew
Как взять бестселлер пулитцеровсокго лауреата и сделать из него фарш?:) Спросите у WB:) Это для них норма.