Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Меган Фокс признала психологические проблемы после успеха

Меган Фокс признала психологические проблемы после успеха

Популярная голливудская актриса Меган Фокс призналась, что после ошеломляющего успеха, пришедшего к ней с выходом фильмов о Трансформерах, она испытывала серьезные психологические проблемы, которые обострились еще больше в результате провала картины "Тело Дженнифер". Фрагмент ее интервью приводит издание Comic Book.

"Конечно, дело было не только в этом конкретном фильме, это был каждый день моей жизни, все время, с каждым проектом, над которым я работала, и с каждым продюсером, с которым я сотрудничала, это был в целом переломный момент для меня. Я думаю, что у меня был настоящий психологический срыв, когда я просто ничего не хотела делать. Я не хотела, чтобы меня видели, я не хотела фотографироваться, позировать для журналов, ходить по красным ковровым дорожкам, я вообще не хотела, чтобы меня видели на публике из-за страха и абсолютной уверенности в том, что надо мной будут издеваться, плевать мне вслед, кто-то будет что-то кричать мне, или люди просто побьют меня камнями или разозлятся из-за того, что я просто вышла на улицу", - сказала она.

По словам Фокс, с тех пор она сильно изменилась. "Тогда я действительно страдала, но сейчас у меня совсем другой взгляд на многие вещи. Я выросла и стала куда лучше, чем была", - добавила она.

Источник: Comic Book
20.09.2019 10:56
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 106
HUNTERX (Критик), постов: 44652
21 сентября 2019, 12:35
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 21 сентября 2019, 12:12
Боже,ты себя слышишь вообще?не позорься пожалуйста еще больше,я даже если буду сильно любить,и мне изменят,с вещами вышвырну с 5 этажа!ты жалок очень!представляю ваши отношения,она только что изменила ...
Я бы вместо нее подал на тебя в суд на порчу ее имущества))
И ты будешь ее умолять)))
Не забывай, эти вещи тебе не принадлежат)))

И ты такой зайка будешь ее умолять чтоб она этого не делала))
А еще она может подать в суд за домогательство)))
И ты будешь в полном проигрыше)))

Но я бы с хитростью поступил)) я бы не стал делать никаких глупостей))
А уж тем более портить чужие вещи)))

Maxxx (Киноман), постов: 2771
21 сентября 2019, 12:12
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 21 сентября 2019, 9:21
не зарекайся))будешь терпеть)
а уж то что ты падок на внешность, то тобой еще легче управлять)))
Но ты даже в свои 28 лет этого не понимаешь)
Интимные Отношения - это прежде всего компромисс)
Боже,ты себя слышишь вообще?не позорься пожалуйста еще больше,я даже если буду сильно любить,и мне изменят,с вещами вышвырну с 5 этажа!ты жалок очень!представляю ваши отношения,она только что изменила тебе,приходит домой такая говорит Та я с двумя спала,а ты такой,Ничего зайка садись кушай!)))ору!!ничтожество

HUNTERX (Критик), постов: 44652
21 сентября 2019, 9:21
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 21 сентября 2019, 2:12
я то терпеть измены как ты не буду))слава Богу есть характер,в отличии от тебя)
не зарекайся))будешь терпеть)
а уж то что ты падок на внешность, то тобой еще легче управлять)))
Но ты даже в свои 28 лет этого не понимаешь)
Интимные Отношения - это прежде всего компромисс)

Boss (Критик), постов: 11312
21 сентября 2019, 7:44
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 21 сентября 2019, 7:36
68-й выпуск "Смотрим Вдали от Дома"

- ТЭМЭЭЭЭЭ
- КОНО ДИО ДА
- МУДА МУДА МУДА
- ОРА ОРА ОРА
)))
)))

darkwhite (Критик), постов: 25701
21 сентября 2019, 7:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 20 сентября 2019, 16:45
Boss, darkwhite и Andrey253 в ток-шоу - "правильное использование Скайпа или как ее умереть на плохом фильме"
68-й выпуск "Смотрим Вдали от Дома"

- ТЭМЭЭЭЭЭ
- КОНО ДИО ДА
- МУДА МУДА МУДА
- ОРА ОРА ОРА
)))

Boss (Критик), постов: 11312
21 сентября 2019, 6:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 20 сентября 2019, 23:18
да да обычная,но почему то именно ее из тысячей называют одной из самых красивых девушек!
Ну обычных ботексных кукол с идеальной фигурой все считают красивыми)

Maxxx (Киноман), постов: 2771
21 сентября 2019, 2:12
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 21 сентября 2019, 1:02
Ты ТО будешь терпеть куклу с алиэкспресса))
я то терпеть измены как ты не буду))слава Богу есть характер,в отличии от тебя)

Industrial (Зритель), постов: 924
21 сентября 2019, 1:59
Аватарка пользователя Industrial
Больше 2 лет на сайте
2
Руслаг писал(а) 21 сентября 2019, 1:52
И не думал,хотя вам виднее о чем ее бывшие судачили)
Да, когда я возглавлял центр реабилитации её бывших - там много чего шептались, но мы выше этого )

Руслаг (Зритель), постов: 546
21 сентября 2019, 1:52
Аватарка пользователя Руслаг
Industrial писал(а) 21 сентября 2019, 1:28
Не повторяй слова её бывших.
И не думал,хотя вам виднее о чем ее бывшие судачили)

Industrial (Зритель), постов: 924
21 сентября 2019, 1:28
Аватарка пользователя Industrial
Больше 2 лет на сайте
2
Руслаг писал(а) 21 сентября 2019, 1:20
Видно,и очень особая))Небыло б разницы-она себя б не кромсала.Может уже и жалеет-да поздно.
Не повторяй слова её бывших.