px

Меган Фокс признала психологические проблемы после успеха

20.09.2019 10:56
Меган Фокс признала психологические проблемы после успеха

Актриса рассказала, с чем ей пришлось бороться

Популярная голливудская актриса Меган Фокс призналась, что после ошеломляющего успеха, пришедшего к ней с выходом фильмов о Трансформерах, она испытывала серьезные психологические проблемы, которые обострились еще больше в результате провала картины "Тело Дженнифер". Фрагмент ее интервью приводит издание Comic Book.

"Конечно, дело было не только в этом конкретном фильме, это был каждый день моей жизни, все время, с каждым проектом, над которым я работала, и с каждым продюсером, с которым я сотрудничала, это был в целом переломный момент для меня. Я думаю, что у меня был настоящий психологический срыв, когда я просто ничего не хотела делать. Я не хотела, чтобы меня видели, я не хотела фотографироваться, позировать для журналов, ходить по красным ковровым дорожкам, я вообще не хотела, чтобы меня видели на публике из-за страха и абсолютной уверенности в том, что надо мной будут издеваться, плевать мне вслед, кто-то будет что-то кричать мне, или люди просто побьют меня камнями или разозлятся из-за того, что я просто вышла на улицу", - сказала она.

По словам Фокс, с тех пор она сильно изменилась. "Тогда я действительно страдала, но сейчас у меня совсем другой взгляд на многие вещи. Я выросла и стала куда лучше, чем была", - добавила она.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 106
Текстолит (Критик), постов: 60553
21 сентября 2019, 12:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 21 сентября 2019, 12:12
Боже,ты себя слышишь вообще?не позорься пожалуйста еще больше,я даже если буду сильно любить,и мне изменят,с вещами ...
Я бы вместо нее подал на тебя в суд на порчу ее имущества))
И ты будешь ее умолять)))
Не забывай, эти вещи тебе не принадлежат)))

И ты такой зайка будешь ее умолять чтоб она этого не делала))
А еще она может подать в суд за домогательство)))
И ты будешь в полном проигрыше)))

Но я бы с хитростью поступил)) я бы не стал делать никаких глупостей))
А уж тем более портить чужие вещи)))

Maxxx (Критик), постов: 5250
21 сентября 2019, 12:12
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
HuntGod писал(а) 21 сентября 2019, 9:21
не зарекайся))будешь терпеть)
а уж то что ты падок на внешность, то тобой еще легче управлять)))
Но ты даже в ...
Боже,ты себя слышишь вообще?не позорься пожалуйста еще больше,я даже если буду сильно любить,и мне изменят,с вещами вышвырну с 5 этажа!ты жалок очень!представляю ваши отношения,она только что изменила тебе,приходит домой такая говорит Та я с двумя спала,а ты такой,Ничего зайка садись кушай!)))ору!!ничтожество

Текстолит (Критик), постов: 60553
21 сентября 2019, 9:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 21 сентября 2019, 2:12
я то терпеть измены как ты не буду))слава Богу есть характер,в отличии от тебя)
не зарекайся))будешь терпеть)
а уж то что ты падок на внешность, то тобой еще легче управлять)))
Но ты даже в свои 28 лет этого не понимаешь)
Интимные Отношения - это прежде всего компромисс)

Boss (Критик), постов: 11910
21 сентября 2019, 7:44
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 21 сентября 2019, 7:36
68-й выпуск "Смотрим Вдали от Дома"

- ТЭМЭЭЭЭЭ
- КОНО ДИО ДА
- МУДА МУДА МУДА
- ОРА ОРА ОРА
)))
)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
21 сентября 2019, 7:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 20 сентября 2019, 16:45
Boss, darkwhite и Andrey253 в ток-шоу - "правильное использование Скайпа или как ее умереть на плохом фильме"
68-й выпуск "Смотрим Вдали от Дома"

- ТЭМЭЭЭЭЭ
- КОНО ДИО ДА
- МУДА МУДА МУДА
- ОРА ОРА ОРА
)))


Boss (Критик), постов: 11910
21 сентября 2019, 6:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 20 сентября 2019, 23:18
да да обычная,но почему то именно ее из тысячей называют одной из самых красивых девушек!
Ну обычных ботексных кукол с идеальной фигурой все считают красивыми)

Maxxx (Критик), постов: 5250
21 сентября 2019, 2:12
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
HuntGod писал(а) 21 сентября 2019, 1:02
Ты ТО будешь терпеть куклу с алиэкспресса))
я то терпеть измены как ты не буду))слава Богу есть характер,в отличии от тебя)

Industrial (Зритель), постов: 1903
21 сентября 2019, 1:59
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Руслаг писал(а) 21 сентября 2019, 1:52
И не думал,хотя вам виднее о чем ее бывшие судачили)
Да, когда я возглавлял центр реабилитации её бывших - там много чего шептались, но мы выше этого )

Руслаг (Критик), постов: 2077
21 сентября 2019, 1:52
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Industrial писал(а) 21 сентября 2019, 1:28
Не повторяй слова её бывших.
И не думал,хотя вам виднее о чем ее бывшие судачили)

Industrial (Зритель), постов: 1903
21 сентября 2019, 1:28
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Руслаг писал(а) 21 сентября 2019, 1:20
Видно,и очень особая))Небыло б разницы-она себя б не кромсала.Может уже и жалеет-да поздно.
Не повторяй слова её бывших.