Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
БолтунДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Меган Фокс признала психологические проблемы после успеха

Меган Фокс признала психологические проблемы после успеха

Популярная голливудская актриса Меган Фокс призналась, что после ошеломляющего успеха, пришедшего к ней с выходом фильмов о Трансформерах, она испытывала серьезные психологические проблемы, которые обострились еще больше в результате провала картины "Тело Дженнифер". Фрагмент ее интервью приводит издание Comic Book.

"Конечно, дело было не только в этом конкретном фильме, это был каждый день моей жизни, все время, с каждым проектом, над которым я работала, и с каждым продюсером, с которым я сотрудничала, это был в целом переломный момент для меня. Я думаю, что у меня был настоящий психологический срыв, когда я просто ничего не хотела делать. Я не хотела, чтобы меня видели, я не хотела фотографироваться, позировать для журналов, ходить по красным ковровым дорожкам, я вообще не хотела, чтобы меня видели на публике из-за страха и абсолютной уверенности в том, что надо мной будут издеваться, плевать мне вслед, кто-то будет что-то кричать мне, или люди просто побьют меня камнями или разозлятся из-за того, что я просто вышла на улицу", - сказала она.

По словам Фокс, с тех пор она сильно изменилась. "Тогда я действительно страдала, но сейчас у меня совсем другой взгляд на многие вещи. Я выросла и стала куда лучше, чем была", - добавила она.

Источник: Comic Book
20.09.2019 10:56
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 106
Industrial (Зритель), постов: 880
22 сентября 2019, 13:09
Аватарка пользователя Industrial
Больше 2 лет на сайте
2
HuntGod писал(а) 22 сентября 2019, 13:04
Нет)Мне просто выгодно, что большинство баб обдуривают такую Разиню как ты)))
Продлевать будете )

HuntGod (Критик), постов: 44444
22 сентября 2019, 13:04
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 21 сентября 2019, 16:28
даже если она каждый день спит с разными мужиками?пхаахах не ну это читать невозможно)))что это за терпила тут на сайте,я в шоке,стыдно что еще есть такие люди мужского пола!может ты девушка,и типа выгораживаешь ...
Нет)Мне просто выгодно, что большинство баб обдуривают такую Разиню как ты)))

Maxxx (Киноман), постов: 2668
21 сентября 2019, 16:28
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 21 сентября 2019, 15:34
если я люблю человека, то я Принимаю все её "-" и "+"
даже если она каждый день спит с разными мужиками?пхаахах не ну это читать невозможно)))что это за терпила тут на сайте,я в шоке,стыдно что еще есть такие люди мужского пола!может ты девушка,и типа выгораживаешь каких девушек шкур который изменяют своим парням и мужьям?таких сейчас куча

HuntGod (Критик), постов: 44444
21 сентября 2019, 15:34
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 21 сентября 2019, 15:31
если ты любишь человека,ты не потерпишь того,чтоб в ней были другие мужчины!а если так отношения побаловаться,в любое время захотели перепихнулись и дальше пошли по своим делам,свободные,это совсем другое!
если я люблю человека, то я Принимаю все её "-" и "+"

Maxxx (Киноман), постов: 2668
21 сентября 2019, 15:31
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 21 сентября 2019, 14:52
Ну вот, это мнение более аргументированное, чем у максика
если ты любишь человека,ты не потерпишь того,чтоб в ней были другие мужчины!а если так отношения побаловаться,в любое время захотели перепихнулись и дальше пошли по своим делам,свободные,это совсем другое!

HuntGod (Критик), постов: 44444
21 сентября 2019, 14:52
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 21 сентября 2019, 14:44
нет, это простое самоуважение. не, есть конечно люди, которые в своих отношениях придерживаются полной свободы действий в этих самых отношениях. возможно ты один из них) она спит с кем хочет, ты спишь ...
Ну вот, это мнение более аргументированное, чем у максика

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28451
21 сентября 2019, 14:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 21 сентября 2019, 14:35
Это простейшая брезгливость.
Которая заложена почти в каждом человеке
Боязнь подцепить что-то венерическое
Ведь об этом многие думают)
И как это удобно подменивать это с предательством)
нет, это простое самоуважение. не, есть конечно люди, которые в своих отношениях придерживаются полной свободы действий в этих самых отношениях. возможно ты один из них) она спит с кем хочет, ты спишь с кем хочешь, после этого вы спите вместе)

Maxxx (Киноман), постов: 2668
21 сентября 2019, 14:43
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 21 сентября 2019, 14:35
Это простейшая брезгливость.
Которая заложена почти в каждом человеке
Боязнь подцепить что-то венерическое
Ведь об этом многие думают)
И как это удобно подменивать это с предательством)
Боже что оно несёт?это сайт психбольницы или про кино?то есть то,что в твоей любимой девушке побывают другие мужики это норм?при чем тут заболевание вообще,ты реально с психбольницы пишешь?

HuntGod (Критик), постов: 44444
21 сентября 2019, 14:35
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 21 сентября 2019, 14:25
есть то что простить никак нельзя. как бы не любил. да и любить и не получать в ответ тоже это просто не уважать себя. да и любовь ли это?!
Это простейшая брезгливость.
Которая заложена почти в каждом человеке
Боязнь подцепить что-то венерическое
Ведь об этом многие думают)
И как это удобно подменивать это с предательством)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28451
21 сентября 2019, 14:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 21 сентября 2019, 13:46
А прощать то надо уметь))
А тебе Слабо))
есть то что простить никак нельзя. как бы не любил. да и любить и не получать в ответ тоже это просто не уважать себя. да и любовь ли это?!