Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Джон Уик с собакойАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1290 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1990 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Меган Фокс признала психологические проблемы после успеха

Меган Фокс признала психологические проблемы после успеха

Популярная голливудская актриса Меган Фокс призналась, что после ошеломляющего успеха, пришедшего к ней с выходом фильмов о Трансформерах, она испытывала серьезные психологические проблемы, которые обострились еще больше в результате провала картины "Тело Дженнифер". Фрагмент ее интервью приводит издание Comic Book.

"Конечно, дело было не только в этом конкретном фильме, это был каждый день моей жизни, все время, с каждым проектом, над которым я работала, и с каждым продюсером, с которым я сотрудничала, это был в целом переломный момент для меня. Я думаю, что у меня был настоящий психологический срыв, когда я просто ничего не хотела делать. Я не хотела, чтобы меня видели, я не хотела фотографироваться, позировать для журналов, ходить по красным ковровым дорожкам, я вообще не хотела, чтобы меня видели на публике из-за страха и абсолютной уверенности в том, что надо мной будут издеваться, плевать мне вслед, кто-то будет что-то кричать мне, или люди просто побьют меня камнями или разозлятся из-за того, что я просто вышла на улицу", - сказала она.

По словам Фокс, с тех пор она сильно изменилась. "Тогда я действительно страдала, но сейчас у меня совсем другой взгляд на многие вещи. Я выросла и стала куда лучше, чем была", - добавила она.

Источник: Comic Book
20.09.2019 10:56
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 106
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30177
21 сентября 2019, 14:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Руслаг писал(а) 21 сентября 2019, 0:18
До переделок она была симпатяшка,после-обычная переделанная кукла.Скулы,нос,губы,грудь,ботокс...Хотя кому то и такие нравятся)
до первых переделок (еще до славы в Трансформерах) она была никакая. потом слегка подкорректировала себя и стала выглядеть лучше. но как часто бывает в таких случаях, многие потом не могут остановится. хотя она все таки не настолько перегнула палку. пока.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30177
21 сентября 2019, 14:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 21 сентября 2019, 13:14
Самый ущербный спор на кн на моей памяти
да ладно)) это пример того, что не нужно выносить на просторы инета дабы не выглядеть не очень вменяемо))

HUNTERX (Критик), постов: 48157
21 сентября 2019, 13:46
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 21 сентября 2019, 13:27
ну так чудак начал учить там в начале кого то,что надо прощать измены,не смог не ответить!
А прощать то надо уметь))
А тебе Слабо))

HUNTERX (Критик), постов: 48157
21 сентября 2019, 13:43
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 21 сентября 2019, 13:26
ладно выздоравливай)
взаимно)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19547
21 сентября 2019, 13:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот это треш в комментариях)

Maxxx (Критик), постов: 4062
21 сентября 2019, 13:27
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 21 сентября 2019, 13:14
Самый ущербный спор на кн на моей памяти
ну так чудак начал учить там в начале кого то,что надо прощать измены,не смог не ответить!

Maxxx (Критик), постов: 4062
21 сентября 2019, 13:26
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 21 сентября 2019, 13:13
А что плохого в том что я приглашаю?)
Я люблю свинг:-)
ладно выздоравливай)

Boss (Критик), постов: 11959
21 сентября 2019, 13:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самый ущербный спор на кн на моей памяти

HUNTERX (Критик), постов: 48157
21 сентября 2019, 13:13
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 21 сентября 2019, 13:10
да че уж там,жги по полной,приглашай домой всех знакомых,пусть на твоих глазах её все...пхахахаха,ты просто трэшовый тип,даже жалко
А что плохого в том что я приглашаю?)
Я люблю свинг:-)

Maxxx (Критик), постов: 4062
21 сентября 2019, 13:10
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 21 сентября 2019, 12:35
Я бы вместо нее подал на тебя в суд на порчу ее имущества))
И ты будешь ее умолять)))
Не забывай, эти вещи тебе не принадлежат)))

И ты такой зайка будешь ее умолять чтоб она этого не ...
да че уж там,жги по полной,приглашай домой всех знакомых,пусть на твоих глазах её все...пхахахаха,ты просто трэшовый тип,даже жалко