px

Меган Фокс признала психологические проблемы после успеха

20.09.2019 10:56
Меган Фокс признала психологические проблемы после успеха

Актриса рассказала, с чем ей пришлось бороться

Популярная голливудская актриса Меган Фокс призналась, что после ошеломляющего успеха, пришедшего к ней с выходом фильмов о Трансформерах, она испытывала серьезные психологические проблемы, которые обострились еще больше в результате провала картины "Тело Дженнифер". Фрагмент ее интервью приводит издание Comic Book.

"Конечно, дело было не только в этом конкретном фильме, это был каждый день моей жизни, все время, с каждым проектом, над которым я работала, и с каждым продюсером, с которым я сотрудничала, это был в целом переломный момент для меня. Я думаю, что у меня был настоящий психологический срыв, когда я просто ничего не хотела делать. Я не хотела, чтобы меня видели, я не хотела фотографироваться, позировать для журналов, ходить по красным ковровым дорожкам, я вообще не хотела, чтобы меня видели на публике из-за страха и абсолютной уверенности в том, что надо мной будут издеваться, плевать мне вслед, кто-то будет что-то кричать мне, или люди просто побьют меня камнями или разозлятся из-за того, что я просто вышла на улицу", - сказала она.

По словам Фокс, с тех пор она сильно изменилась. "Тогда я действительно страдала, но сейчас у меня совсем другой взгляд на многие вещи. Я выросла и стала куда лучше, чем была", - добавила она.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 106
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
21 сентября 2019, 14:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Руслаг писал(а) 21 сентября 2019, 0:18
До переделок она была симпатяшка,после-обычная переделанная кукла.Скулы,нос,губы,грудь,ботокс...Хотя кому то и ...
до первых переделок (еще до славы в Трансформерах) она была никакая. потом слегка подкорректировала себя и стала выглядеть лучше. но как часто бывает в таких случаях, многие потом не могут остановится. хотя она все таки не настолько перегнула палку. пока.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
21 сентября 2019, 14:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 21 сентября 2019, 13:14
Самый ущербный спор на кн на моей памяти
да ладно)) это пример того, что не нужно выносить на просторы инета дабы не выглядеть не очень вменяемо))

Текстолит (Критик), постов: 60563
21 сентября 2019, 13:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 21 сентября 2019, 13:27
ну так чудак начал учить там в начале кого то,что надо прощать измены,не смог не ответить!
А прощать то надо уметь))
А тебе Слабо))

Текстолит (Критик), постов: 60563
21 сентября 2019, 13:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 21 сентября 2019, 13:26
ладно выздоравливай)
взаимно)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
21 сентября 2019, 13:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот это треш в комментариях)


Maxxx (Критик), постов: 5250
21 сентября 2019, 13:27
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Boss писал(а) 21 сентября 2019, 13:14
Самый ущербный спор на кн на моей памяти
ну так чудак начал учить там в начале кого то,что надо прощать измены,не смог не ответить!

Maxxx (Критик), постов: 5250
21 сентября 2019, 13:26
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
HuntGod писал(а) 21 сентября 2019, 13:13
А что плохого в том что я приглашаю?)
Я люблю свинг:-)
ладно выздоравливай)

Boss (Критик), постов: 11910
21 сентября 2019, 13:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самый ущербный спор на кн на моей памяти

Текстолит (Критик), постов: 60563
21 сентября 2019, 13:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 21 сентября 2019, 13:10
да че уж там,жги по полной,приглашай домой всех знакомых,пусть на твоих глазах её все...пхахахаха,ты просто трэшовый ...
А что плохого в том что я приглашаю?)
Я люблю свинг:-)

Maxxx (Критик), постов: 5250
21 сентября 2019, 13:10
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
HuntGod писал(а) 21 сентября 2019, 12:35
Я бы вместо нее подал на тебя в суд на порчу ее имущества))
И ты будешь ее умолять)))
Не забывай, эти вещи тебе ...
да че уж там,жги по полной,приглашай домой всех знакомых,пусть на твоих глазах её все...пхахахаха,ты просто трэшовый тип,даже жалко