Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Меган Фокс признала психологические проблемы после успеха

Меган Фокс признала психологические проблемы после успеха

Популярная голливудская актриса Меган Фокс призналась, что после ошеломляющего успеха, пришедшего к ней с выходом фильмов о Трансформерах, она испытывала серьезные психологические проблемы, которые обострились еще больше в результате провала картины "Тело Дженнифер". Фрагмент ее интервью приводит издание Comic Book.

"Конечно, дело было не только в этом конкретном фильме, это был каждый день моей жизни, все время, с каждым проектом, над которым я работала, и с каждым продюсером, с которым я сотрудничала, это был в целом переломный момент для меня. Я думаю, что у меня был настоящий психологический срыв, когда я просто ничего не хотела делать. Я не хотела, чтобы меня видели, я не хотела фотографироваться, позировать для журналов, ходить по красным ковровым дорожкам, я вообще не хотела, чтобы меня видели на публике из-за страха и абсолютной уверенности в том, что надо мной будут издеваться, плевать мне вслед, кто-то будет что-то кричать мне, или люди просто побьют меня камнями или разозлятся из-за того, что я просто вышла на улицу", - сказала она.

По словам Фокс, с тех пор она сильно изменилась. "Тогда я действительно страдала, но сейчас у меня совсем другой взгляд на многие вещи. Я выросла и стала куда лучше, чем была", - добавила она.

Источник: Comic Book
20.09.2019 10:56
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 106
Руслаг (Зритель), постов: 541
21 сентября 2019, 1:20
Аватарка пользователя Руслаг
Industrial писал(а) 21 сентября 2019, 0:55
Ну дык, она хотя бы была она и до переделок и после, и особой разницы не видно )))
Видно,и очень особая))Небыло б разницы-она себя б не кромсала.Может уже и жалеет-да поздно.

HuntGod (Критик), постов: 44561
21 сентября 2019, 1:02
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 21 сентября 2019, 0:52
оо терпила))как там с девушкой-женой которая изменяет?)норм живется?все стерпишь да?))
Ты ТО будешь терпеть куклу с алиэкспресса))

Industrial (Зритель), постов: 917
21 сентября 2019, 0:55
Аватарка пользователя Industrial
Больше 2 лет на сайте
2
Руслаг писал(а) 21 сентября 2019, 0:18
До переделок она была симпатяшка,после-обычная переделанная кукла.Скулы,нос,губы,грудь,ботокс...Хотя кому то и такие нравятся)
Ну дык, она хотя бы была она и до переделок и после, и особой разницы не видно )))

Maxxx (Киноман), постов: 2729
21 сентября 2019, 0:52
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 21 сентября 2019, 0:44
Ему и кукла с алиэкспресса понравится)))
оо терпила))как там с девушкой-женой которая изменяет?)норм живется?все стерпишь да?))

HuntGod (Критик), постов: 44561
21 сентября 2019, 0:44
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 21 сентября 2019, 0:18
До переделок она была симпатяшка,после-обычная переделанная кукла.Скулы,нос,губы,грудь,ботокс...Хотя кому то и такие нравятся)
Ему и кукла с алиэкспресса понравится)))

Руслаг (Зритель), постов: 541
21 сентября 2019, 0:18
Аватарка пользователя Руслаг
Maxxx писал(а) 20 сентября 2019, 23:18
да да обычная,но почему то именно ее из тысячей называют одной из самых красивых девушек!
До переделок она была симпатяшка,после-обычная переделанная кукла.Скулы,нос,губы,грудь,ботокс...Хотя кому то и такие нравятся)

Industrial (Зритель), постов: 917
20 сентября 2019, 23:30
Аватарка пользователя Industrial
Больше 2 лет на сайте
2
Boss писал(а) 20 сентября 2019, 22:17
Обычная ботексная кукла Голливуда
Оу, полегче, Голливуд уже не такой, как при клинте Иствуде. И, вообще - депрессия была, менеджеры сказали надо, психоаналитики сказали давай интервью, продюсеры сказали бегом, а ей то и надо черепашку.

Maxxx (Киноман), постов: 2729
20 сентября 2019, 23:18
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 20 сентября 2019, 22:17
Обычная ботексная кукла Голливуда
да да обычная,но почему то именно ее из тысячей называют одной из самых красивых девушек!

Boss (Критик), постов: 11281
20 сентября 2019, 22:17
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 20 сентября 2019, 19:56
стыдно не знать одну из красивейших девушек..
Обычная ботексная кукла Голливуда

Наруганг (Критик), постов: 2986