px

Шон Бин устал погибать на экранах

Шон Бин устал погибать на экранах

Актер больше не соглашается играть персонажей, которые умирают

Популярный британский актер Шон Бин устал "умирать" на экране, поэтому теперь отказывается играть в фильмах, в которых его персонажам уготована эта печальная участь. Такое признание он сделал в беседе с корреспондентами издания The Sun.

"Я отказался от участия а таких картинах, так как подумал, что зрители заранее будут знать судьбу персонажа, которого я играю. Мне пришлось научиться как-то выживать, иначе все это становилось слишком предсказуемым. Однажды мне предложили роль и сказали: "Мы собираемся убить твоего героя". Конечно, я сразу подумал: "О, нет!". Но потом они подумали и сказали: "Ну, может быть, мы его просто сильно покалечим". Это было другое дело", - пошутил актер.

По словам Бина, он сыграл множество замечательных ролей, но многие его образы не были раскрыты полностью, так как "они слишком быстро погибали". Он также объяснил, что принял предложение сыграть Неда Старка в сериале "Игра престолов", несмотря на его гибель, так как продюсеры пообещали, что герой встретит свою судьбу ближе к финалу. "Я решил, что это вполне справедливо", - сказал он.

Отметим, что неизменно гибнущий Шон Бин давно стал своего рода мемом в социальных сетях и объектом многочисленных шуток.

Источник новости: The Sun
20.09.2019 12:36
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
Текстолит (Критик), постов: 60322
20 сентября 2019, 13:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шон, да сыграй ты в "Хищнике" однозначно выйдешь победителем, если там всякие хэлбруки выигрывают%-)

Boss (Критик), постов: 11910
20 сентября 2019, 13:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рик Далтон?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 сентября 2019, 13:06
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 20 сентября 2019, 13:03
Ближе к финалу и убили в 9-той серии первого сезона, в сериале у которого 8 сезонов. Может и Питер Джексон его так ...
А нужно было всего лишь потратить день, ознакомившись с первоисточником:)

drakula (Критик), постов: 31083
20 сентября 2019, 13:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ближе к финалу и убили в 9-той серии первого сезона, в сериале у которого 8 сезонов. Может и Питер Джексон его так обманул- тебя убьем в в близ Мордора...

nylol (Киноман), постов: 1915
20 сентября 2019, 13:02
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
О да я его еще до "игры престолов" ,знал о нём,видел его в другой экранизации.Еще в лет не помню то ли тринадцать то ли пятнадцать,смотрел сериал "Шарп",по Орт,крутили в девяностые.

Shlifermain (Киноман), постов: 578
20 сентября 2019, 13:01
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Ну наконец-то! Аж гора с плеч!

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
20 сентября 2019, 12:37
Аватарка пользователя Andrew
Встречался с Бином однажды.:) Прикольный он. Один из немногих, у которых я взял автограф:)