px

"Игра престолов" и "Чернобыль" получили премии "Эмми 2019"

23.09.2019 08:45
Игра престолов и Чернобыль получили премии Эмми 2019

Объявлены лауреаты главной телевизионной премии года

В США состоялась церемония вручения главной телевизионной премии года. В номинации "лучший драматический сериал" победу одержала "Игра престолов". Сыгравший в этом сериале Питер Динклэйдж удостоен награды в номинации "лучший актер второго плана".

Лучшей актрисой драматического проекта признана Джоди Комер ("Убивая Еву"), а лучшим актером - Билл Портер ("Поза"). Премию в номинации "лучший режиссер драматического сериала" завоевал Джейсон Бейтман ("Озарк").

Лучшим комедийным сериалом американская Академия телевидения признала "Флибэг". Главные актерские трофеи получили Фиби Уоллер-Бридж, снимавшаяся в этом шоу, и Билл Хадер ("Барри"). Уоллер-Бридж также удостоена награды, как сценаристка.

"Чернобыль" получил премии "Эмми 2019" в номинациях "лучший мини-сериал", "лучший сценарий мини-сериала" (Крэйг Мазин) и "лучший режиссер мини-сериала" (Йохан Ренк). Лучшим исполнителем главной роли в мини-сериале признан Джаррель Джером ("Когда они нас увидят"), в аналогичной женской номинации премии удостоена Мишель Уильямс ("Фосси/Вердон").

Премию в номинации "лучший телевизионный фильм" получила картина "Черное зеркало: Брандашмыг"

Источник новости: Emmys


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 96
Contrast (Киноман), постов: 358
23 сентября 2019, 14:12
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 23 сентября 2019, 13:39
C возвращением! Мой соплеменник
Привет)) Тоже рад тебя видеть) Вернулся так сказать месячного пленства)
Теперь дождаться бы Стефу)

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8899
23 сентября 2019, 14:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Рад за ИП, заслуженно хотя ожидаемо. Рад за Джулию Гарнер, она и за первый сезон была достойна. Рад за Алекс Борштейн и Тони Шэлуба в УММ все достойны наград.
Огорчён, что дали Чернобылю, эта фальшивка украла награды у соперников по номинациям.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
23 сентября 2019, 14:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 23 сентября 2019, 14:00
средний бал от критиков меньше единицы. И это как тот случай. Если интересно кто кого убил и кто с чем остался - ...
Давай! Меня и второй сезон подбешивал...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
23 сентября 2019, 14:08
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 23 сентября 2019, 13:43
Не, я мужиков люблю)) На крайний случай, Стеллу Гибсон))
Мне кажется в этой истории мужики детективы смотрелись бы лучше, как это было в первой серии )

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
23 сентября 2019, 14:07
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 23 сентября 2019, 13:44
Неа, полностью вышел? Тогда удаляю 13 причин и качаю их))
Не, только 5 серий ) Думал ты по одной смотришь )


drakula (Критик), постов: 31095
23 сентября 2019, 14:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 23 сентября 2019, 13:40
Ну согласись, что это исключения))
я тоже ищу исключении.
Может и не награды, но для интереса могу дать наводку на один сериал. Попытался Кэтти затащить (в ад) на этот сериал- что бы было с кем что обсудить-

drakula (Критик), постов: 31095
23 сентября 2019, 14:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 23 сентября 2019, 13:39
Да? Спасибо!))
средний бал от критиков меньше единицы. И это как тот случай. Если интересно кто кого убил и кто с чем остался - могу кратко пройтись в личке. Злость берет от того что они сделали с сериалом

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
23 сентября 2019, 13:44
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 23 сентября 2019, 13:25
До Любовников еще не добралась ?
Неа, полностью вышел? Тогда удаляю 13 причин и качаю их))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
23 сентября 2019, 13:43
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 23 сентября 2019, 13:28
Мне почему-то показалось, что тандем из двух женщин детективов тебя может зацепить ) Он, кстати, мне и не нравится, ...
Не, я мужиков люблю)) На крайний случай, Стеллу Гибсон))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 сентября 2019, 13:41
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 23 сентября 2019, 13:39
C возвращением! Мой соплеменник
СоГадотник скорее, с учётом идентичных аватарок:)