px

Линдси Лохан обязали носить электронный браслет

24.05.2010 20:57

Полный отказ от алкоголя и наркотиков стал условием освобождения под залог

Линдси Лохан, представшая 24 мая перед судом в Лос-Анджелесе, до начала судебного процесса по факту нарушения условий испытательного срока будет обязана носить специальный электронный браслет, регистрирующий уровень алкоголя в крови.

Такое решение приняла федеральный судья Марша Ревел. Актрисе запрещается употреблять любые виды наркотиков, она также обязана посещать реабилитационный центр.

Судебный процесс начнется 6 июля 2010 года. Если будет доказано, что ранее актриса без уважительных причин пропустила несколько занятий, ей грозит тюремное заключение сроком в 180 дней.



Всего комментариев: 127
Олькин (Зритель), постов: 1607
26 мая 2010, 1:13
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 26 мая 2010, 1:08
Привет, полуночники!!!!
Привет Галочка!!! С работы??

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
26 мая 2010, 1:13
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну вот ..уснули ...опять видимо опоздала....:))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
26 мая 2010, 1:08
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Привет, полуночники!!!!

Олькин (Зритель), постов: 1607
26 мая 2010, 1:06
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 26 мая 2010, 0:57
Ну тогда была немного иная жизнь...сейчас ведь 21 век...по-этому бери и тряси ЖКХ...а ещё лучше целым домом или зданием ...
Да у нас тут есть две бабулечки-активистки в доме, наверное уже завтра придут подписать что-нибудь)))

Текстолит (Критик), постов: 60627
26 мая 2010, 0:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 26 мая 2010, 0:48
Да, приватизирована. А я вот сидела без электричества в тишине и думала...как всё-таки раньше люди жили без всех ...
Ну тогда была немного иная жизнь...сейчас ведь 21 век...по-этому бери и тряси ЖКХ...а ещё лучше целым домом или зданием - это на них хорошо влияет...а то жирдяи получают да ничего не делают...


Олькин (Зритель), постов: 1607
26 мая 2010, 0:48
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 26 мая 2010, 0:37
Ну так гнать надо ваше ЖКХ раз такие негодяи...людям просто не дают наслаждаться жизнью....а квартира приватизирована?)))
Да, приватизирована. А я вот сидела без электричества в тишине и думала...как всё-таки раньше люди жили без всех благ!? И ведь детей растили, в речках стирали, готовили в печи...таакой лентяйкой себя почувствовала)))

Текстолит (Критик), постов: 60627
26 мая 2010, 0:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 26 мая 2010, 0:32
А я тут роюсь в инете, в поисках "сокровищ"))). У нас сегодня весело, ни воды (ни холодной, ни горячей), свет тоже ...
Ну так гнать надо ваше ЖКХ раз такие негодяи...людям просто не дают наслаждаться жизнью....а квартира приватизирована?)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
26 мая 2010, 0:32
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 26 мая 2010, 0:27
А я после работы пришёл покушал,,,включил телек и уснул...так "белый клык" по детскому каналу посмотрел))))А ...
А я тут роюсь в инете, в поисках "сокровищ"))). У нас сегодня весело, ни воды (ни холодной, ни горячей), свет тоже недавно включили, телевизор и тот не хочет работать)))

Текстолит (Критик), постов: 60627
26 мая 2010, 0:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 26 мая 2010, 0:19
Ладно, всё равно непонимаю))) Тебе чего не спится?
А я после работы пришёл покушал,,,включил телек и уснул...так "белый клык" по детскому каналу посмотрел))))А ты?

Олькин (Зритель), постов: 1607
26 мая 2010, 0:19
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 26 мая 2010, 0:12
С помощью датчиков....как вот измеряется давление и сердцебиение..так и здесь)))
Ладно, всё равно непонимаю))) Тебе чего не спится?