px
Всего комментариев: 97
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
27 сентября 2019, 20:11
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 27 сентября 2019, 20:03
Может торговались за более выгодные условия сделки?! Успешен был Паук Марка Уэбба. Миллиарда хоть и не брал, но ...
Не скажите. Чистая прибыль НЧП составила 105 млн, что меньше, чем заработал любой фильм из трилогии Рэйми, а второй фильм всего 20 млн - что почти равнозначно провалу.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
27 сентября 2019, 20:08
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 сентября 2019, 19:57
Да нет, там изначально шла речь о 30-25 процентах финансирования:) Больше Marvel не надо было, они не жадные. Пусть пацанчики ...
Они да, не жадные, а вот Disney на пару с Sony - да:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
27 сентября 2019, 20:03
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 сентября 2019, 19:56
Так это как раз говорит о том, что за люди там рулят кинопроизводством. Им нужно сначала гордо все отвергнуть, а ...
Может торговались за более выгодные условия сделки?! Успешен был Паук Марка Уэбба. Миллиарда хоть и не брал, но прибыль приносил немалую.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 сентября 2019, 20:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 сентября 2019, 19:57
Да нет, там изначально шла речь о 30-25 процентах финансирования:) Больше Marvel не надо было, они не жадные. Пусть пацанчики ...
Вот и хорошо. Мир, дружба, жвачка. Но про ЗШ пусть не забывают.

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
27 сентября 2019, 19:57
Аватарка пользователя Andrew
xen04158602 писал(а) 27 сентября 2019, 19:52
Так пять процентов отыграли. Ура!
Да нет, там изначально шла речь о 30-25 процентах финансирования:) Больше Marvel не надо было, они не жадные. Пусть пацанчики заработают слегка:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73252
27 сентября 2019, 19:56
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 27 сентября 2019, 19:40
Почему столько времени ушло на осознание? Что же не сразу?
Так это как раз говорит о том, что за люди там рулят кинопроизводством. Им нужно сначала гордо все отвергнуть, а потом, когда доходит до конкретных дел, они понимают, что они никто и звать их никак:) Какие вообще успешные франшизы Sony запустила за последние годы?:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 сентября 2019, 19:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 27 сентября 2019, 19:47
Это понятно. Вопрос - почему до этого ломались?
Так пять процентов отыграли. Ура!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
27 сентября 2019, 19:50
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 27 сентября 2019, 19:47
Это понятно. Вопрос - почему до этого ломались?
Поняли, что ничего у них не выйдет или Файги заставил их в это поверить?

George (Киноакадемик), постов: 10523
27 сентября 2019, 19:47
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 сентября 2019, 19:44
Делится с Марвел Пауком не хотели:)
Это понятно. Вопрос - почему до этого ломались?

танос (Киноман), постов: 1596
27 сентября 2019, 19:44
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
Чтож ты фраер сдал назад