Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунЭльзаЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дуэйн Джонсон помирился с Вином Дизелем и возвращается в "Форсаж"

Дуэйн Джонсон помирился с Вином Дизелем и возвращается в "Форсаж"

Дуэйн Джонсон окончательно помирился с Вином Дизелем и готов вернуться в "Форсаж". Об этом свидетельствует специальный видеоролик, который актер опубликовал на своей странице в Instagram. В нем Джонсон поблагодарил своего "соперника" за приглашение в популярную франшизу.

"Ты прекрасно знаешь, какая это сложная история сейчас, и какая она была 10 лет назад, когда ты и я впервые встретились, чтобы обсудить наши планы, и ты пригласил меня в семью "Форсажа". Я благодарен за это приглашение, и, как ты знаешь, моей целью всегда было - все эти годы - стать частью вселенной "Форсажа" и помочь поднять франшизу на новый уровень любыми доступными мне способами. Если я смог это сделать, значит, я выполнил свою работу. И вот мы здесь, десять лет спустя, в этом масштабном и успешном мире с его дополнениями. Мы сделали это правильно, мы сделали это разумно, и еще раз, брат, я очень ценю твою поддержку. И, конечно, все дороги ведут к одному.... Вскоре увидимся, Торетто", - заявил Джонсон.

Он также поблагодарил своих поклонников за успех фильма "Форсаж: Хоббс и Шоу", который собрал в мировом прокате более 750 миллионов долларов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от therock (@therock)

28.09.2019 11:00
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 37
CheChen (Киноакадемик), постов: 10102
28 сентября 2019, 13:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 сентября 2019, 11:18
И много вы знаете спин-оффов, которые вот так "не оправдывают ожиданий" на 750 миллионов долларов?:)
Ну вот Фантастических тварей лично Вы с такими же сборами обвиняете в провальности =)

Demi2 (Критик), постов: 565
28 сентября 2019, 13:41
Аватарка пользователя Demi2
Нет только не ето как надоел етот качок до икоткы!

Mr Ma (Киноман), постов: 3798
28 сентября 2019, 13:17
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Похоже Скала с Дизелем ссорились на публику)

Наруганг (Критик), постов: 2961
28 сентября 2019, 13:12
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 28 сентября 2019, 12:28
Надо Хоббса плавно выводить из "Форсажа".
ахахаха что то в этом есть))

John23 (Критик), постов: 14591
28 сентября 2019, 12:28
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо Хоббса плавно выводить из "Форсажа".

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 517
28 сентября 2019, 11:53
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Думаю, он так сделал из-за того, что его Хоббс и шоу не вытянул на миллиард :)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 517
28 сентября 2019, 11:47
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Скала помирился с Дизелем?! Разве такое возможно?!

Наруганг (Критик), постов: 2961
28 сентября 2019, 11:44
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Скала монстр конечно. своим трудом само собой:)

Langmuir (Критик), постов: 483
28 сентября 2019, 11:39
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 4 лет на сайте
4
Сегодня прям день возвращений. Сначала Паук, теперь Скала. )

ClubStyle (Критик), постов: 15919
28 сентября 2019, 11:32
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот и славно