Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ЭльзаАннаСвенОлафМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
550 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дуэйн Джонсон помирился с Вином Дизелем и возвращается в "Форсаж"

Дуэйн Джонсон помирился с Вином Дизелем и возвращается в "Форсаж"

Дуэйн Джонсон окончательно помирился с Вином Дизелем и готов вернуться в "Форсаж". Об этом свидетельствует специальный видеоролик, который актер опубликовал на своей странице в Instagram. В нем Джонсон поблагодарил своего "соперника" за приглашение в популярную франшизу.

"Ты прекрасно знаешь, какая это сложная история сейчас, и какая она была 10 лет назад, когда ты и я впервые встретились, чтобы обсудить наши планы, и ты пригласил меня в семью "Форсажа". Я благодарен за это приглашение, и, как ты знаешь, моей целью всегда было - все эти годы - стать частью вселенной "Форсажа" и помочь поднять франшизу на новый уровень любыми доступными мне способами. Если я смог это сделать, значит, я выполнил свою работу. И вот мы здесь, десять лет спустя, в этом масштабном и успешном мире с его дополнениями. Мы сделали это правильно, мы сделали это разумно, и еще раз, брат, я очень ценю твою поддержку. И, конечно, все дороги ведут к одному.... Вскоре увидимся, Торетто", - заявил Джонсон.

Он также поблагодарил своих поклонников за успех фильма "Форсаж: Хоббс и Шоу", который собрал в мировом прокате более 750 миллионов долларов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от therock (@therock)

28.09.2019 11:00
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 37
Seme4ka (Зритель), постов: 129
28 сентября 2019, 11:30
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 3 лет на сайте
3
Ситуация похожа на Паука и ушлых япошек, как только те поняли что Дисней на мерче имеет в 3 раза больше чем они на сборах, так сразу же закатили истерику.
Чего не сделаешь ради кучи бабла.

darkwhite (Критик), постов: 25660
28 сентября 2019, 11:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Вин Дизель пригласил Дуэйна Джонсона в беседу"))))

Andrew (Главный редактор), постов: 60322
28 сентября 2019, 11:18
Аватарка пользователя Andrew
piter писал(а) 28 сентября 2019, 11:12
Спин-офф явно не оправдал кассовых ожиданий, вот и вернулся)
И много вы знаете спин-оффов, которые вот так "не оправдывают ожиданий" на 750 миллионов долларов?:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 22783
28 сентября 2019, 11:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
piter писал(а) 28 сентября 2019, 11:12
Спин-офф явно не оправдал кассовых ожиданий, вот и вернулся)
мне кажется и студия настояла

piter (Киноман), постов: 2784
28 сентября 2019, 11:12
Аватарка пользователя piter
Больше 6 лет на сайте
6
Спин-офф явно не оправдал кассовых ожиданий, вот и вернулся)

Kent S (Киноакадемик), постов: 22783
28 сентября 2019, 11:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Скала, ты чего творишь? гни дальше лучше линию Хобса.
а Дизель пусть в форсаже

Industrial (Зритель), постов: 884
28 сентября 2019, 11:06
Аватарка пользователя Industrial
Больше 2 лет на сайте
2
А он вообще каким боком в Форсаже??)