px

Дуэйн Джонсон помирился с Вином Дизелем и возвращается в "Форсаж"

28.09.2019 11:00
Дуэйн Джонсон помирился с Вином Дизелем и возвращается в Форсаж

Актер поблагодарил своего коллегу за приглашение во франшизу

Дуэйн Джонсон окончательно помирился с Вином Дизелем и готов вернуться в "Форсаж". Об этом свидетельствует специальный видеоролик, который актер опубликовал на своей странице в I. В нем Джонсон поблагодарил своего "соперника" за приглашение в популярную франшизу.

"Ты прекрасно знаешь, какая это сложная история сейчас, и какая она была 10 лет назад, когда ты и я впервые встретились, чтобы обсудить наши планы, и ты пригласил меня в семью "Форсажа". Я благодарен за это приглашение, и, как ты знаешь, моей целью всегда было - все эти годы - стать частью вселенной "Форсажа" и помочь поднять франшизу на новый уровень любыми доступными мне способами. Если я смог это сделать, значит, я выполнил свою работу. И вот мы здесь, десять лет спустя, в этом масштабном и успешном мире с его дополнениями. Мы сделали это правильно, мы сделали это разумно, и еще раз, брат, я очень ценю твою поддержку. И, конечно, все дороги ведут к одному.... Вскоре увидимся, Торетто", - заявил Джонсон.

Он также поблагодарил своих поклонников за успех фильма "Форсаж: Хоббс и Шоу", который собрал в мировом прокате более 750 миллионов долларов.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 36
darkwhite (Критик), постов: 31333
28 сентября 2019, 11:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
"Вин Дизель пригласил Дуэйна Джонсона в беседу"))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
28 сентября 2019, 11:18
Аватарка пользователя Andrew
piter писал(а) 28 сентября 2019, 11:12
Спин-офф явно не оправдал кассовых ожиданий, вот и вернулся)
И много вы знаете спин-оффов, которые вот так "не оправдывают ожиданий" на 750 миллионов долларов?:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
28 сентября 2019, 11:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
piter писал(а) 28 сентября 2019, 11:12
Спин-офф явно не оправдал кассовых ожиданий, вот и вернулся)
мне кажется и студия настояла

piter (Киноман), постов: 3116
28 сентября 2019, 11:12
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Спин-офф явно не оправдал кассовых ожиданий, вот и вернулся)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
28 сентября 2019, 11:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скала, ты чего творишь? гни дальше лучше линию Хобса.
а Дизель пусть в форсаже

Industrial (Зритель), постов: 1903
28 сентября 2019, 11:06
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
А он вообще каким боком в Форсаже??)