px

Хоакина Феникса уличили в матерной брани в адрес оператора "Джокера"

02.10.2019 19:23
Хоакина Феникса уличили в матерной брани в адрес оператора Джокера

Фрагмент закадрового скандала был показан в телепередаче

Исполнитель роли Джокера в одноименном фильме Хоакин Феникс принял участие в телепрограмме популярного ведущего Джимми Киммела. Последний напомнил актеру о конфликте на съемочной площадке, когда Феникс в крайне непечатных выражениях советовал главному оператору Лоуренсу Шеру, не "мешать ему сосредотачиваться".

Актер был явно смущен увиденным, и не сразу нашелся, что ответить. "Давайте я немного подумаю об этом. Завтра мой публицист выступит с официальными объяснениями", - промолвил он. "Мы можем связаться с Ларри, если вы хотите это сделать прямо сейчас", - предложил Киммел. "Может, мне стоит публично принести извинения", - ответил Феникс. Однако после это, даже формально извинившись, он отметил, что оператор "сам виноват, так как все время что-то шептал, находясь за камерой". "Я был неправ, но и он не должен был этого делать", - заключил актер.

Фильм "Джокер" выходит в прокат 3 октября 2019 года. В Северной Америке его релиз сопровождается повышенными мерами безопасности. Так, полиция Нью-Йорка намерена патрулировать каждый кинотеатр, в котором будет идти фильм, чтобы не допустить повторения событий 2012 года,когда вооруженный преступник расстрелял зрителей в кинотеатре.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 52
Текстолит (Критик), постов: 60574
2 октября 2019, 20:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 2 октября 2019, 20:49
У вас какое то странное представление о работе СМИ в штатах.

Изданию без разницы проверена инфа или нет, важно ...
Издание может подпевать политическим ноткам своей страны, но это их не освободит их ответственности))
Но сам порядок честной журналистики известен всем.

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
2 октября 2019, 20:53
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 2 октября 2019, 20:48
На самом деле нет ничего плохого в этом интервью
Журналист основывался на проверенных данных и ни чего не придумывал.
Его ...
Конечно плохого в этом интервью ничего нет) Только когда актера не предупредили о том какие вопросы будут освещаться, а потом исподтишка начинают вынимать его грязное белье столетней давности, которое только ленивый не постирал в свое время, то это называется враждебность, а не партнерство. А с врагами кашу не варят

Anvar (Критик), постов: 2327
2 октября 2019, 20:51
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 2 октября 2019, 20:45
А что, это все нормально? Вы тоже матом кроете своих коллег?
Как программист работающий в команде, заявляю. Порой доходит до драк. Но потом мы всегда миримся. И потом Хоакин, 44 летний мужчина, был на не привычной ему жёсткой диете. Нервы шалят в при недоеданиях

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
2 октября 2019, 20:49
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 2 октября 2019, 20:34
Если информация проверена, то не попрут.
А вот если журналист придумал что-то,взял что=то с потолка, то его жестко ...
У вас какое то странное представление о работе СМИ в штатах.

Изданию без разницы проверена инфа или нет, важно выгодно ли она продается.

Какой бы ни была правда, смотрят прежде всего на выгоду. В англосаксонском мире нет понятия правды, у каждого она своя.

Текстолит (Критик), постов: 60574
2 октября 2019, 20:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 2 октября 2019, 20:43
Это то где журналист индусского происхождения начал задавать вопросы, после которых Дауни, сначала попытался ...
На самом деле нет ничего плохого в этом интервью
Журналист основывался на проверенных данных и ни чего не придумывал.
Его наоборот большинство журналистов хвалят и защищают.


Andrew (Главный редактор), постов: 73239
2 октября 2019, 20:46
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 2 октября 2019, 20:37
Видимо, больше обсудить нечего на шоу?! Главная задача Феникса как актера - это справился/не справился с ролью. ...
Почему. Киммел очень много вопросов задавал. Феникс почти ни на что не ответил нормально

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
2 октября 2019, 20:45
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 2 октября 2019, 20:40
а другие не ругаются? актеру нельзя на оператора? Мэган Фокс вообще Гитлером Бея назвала.
А Кристина Бейла с ...
А что, это все нормально? Вы тоже матом кроете своих коллег?

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
2 октября 2019, 20:43
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 2 октября 2019, 20:01
Где спрашивают про нарко и алкогольную зависимость.
Дело в том что журналисты могут работать с проверенной ...
Это то где журналист индусского происхождения начал задавать вопросы, после которых Дауни, сначала попытался перевести тему, а потом просто ушел с интервью?

Ну так все правильно, зачем юморить с человеком настроенным агрессивно, просто уйти наилучший вариант.

Думаю после такого интервью, ни одно издание кроме шлаковых не захочет держать такого журнализда

С Хоакином же здесь ситуация другая, здесь идет подколка в саксонском стиле на умение держать удар, здесь отшутится просто положено.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
2 октября 2019, 20:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а другие не ругаются? актеру нельзя на оператора? Мэган Фокс вообще Гитлером Бея назвала.
А Кристина Бейла с Его Факами вообще никто пока не переплюнул

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 октября 2019, 20:37
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Видимо, больше обсудить нечего на шоу?! Главная задача Феникса как актера - это справился/не справился с ролью. А как там происходил рабочий процесс, кто на кого матерился - не имеет никакого значения.