px

Роберта Дауни мл. не выдвинут на "Оскар 2020" за "Мстителей 4"

04.10.2019 10:25
Роберта Дауни мл. не выдвинут на Оскар 2020 за Мстителей 4

Студия Walt Disney представила номинации для фильма "Мстители 4: финал"

Компания Walt Disney намерена выдвинуть фильм "Мстители 4: Финал" на соискание премии "Оскар 2020" во многих категориях. Но как свидетельствует информация издания Comic Book, к разочарованию многих фанатов, Роберта Дауни мл. не будет среди претендентов.

Экранизация будет продвигаться в следующих категориях:

Лучший фильм - Кевин Файги

Лучший режиссер - Джо Руссо и Энтони Руссо

Лучший адаптированный сценарий - Кристофер Маркус и Стивен МакФили

Лучший оператор - Трент Опалок

Лучший саундтрек - Алан Сильвестри

А также в номинациях "лучший художник постановщик", "лучшие костюмы", "лучший грим и прически", "лучший звук", "лучший монтаж звука" и "лучшие спецэффекты".

Сможет ли картина побороться за все эти награды станет известно 13 января 2020 года, когда состоится торжественная презентация номинантов. Сама церемония вручения "Оскаров" пройдет в начале февраля того же года. Напомним, что ранее фильм "Мстители 4" стал самым кассовым кинопроектом в истории кинематографа. Его мировые кассовые сборы превысили 2,7 миллиарда долларов.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 118
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 октября 2019, 11:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Аватара в нагло-хитрую обогнали и им еще за это Оскара давай?!

DarkNet (Киноман), постов: 496
4 октября 2019, 11:18
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 октября 2019, 11:02
За что, извиняюсь! Капитана Марвел, да, но за что Мстителей выдвигать то?!
За унылый и дырявый сценарий, три часа фансервиса.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
4 октября 2019, 11:13
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
IAmDobro писал(а) 4 октября 2019, 11:10
А потом выяснится, что на номинацию Лучшая женская роль будет выдвинута бри ларсон
Это будет мой худший ночной кошмар! :)))

George (Киноакадемик), постов: 10523
4 октября 2019, 11:12
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сейчас подключат свои связи, надавят где надо и все равно ничего не выгорит))

IAmDobro (Киноман), постов: 593
4 октября 2019, 11:10
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
А потом выяснится, что на номинацию Лучшая женская роль будет выдвинута бри ларсон


Руслаг (Критик), постов: 2077
4 октября 2019, 11:10
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Sobakolub писал(а) 4 октября 2019, 10:40
А там роль на Оскар тянула...?
Конечно тянула,для воЮнов Марвел))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 октября 2019, 11:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сыграл хорошо, очень!;)

Maxxx (Критик), постов: 5250
4 октября 2019, 11:04
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 4 октября 2019, 10:42
А сколько слов то было. Балаболы.

Тем более 5-ка просто напросто сформировался уже сейчас. Плюс 2-3 добавки. ...
какая пятерка,еще куча фильмов не вышло,доброе утро

Maxxx (Критик), постов: 5250
4 октября 2019, 11:03
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Sobakolub писал(а) 4 октября 2019, 10:40
А там роль на Оскар тянула...?
нет конечно,и близко нет

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
4 октября 2019, 11:02
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkNet писал(а) 4 октября 2019, 10:52
Мстителей на малину надо выдвигать, а не на Оскар
За что, извиняюсь! Капитана Марвел, да, но за что Мстителей выдвигать то?!