Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
БолтунДневная ФурияЭльзаОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В Калифорнии показ "Джокера" прервали из-за угроз

В Калифорнии показ "Джокера" прервали из-за угроз

В американском городе Хантингтон-Бич, штат Калифорния, один из кинотеатров, в котором предполагалось показывать фильм "Джокер" были закрыт, так как полицейское управление получило некую информацию "угрожающего содержания". Об этом сообщает издание LA Times.

Стражи порядка не уточнили степень угрозы и ее суть, однако все вечерние сеансы 3 октября 2019 года были отменены. "Мы отнеслись к угрозе серьезно и проводим соответствующие следственные действия", - прокомментировала пресс-секретарь полицейского управления.

Отметим, что прокат "Джокера" начался в США в обстановке крайней нервозности. В крупных городах, например, в Нью-Йорке, усиленные наряды полиции патрулируют территории прилегающие к кинотеатрам, а в внутри дежурят офицеры в штатском.

Федеральное Бюро Расследований отчиталось о том, что "мониторит определенную активность" в социальных сетях, а руководство армии США инструктировало своих военнослужащих, как вести себя в случае вооруженного нападения на кинотеатр во время сеанса.

Все это подогрело дополнительный интерес к проекту, который стартовал в Северной Америке с новым рекордом октябрьского проката.

Источник: LA Times
04.10.2019 23:26
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 92
Holt (Зритель), постов: 2287
5 октября 2019, 8:37
Аватарка пользователя Holt
Stefa писал(а) 5 октября 2019, 8:23
Вдруг шар есть или на кофейной гуще гадал!:)
Всего-то машина времени )

Regolas (Критик), постов: 5903
5 октября 2019, 8:28
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 5 октября 2019, 8:17
О, а многие тут плакали, что новости неважные и вообще неинтересные. Ага, вот пострадали бы серьезно люди, и что бы вы тут пели ? Что это так, мелочи ?
Чем чаще повторять такие слова, тем больше вероятность, что кто-то реально попробует такое устроить. Я так считаю, стоит подобное просто игнорировать, меры безопасности пусть работают по максимуму, но не подливать масла в огонь всё время повторяя: "А вдруг история повторится?!"

Stefa (Критик), постов: 15805
5 октября 2019, 8:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 5 октября 2019, 8:17
О, а многие тут плакали, что новости неважные и вообще неинтересные. Ага, вот пострадали бы серьезно люди, и что бы вы тут пели ? Что это так, мелочи ?
А кто плакал то? Вроде все согласны, что лучше перестраховаться, чем допустить хотя бы одну жертву.... искусство искусством, а жизнь бесценна!

Stefa (Критик), постов: 15805
5 октября 2019, 8:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 5 октября 2019, 8:13
Ты провидец?? Да откуда тебе знать!!
Вдруг шар есть или на кофейной гуще гадал!:)

PISUN (Зритель), постов: 381
5 октября 2019, 8:18
Аватарка пользователя PISUN
Больше года на сайте
1
CheChen писал(а) 5 октября 2019, 8:13
Ты провидец?? Да откуда тебе знать!!
Просто надо его игнорировать. Самое главное оружие против троля - игнор.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17970
5 октября 2019, 8:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О, а многие тут плакали, что новости неважные и вообще неинтересные. Ага, вот пострадали бы серьезно люди, и что бы вы тут пели ? Что это так, мелочи ?

CheChen (Киноакадемик), постов: 10097
5 октября 2019, 8:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 5 октября 2019, 7:59
С Джокером такой фокус не прокатит)
Ты провидец?? Да откуда тебе знать!!

Stefa (Критик), постов: 15805
5 октября 2019, 8:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 5 октября 2019, 7:59
С Джокером такой фокус не прокатит)
Как знать, как знать!;)

Eq Fist (Критик), постов: 3197
5 октября 2019, 8:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Constance писал(а) 5 октября 2019, 0:57
Возможно)) Возможно и нет, Здесь по прецеденту история не работает.
Сейчас критика в адрес ленты довольно жесткая и мне понятна

«В сравнении с гением и садистом, известным по комиксам и экранным ...
Верно подмечено)

Eq Fist (Критик), постов: 3197
5 октября 2019, 7:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Руслаг писал(а) 5 октября 2019, 0:49
Скорее последнее)"Бойцовский клуб"в год выхода тоже недооценили,ну а сейчас классика жанра,с высочайшими рейтингами)
С Джокером такой фокус не прокатит)