Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Мистер МиттенсАсока с мечомДарт МолСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1990 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Ганн и Джосс Уидон ответили на критику Мартина Скорсезе

Джеймс Ганн и Джосс Уидон ответили на критику Мартина Скорсезе

Создатели фильмов по мотивам комиксов Джеймс Ганн и Джосс Уидон ответили на критику своего именитого коллеги Мартина Скорсезе, заявившего в одном из интервью, что экранизации "это не кино", а "тематические парки", при этом Скорсезе признался, что "не смотрел эти фильмы".

"Мартин Скорсезе - один из моих пяти самых любимых ныне живущих кинематографистов. Я всегда возмущаюсь, когда слышу, как кто-то критикует "Последнее искушение Христа", не посмотрев фильм. Мне грустно, что он сам теперь точно так же судит мои фильмы", - написал Ганн, добавив, что с нетерпением ждет возможности "посмотреть "Ирландца".

"Это не кино человеческих существ, пытающихся передать эмоциональные, психологические переживания другому человеческому существу? - процитировал слова Скорсезе Джосс Уидон. - В этот момент я подумал о Джеймсе Ганне, вложившем все сердце и душу в его "Стражей Галактики". Я уважаю Марти, и принимаю его точку зрения, но... Теперь есть причина, по которой "я всегда зол", - написал Уидон.

Не остались в стороне от этого конфликта и создатели самих комиксов. Так, автор комиксов о Людях Икс Джонатан Хикман пародировал высказывание Скорсезе, заменив слово "комиксы" на "острые куриные крылышки". "Я не ем их. Я пробовал как-то. Но это не прием пищи", - пошутил он.

А исполнитель главной роли в фильме "Шан-Чи и Легенда десяти колец" Симу Лю отметил, что "любит тематические парки", так как они полны "детского счастья, радости и смеха".

05.10.2019 10:57
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 159
IAmDobro (Киноман), постов: 594
7 октября 2019, 2:52
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 4 лет на сайте
4
sks.48 писал(а) 6 октября 2019, 10:39
[Текст комментария удален модератором]
Где они примитивны?

nylol (Киноман), постов: 1708
6 октября 2019, 19:49
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Руслаг писал(а) 6 октября 2019, 19:42
Мартин после себя оставит много шедевров кинематографа ,которые входят в мировое достояние кино,а что оставим мы с вами??Только память в виде наших детей,что тоже не мало в принципе))
Плохое всегда надолго запоминается.Хорошее немного запоминается,потому что есть лимит на время на моду на на искусство.))) И только нам выбирать ,делать плохое или хорошее.))) В любом случае время,берет вверх над теми и над другими.)))

Руслаг (Критик), постов: 2079
6 октября 2019, 19:42
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
CheChen писал(а) 6 октября 2019, 19:27
Людей великими называть по сути глупо. Все в могилу ляжем и лишь Бог останется в конце указывая нам на свое-таки Величие
Мартин после себя оставит много шедевров кинематографа ,которые входят в мировое достояние кино,а что оставим мы с вами??Только память в виде наших детей,что тоже не мало в принципе))

nylol (Киноман), постов: 1708
6 октября 2019, 19:36
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
CheChen писал(а) 6 октября 2019, 19:27
Людей великими называть по сути глупо. Все в могилу ляжем и лишь Бог останется в конце указывая нам на свое-таки Величие
Ты слишком культурно сказанул.))) Я бы сказал так,если есть Великие и мелкие,тогда есть Падильщики и падаль.))) А бог он всего-лишь мелкий пакостник,который создает падальщиков и падаль,и смотрит как они конкурируют между собой.))) ахахахахаха

Stefa (Киноакадемик), постов: 19171
6 октября 2019, 19:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 6 октября 2019, 19:29
Мартин ныне заботится о своем наследии. Как никак 8-й десяток. Можно это уважать, но презирать вряд ли
Я то с тобой согласен, но бывает всякое мнение и объяснение!;)

CheChen (Киноакадемик), постов: 13180
6 октября 2019, 19:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 6 октября 2019, 19:26
Для вас он великий, для него нет, главное что вы так считаете, а Мартину вообще ни ваше, ни его, ни мое мнение не известно, да и не важно!;)
Мартин ныне заботится о своем наследии. Как никак 8-й десяток. Можно это уважать, но презирать вряд ли

Stefa (Киноакадемик), постов: 19171
6 октября 2019, 19:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 октября 2019, 19:28
Пошёл Снайдере цитировать?;)
...о....

Stefa (Киноакадемик), постов: 19171
6 октября 2019, 19:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 6 октября 2019, 19:27
Людей великими называть по сути глупо. Все в могилу ляжем и лишь Бог останется в конце указывая нам на свое-таки Величие
Пошёл Снайдере цитировать?;)

CheChen (Киноакадемик), постов: 13180
6 октября 2019, 19:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 6 октября 2019, 19:25
Вы правы,каюсь)Но меня очень задело что этот господин назвол ВЕЛИКОГО Мартина Скорсезе неудачником!Это ж как нужно "любить"кино что б такое писать!)
Людей великими называть по сути глупо. Все в могилу ляжем и лишь Бог останется в конце указывая нам на свое-таки Величие

Stefa (Киноакадемик), постов: 19171
6 октября 2019, 19:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 6 октября 2019, 19:25
Вы правы,каюсь)Но меня очень задело что этот господин назвол ВЕЛИКОГО Мартина Скорсезе неудачником!Это ж как нужно "любить"кино что б такое писать!)
Для вас он великий, для него нет, главное что вы так считаете, а Мартину вообще ни ваше, ни его, ни мое мнение не известно, да и не важно!;)