Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксБолтунДоктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Ганн и Джосс Уидон ответили на критику Мартина Скорсезе

Джеймс Ганн и Джосс Уидон ответили на критику Мартина Скорсезе

Создатели фильмов по мотивам комиксов Джеймс Ганн и Джосс Уидон ответили на критику своего именитого коллеги Мартина Скорсезе, заявившего в одном из интервью, что экранизации "это не кино", а "тематические парки", при этом Скорсезе признался, что "не смотрел эти фильмы".

"Мартин Скорсезе - один из моих пяти самых любимых ныне живущих кинематографистов. Я всегда возмущаюсь, когда слышу, как кто-то критикует "Последнее искушение Христа", не посмотрев фильм. Мне грустно, что он сам теперь точно так же судит мои фильмы", - написал Ганн, добавив, что с нетерпением ждет возможности "посмотреть "Ирландца".

"Это не кино человеческих существ, пытающихся передать эмоциональные, психологические переживания другому человеческому существу? - процитировал слова Скорсезе Джосс Уидон. - В этот момент я подумал о Джеймсе Ганне, вложившем все сердце и душу в его "Стражей Галактики". Я уважаю Марти, и принимаю его точку зрения, но... Теперь есть причина, по которой "я всегда зол", - написал Уидон.

Не остались в стороне от этого конфликта и создатели самих комиксов. Так, автор комиксов о Людях Икс Джонатан Хикман пародировал высказывание Скорсезе, заменив слово "комиксы" на "острые куриные крылышки". "Я не ем их. Я пробовал как-то. Но это не прием пищи", - пошутил он.

А исполнитель главной роли в фильме "Шан-Чи и Легенда десяти колец" Симу Лю отметил, что "любит тематические парки", так как они полны "детского счастья, радости и смеха".

05.10.2019 10:57
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 166
Mr Ma (Киноман), постов: 3730
6 октября 2019, 15:41
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 6 октября 2019, 11:16
Какие наркоманы,какие дети,вы о чем вообще???Идите проспитесь,а то от ваших коментов маразмом веет))
Аргументов больше нет?

Mr Ma (Киноман), постов: 3730
6 октября 2019, 15:41
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
piter писал(а) 6 октября 2019, 10:42
Скорсезе ещё в далёких 70-х на коксе сидел, и теперь из за этого он должен быть не честным и не порядочным? железная логика) а кто тогда у нас Дауни младший который в 90-х чёрте что творил?
А почему вы решили, что он до сих пор не сидит на коксе?

Руслаг (Зритель), постов: 419
6 октября 2019, 11:16
Аватарка пользователя Руслаг
Mr Ma писал(а) 6 октября 2019, 6:26
Наркоманы по вашему честные и порядочные люди?))) Верной дорогой идете, детям своим это обязательно расскажите
Какие наркоманы,какие дети,вы о чем вообще???Идите проспитесь,а то от ваших коментов маразмом веет))

piter (Киноман), постов: 2774
6 октября 2019, 10:42
Аватарка пользователя piter
Больше 6 лет на сайте
6
Mr Ma писал(а) 6 октября 2019, 6:26
Наркоманы по вашему честные и порядочные люди?))) Верной дорогой идете, детям своим это обязательно расскажите
Скорсезе ещё в далёких 70-х на коксе сидел, и теперь из за этого он должен быть не честным и не порядочным? железная логика) а кто тогда у нас Дауни младший который в 90-х чёрте что творил?

sks.48 (), постов: 17
6 октября 2019, 10:39
Аватарка пользователя sks.48
IAmDobro писал(а) 6 октября 2019, 7:36
И почему они не кино?
Потому что примитивны.

toshalink88 (Киноман), постов: 254
6 октября 2019, 8:30
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 3 лет на сайте
3
Ну так Скорсезе прав, у Марвел не фильмы, а бесконечный фансервис и реклама мерча. Но это не отменяет того, что на фансервис есть спрос.

IAmDobro (Киноман), постов: 197
6 октября 2019, 7:36
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 3 лет на сайте
3
sks.48 писал(а) 5 октября 2019, 22:54
Они - не плохи, они - не кино.
И почему они не кино?

Mr Ma (Киноман), постов: 3730
6 октября 2019, 6:26
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 5 октября 2019, 22:14
У Мартина спросили про Марвел-Мартин честно ответил про Марвел!)Ему глубоко плевать на это все,и ранее он не был замечен в обсужении этих тем,но как честный и интеллигентный человек он ответил прямо ,что ...
Наркоманы по вашему честные и порядочные люди?))) Верной дорогой идете, детям своим это обязательно расскажите

Mr Ma (Киноман), постов: 3730
6 октября 2019, 6:22
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 5 октября 2019, 22:19
Вобщем ясно-не смотрел но все плохо и не мое)))Как можно судить о режиссере по текстовой инфе с нета??)
Ну во первых это не мнение, а первое впечатление. То что вы читаете по диагонали, придумывая на ходу смысл прочитанного и не вникая в суть, очень хорошо показывает вашу малолетнюю сущность.
Поскольку вы судите людей по себе, значит вы опираетесь на мнение интернета в большинстве случаев. Не удивлен.
В общем насчет вас я выводы сделал, обсуждать с малолетним "интеллектуалом" что серьезные вопросы смысла не имеет.

Mr Ma (Киноман), постов: 3730
6 октября 2019, 6:15
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 5 октября 2019, 23:22
Ну не будем та строги..Ну услышал товарищ модное слово,ну решил использовать в праведных целях))
Снова судите по себе?