Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Ганн и Джосс Уидон ответили на критику Мартина Скорсезе

Джеймс Ганн и Джосс Уидон ответили на критику Мартина Скорсезе

Создатели фильмов по мотивам комиксов Джеймс Ганн и Джосс Уидон ответили на критику своего именитого коллеги Мартина Скорсезе, заявившего в одном из интервью, что экранизации "это не кино", а "тематические парки", при этом Скорсезе признался, что "не смотрел эти фильмы".

"Мартин Скорсезе - один из моих пяти самых любимых ныне живущих кинематографистов. Я всегда возмущаюсь, когда слышу, как кто-то критикует "Последнее искушение Христа", не посмотрев фильм. Мне грустно, что он сам теперь точно так же судит мои фильмы", - написал Ганн, добавив, что с нетерпением ждет возможности "посмотреть "Ирландца".

"Это не кино человеческих существ, пытающихся передать эмоциональные, психологические переживания другому человеческому существу? - процитировал слова Скорсезе Джосс Уидон. - В этот момент я подумал о Джеймсе Ганне, вложившем все сердце и душу в его "Стражей Галактики". Я уважаю Марти, и принимаю его точку зрения, но... Теперь есть причина, по которой "я всегда зол", - написал Уидон.

Не остались в стороне от этого конфликта и создатели самих комиксов. Так, автор комиксов о Людях Икс Джонатан Хикман пародировал высказывание Скорсезе, заменив слово "комиксы" на "острые куриные крылышки". "Я не ем их. Я пробовал как-то. Но это не прием пищи", - пошутил он.

А исполнитель главной роли в фильме "Шан-Чи и Легенда десяти колец" Симу Лю отметил, что "любит тематические парки", так как они полны "детского счастья, радости и смеха".

05.10.2019 10:57
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 166
Руслаг (Зритель), постов: 419
6 октября 2019, 19:25
Аватарка пользователя Руслаг
Stefa писал(а) 6 октября 2019, 19:02
Уверен, он скажет примерно тоже... но в чем я уверен, так в том, что вы оба взрослые люди, самодостаточные и всесторонен развитые, а такое препирание, вам не идёт, детский сад напоминает, уж простите!;)
Вы правы,каюсь)Но меня очень задело что этот господин назвол ВЕЛИКОГО Мартина Скорсезе неудачником!Это ж как нужно "любить"кино что б такое писать!)

Stefa (Критик), постов: 15541
6 октября 2019, 19:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 6 октября 2019, 18:59
Столько мути,сколько я выслушал в свой адрес от этого "знатока"-я уже давно не слышал)Это как бредни пьяного моряка,который мало того что выпил бутылку рома,так его еще штормит от того что корабль ...
Уверен, он скажет примерно тоже... но в чем я уверен, так в том, что вы оба взрослые люди, самодостаточные и всесторонен развитые, а такое препирание, вам не идёт, детский сад напоминает, уж простите!;)

Руслаг (Зритель), постов: 419
6 октября 2019, 18:59
Аватарка пользователя Руслаг
Stefa писал(а) 6 октября 2019, 18:38
Господа, корректнее, обсуждаете кино, а не личности, не хамите и ведите себя прилично, как взрослые люди!;) поскольку разговоры из серии -«Тебе сколько лет....?» не добавляют статуса!;)
Столько мути,сколько я выслушал в свой адрес от этого "знатока"-я уже давно не слышал)Это как бредни пьяного моряка,который мало того что выпил бутылку рома,так его еще штормит от того что корабль плывет))

Stefa (Критик), постов: 15541
6 октября 2019, 18:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 6 октября 2019, 18:40
Будьте добры, проходите мимо моих комментов. Вы зарекомендовали себя брехуном и фантазером. Ваш возраст мне давно уже ясен, признаваться в этом нет нужды. Общаться с вами я больше не намерен.
Кто умнее, тот первый закончит... попробуем так!;)

Mr Ma (Киноман), постов: 3730
6 октября 2019, 18:40
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 6 октября 2019, 18:32
Вам сколько годков то??15-17?Если да-то простительно,есла поболей-вы явно остались в развитии подростка))Зачем мне вам что то доказывать-вы кто такой вообще??Я слежу за творчеством Мартина очень давно,и ...
Будьте добры, проходите мимо моих комментов. Вы зарекомендовали себя брехуном и фантазером. Ваш возраст мне давно уже ясен, признаваться в этом нет нужды. Общаться с вами я больше не намерен.

Stefa (Критик), постов: 15541
6 октября 2019, 18:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 6 октября 2019, 18:32
Вам сколько годков то??15-17?Если да-то простительно,есла поболей-вы явно остались в развитии подростка))Зачем мне вам что то доказывать-вы кто такой вообще??Я слежу за творчеством Мартина очень давно,и ...
Господа, корректнее, обсуждаете кино, а не личности, не хамите и ведите себя прилично, как взрослые люди!;) поскольку разговоры из серии -«Тебе сколько лет....?» не добавляют статуса!;)

Руслаг (Зритель), постов: 419
6 октября 2019, 18:32
Аватарка пользователя Руслаг
Mr Ma писал(а) 6 октября 2019, 18:23
И как это успешная команда может мешать творческому поиску? Сразу видно вы не работали в успешном коллективе, поскольку индивидуалист. И про творчество Скорсезе вы ничего не напишете, потому как в нем ...
Вам сколько годков то??15-17?Если да-то простительно,есла поболей-вы явно остались в развитии подростка))Зачем мне вам что то доказывать-вы кто такой вообще??Я слежу за творчеством Мартина очень давно,и видно что человек даже в такие почтенные годы растет как мастер,в отличии от многих коллег по цеху,которые с годами сдулись(Коппола и Лукас вам в пример))

Stefa (Критик), постов: 15541
6 октября 2019, 18:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 6 октября 2019, 18:28
Да) звук клавиатуры пейсателя)
Именно!;)

Mr Ma (Киноман), постов: 3730
6 октября 2019, 18:28
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 6 октября 2019, 18:24
Маленькая ставка, любая писанина - это звук!;)
Да) звук клавиатуры пейсателя)

Stefa (Критик), постов: 15541
6 октября 2019, 18:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 6 октября 2019, 18:23
И как это успешная команда может мешать творческому поиску? Сразу видно вы не работали в успешном коллективе, поскольку индивидуалист. И про творчество Скорсезе вы ничего не напишете, потому как в нем ...
Маленькая ставка, любая писанина - это звук!;)