px

Сэмюэл Л. Джексон раскритиковал заявление Мартина Скорсезе

06.10.2019 11:35
Сэмюэл Л. Джексон раскритиковал заявление Мартина Скорсезе

Знаменитый актер, уверен, что многим не нравятся фильмы мэтра

Знаменитый голливудский актер Сэмюэл Л. Джексон прокомментировал заявление режиссера Мартина Скорсезе по поводу экранизаций комиксов Marvel, которые голливудский мэтр не считает кинофильмами. По мнению Джексона, далеко не всем нравится творчество самого Скорсезе.

"Я не обращаю внимания на такое. Это ведь все равно, что сказать, будто Багс Банни не смешной. Фильмы есть фильмы. Знаете, ведь не все любят его работы. Они пользуются успехом, но не у всех. Я знаю, что очень многим итало-американцам не нравится, как именно он их изображает в своих картинах. У всех свое мнение, не вижу никаких проблем. Это не должно кого-то заставить отказаться от создания фильмов", - сказал он.

Напомним, что Мартин Скорсезе признался, что "не смотрит фильмы по мотивам комиксов, хоть и пытался". По его мнению, они больше напоминают "тематические парки", а не "способ передать эмоции от одного человека другому". Свое сожаление по этому поводу уже выразили режиссеры Джеймс Ганн и Джосс Уидон, снявшие одни из самых успешных фильмов по комиксам. В частности, Ганн сказал, что не понимает, как можно осуждать чьи-то работы, не смотря их.

Отметим также, что экранизация комиксов Marvel "Мстители 4: Финал" стала в 2019 году самым кассовым кинопроектом в истории.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 122
Руслаг (Критик), постов: 2077
6 октября 2019, 12:26
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 6 октября 2019, 12:13
В смысле Сэм Джексон - фанатик Марвел?:) Ну-ну,что еще придумают воЕны?:)
Я не про Джексона писал)А Сэм не фанатик Марвел-он ВОИН Марвел))

Boss (Критик), постов: 11910
6 октября 2019, 12:25
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 6 октября 2019, 12:13
Так он не про техническую составляющую фильмов, вспомним хотя бы Волка где графики просто вагон, и весьма заметной, ...
Он в принципе о всей вселенной сказал, что это не кино. Какое содержание, если он ни одного фильма не видел?

Boss (Критик), постов: 11910
6 октября 2019, 12:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какой-то бессмысленный ответ в отличии от слов Ганна и Уидона

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 октября 2019, 12:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ClubStyle писал(а) 6 октября 2019, 12:07
согласен, , Джексону за 70,а старым пердуном язык не повернётся назвать, выглядит на 50
Ну выглядит он очень хорошо, и это хорошо, главный же мазаф*кер на планете)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 октября 2019, 12:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 6 октября 2019, 11:36
А вот с Сэмом Джксоном я бы не связывался:) Чувак еще в Черных Пантерах ведь был:) В настоящих:) А так он очень правильную ...
Серьёзно?? 😲
Странно я про это нигде не слышал.
Если у вас есть ссылка на такие интересности, хотелось бы почитать, ну и желательно на русском)


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
6 октября 2019, 12:18
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Теперь каждый что ли считает своим долгом "клюнуть" Мартина..?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 октября 2019, 12:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 6 октября 2019, 12:00
Бедный старик Мартин,да как о посмел обижать священную корову??!!Сейчас фанатики Марвел его заклюют))
Хватит писать подобную ересь

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 октября 2019, 12:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 6 октября 2019, 11:52
Ну собственно все и сводится к тому, что кому интересно. Скорсезе не интересны кинокомиксы, но многим людям могут ...
Ну Джексон велик, тут глупо спорить, а высказывания Скорсезе получились глупими и необоснованными, ибо как он сам сказал, он же фильмы не смотрел.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
6 октября 2019, 12:13
Аватарка пользователя Andrew
Руслаг писал(а) 6 октября 2019, 12:00
Бедный старик Мартин,да как о посмел обижать священную корову??!!Сейчас фанатики Марвел его заклюют))
В смысле Сэм Джексон - фанатик Марвел?:) Ну-ну,что еще придумают воЕны?:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
6 октября 2019, 12:13
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 6 октября 2019, 12:03
странный этот дядька Скорцезе, новомодные тренды уважает как 3Д и цифра, а комиксы критикует, интересно его мнение ...
Так он не про техническую составляющую фильмов, вспомним хотя бы Волка где графики просто вагон, и весьма заметной, а про содержание самих фильмов