px

Сэмюэл Л. Джексон раскритиковал заявление Мартина Скорсезе

06.10.2019 11:35
Сэмюэл Л. Джексон раскритиковал заявление Мартина Скорсезе

Знаменитый актер, уверен, что многим не нравятся фильмы мэтра

Знаменитый голливудский актер Сэмюэл Л. Джексон прокомментировал заявление режиссера Мартина Скорсезе по поводу экранизаций комиксов Marvel, которые голливудский мэтр не считает кинофильмами. По мнению Джексона, далеко не всем нравится творчество самого Скорсезе.

"Я не обращаю внимания на такое. Это ведь все равно, что сказать, будто Багс Банни не смешной. Фильмы есть фильмы. Знаете, ведь не все любят его работы. Они пользуются успехом, но не у всех. Я знаю, что очень многим итало-американцам не нравится, как именно он их изображает в своих картинах. У всех свое мнение, не вижу никаких проблем. Это не должно кого-то заставить отказаться от создания фильмов", - сказал он.

Напомним, что Мартин Скорсезе признался, что "не смотрит фильмы по мотивам комиксов, хоть и пытался". По его мнению, они больше напоминают "тематические парки", а не "способ передать эмоции от одного человека другому". Свое сожаление по этому поводу уже выразили режиссеры Джеймс Ганн и Джосс Уидон, снявшие одни из самых успешных фильмов по комиксам. В частности, Ганн сказал, что не понимает, как можно осуждать чьи-то работы, не смотря их.

Отметим также, что экранизация комиксов Marvel "Мстители 4: Финал" стала в 2019 году самым кассовым кинопроектом в истории.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 122
ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 октября 2019, 12:07
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 6 октября 2019, 12:05
Провокатор Мартин.. Задел многих по-настоящему знаменитых режиссёров и актёров. Вот, Сэм Джексон - крутой!
согласен, , Джексону за 70,а старым пердуном язык не повернётся назвать, выглядит на 50

JENIK (Критик), постов: 6988
6 октября 2019, 12:05
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Провокатор Мартин.. Задел многих по-настоящему знаменитых режиссёров и актёров. Вот, Сэм Джексон - крутой!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 октября 2019, 12:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
странный этот дядька Скорцезе, новомодные тренды уважает как 3Д и цифра, а комиксы критикует, интересно его мнение насчёт Тёмного рыцаря

PISUN (Зритель), постов: 394
6 октября 2019, 12:02
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 6 октября 2019, 12:00
Бедный старик Мартин,да как о посмел обижать священную корову??!!Сейчас фанатики Марвел его заклюют))
Напоминает случай с Кэмероном и его комментарием к Чудо Женщине. На него тогда тоже ополчились фаны.

Regolas (Критик), постов: 10866
6 октября 2019, 12:02
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 6 октября 2019, 12:00
Бедный старик Мартин,да как о посмел обижать священную корову??!!Сейчас фанатики Марвел его заклюют))
Какие ещё новости тут будут постить, неужели те, где кто-то посмел что-то сказать не самое приятное в адрес лучшего в мире конвейера?))


ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 октября 2019, 12:02
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 октября 2019, 11:36
А вот с Сэмом Джксоном я бы не связывался:) Чувак еще в Черных Пантерах ведь был:) В настоящих:) А так он очень правильную ...
исправьте, у него числится в фильмографии сольник ник фьюри 2021

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
6 октября 2019, 12:01
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 6 октября 2019, 11:52
Ну собственно все и сводится к тому, что кому интересно. Скорсезе не интересны кинокомиксы, но многим людям могут ...
Так есди бы Скорсезе просто сказал: "Ребят, вот мне комиксы не зашли. Я это жанр не очень понимаю", то вопросов бы не возникло. Но он же заявил,что это не кино.

Руслаг (Критик), постов: 2077
6 октября 2019, 12:00
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Бедный старик Мартин,да как о посмел обижать священную корову??!!Сейчас фанатики Марвел его заклюют))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
6 октября 2019, 11:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну собственно все и сводится к тому, что кому интересно. Скорсезе не интересны кинокомиксы, но многим людям могут быть не интересны и его картины. Даже у нас в КА, насколько я помню, Олег к нему не питает особых симпатий. У меня есть один очень хороший приятель, который среди кино и сериалов смотрит преимущество проекты по комиксам, при этом он далеко не безграмотен, уж поверьте. Так что быть категоричным тут глупо. Да и тот же Джексон является легендой явно не только из-за Джанго и Криминального чтива

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
6 октября 2019, 11:45
Аватарка пользователя Andrew
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 октября 2019, 11:40
Эм... Чё то я не видел людей, которым прям не нравились шедевры Скорсезе. Как кому-то чисто физически могут не нравится ...
А вы знаете много итало-американцев?