Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСиловая броня T-51Лара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Джокер" сокрушил "Лигу справедливости"

"Джокер" сокрушил "Лигу справедливости"

Стартовые кассовые сборы фильма "Джокер" в Северной Америке скорректированы в сторону увеличения. Как сообщает издание Variety, они составили не 93 миллиона долларов, а 96,2 миллиона долларов. Таким образом, малобюджетная версия происхождения популярного злодея DC обогнала фильм "Лига справедливости", который в свое время заработал в премьерные выходные 93,8 миллиона долларов.

Это был лучший старт среди кинопроектов студии Warner Bros. за последние два года, лучший результат октябрьского проката и лучший результат в карьере режиссера Тодда Филлипса, исполнителя главной роли Хоакина Феникса и исполнителя второстепенной роли Роберта Де Ниро.

Прокат картины уже вызвал целый ряд скандалов. В частности, многие зрители на Западе были возмущены тем, что в одной из ключевых сцен была использована музыкальная композиция Гарри Глиттера, осужденного за педофилию. В некоторых кинотеатрах сеансы были прерваны из-за агрессивного поведения отдельных зрителей.

Тем не менее, "Джокер" считается одним из возможных претендентов на престижные профессиональные премии грядущего наградного сезона. Эти предположения подкрепляются Золотым Львом, который картина ранее завоевала на международном Венецианском кинофестивале.

Источник: Variety
08.10.2019 10:27
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 39
Rimdar (Критик), постов: 2870
9 октября 2019, 0:32
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 октября 2019, 23:02
Джон Крамер? Ганнибал Лектор?
Нуууу.... Не знаю тут...

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3160
8 октября 2019, 23:02
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 8 октября 2019, 16:53
Ну тут эффект как с Акваменом может быть, фильм ожидаемый и так скажем необходимый. Не так как Аквамен конечно с его подводным миром, о котором не снимали почти никогда, но Джокер то же своего рода не ...
Джон Крамер? Ганнибал Лектор?

Kent S (Киноакадемик), постов: 24595
8 октября 2019, 21:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
это что Джокер собрал столько, сколько Темный феникс за весь прокат.

Rimdar (Критик), постов: 2870
8 октября 2019, 16:53
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Ну тут эффект как с Акваменом может быть, фильм ожидаемый и так скажем необходимый. Не так как Аквамен конечно с его подводным миром, о котором не снимали почти никогда, но Джокер то же своего рода не показанная ниша суперзолдеев. Единственный хорошо раскрытый супер-злодей в мире это наверно Дарт Вейдер с "его" 7 фильмами. А так больше вспомнить некого.

qwaga (Зритель), постов: 705
8 октября 2019, 13:17
Аватарка пользователя qwaga
Больше 10 лет на сайте
10
Сегодня второй раз пойду,рядом с работой в оригинальной озвучке показывают......
Хочется это всё ещё раз пережить!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3160
8 октября 2019, 13:13
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличному фильму отличные сборы, молодцы

Holt (Киноман), постов: 6245
8 октября 2019, 13:05
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 8 октября 2019, 12:54
Я, а что я?;) нет, я - это я, кто не я, тот он!;)
Или она! )

Stefa (Киноакадемик), постов: 18599
8 октября 2019, 12:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Apophis_ писал(а) 8 октября 2019, 11:57
Вы, Дисней бои, такие смешные)
Я, а что я?;) нет, я - это я, кто не я, тот он!;)

Apophis_ (Зритель), постов: 302
8 октября 2019, 11:57
Аватарка пользователя Apophis_
Больше 4 лет на сайте
4
Вы, Дисней бои, такие смешные)

Apophis_ (Зритель), постов: 302
8 октября 2019, 11:57
Аватарка пользователя Apophis_
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 8 октября 2019, 11:45
Сейчас бы обсуждать рейтинг фильма который вышел только сейчас
Сейчас-не сейчас, а уже проголосовало 166k человек)