Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Представлены прогнозы по сборам нового "Терминатора"

Представлены прогнозы по сборам нового "Терминатора"

Представлены предварительные прогнозы по стартовым сборам фильма "Терминатор: Темные судьбы". Как отмечает издание Deadline, в свои первые выходные он может заработать в Северной Америке более 40 миллионов долларов. Таким образом, картина стартует на уровне нескольких предыдущих частей франшизы.

Так, "Терминатор 3: Восстание машин" заработал в премьерные выходные 44 миллиона долларов, "Терминатор: Да придет спаситель" - 42 миллиона долларов, и лишь "Терминатор: Генезис" собрал неубедительные 27 миллионов долларов в свой первый уик-энд.

Что касается совокупных домашних сборов, то тут лидером остается фильм "Терминатор 2: Судный день" с его 204 миллионами долларов. 150 миллионов долларов собрала в Северной Америке третья серия франшизы.

Также стал известен хронометраж нового фильма по противостоянии людей и машин. Он составит 128 минут, то есть чуть более двух часов. "Терминатор: Темные судьбы" выйдет в прокат 31 октября 2019 года. Ключевые роли в картине исполнили Арнольд Шварценеггер, Маккензи Дэвис, Линда Хэмилтон, Диего Бонета, Бретт Азар, Наталия Рейс, Стивен Кри, Гэбриел Луна и другие артисты.

Источник: Deadline
11.10.2019 10:57
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 71
Eq Fist (Критик), постов: 9803
11 октября 2019, 13:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
ANAMAZINGMAN писал(а) 11 октября 2019, 12:25
По крайней мере, те 137 минут второго Терминатора захватывали и ни разу не давали заскучать, буквально, ни секунды. А тут, трейлеры мне скучны, до невозможности, ТРЕЙЛЕРЫ!!! Представляю, насколько тягомотным ...
Ну трейлеры крайне неудачные

Eq Fist (Критик), постов: 9803
11 октября 2019, 13:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
ANAMAZINGMAN писал(а) 11 октября 2019, 12:26
Поэтому, я и считаю, что Сэлвэйшен, ненамного, но лучше Третий части, или, боже упаси, Гавнезиса
Т4 норм фильм, я давно хотел на войну посмотреть, жаль сценарий подвёл, могла бы выйти неплохая трилогия

SпартаK (Критик), постов: 4662
11 октября 2019, 13:54
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
Маловато будет.

CheChen (Киноакадемик), постов: 13383
11 октября 2019, 13:53
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Темная судьба настигла!

film100 (Киноман), постов: 586
11 октября 2019, 13:28
Аватарка пользователя film100
Больше 10 лет на сайте
10
ANAMAZINGMAN писал(а) 11 октября 2019, 12:26
Поэтому, я и считаю, что Сэлвэйшен, ненамного, но лучше Третий части, или, боже упаси, Гавнезиса
Так оно и есть. Четвертая, конечно, уступает первым двум, но весьма смотрибительная с неплохим кастом, не без косяков, но все же, удовольствие получить можно. Третья только эффектами и запомнилась, пятая вообще без комментариев, хуже не могло быть. А новый полагаю , будет на уровне 4 части, но точно не шедевр, как бы не хотелось думать по другому (

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4231
11 октября 2019, 12:30
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 11 октября 2019, 12:25
Ну может в кино будет норм, пост продакшн ещё идёт
Я до сих пор надеюсь на лучшее, ведь я полюбил Терминатора всем сердцем. Моя надежда всегда умирает последней. Но пока, что, сейчас моя надежда - полумёртвый солдат без ног и руки, которому до места назначения километра два по полю битвы с минами, колючей проволокой и неразорвавшимеся снарядами.

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
11 октября 2019, 12:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 11 октября 2019, 12:25
Занятно что эффекты т4 смотрятся лучше, более новых частей
Вот тут согласен!;)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4231
11 октября 2019, 12:26
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 11 октября 2019, 12:25
Занятно что эффекты т4 смотрятся лучше, более новых частей
Поэтому, я и считаю, что Сэлвэйшен, ненамного, но лучше Третий части, или, боже упаси, Гавнезиса

Eq Fist (Критик), постов: 9803
11 октября 2019, 12:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
ANAMAZINGMAN писал(а) 11 октября 2019, 12:23
Ну, тогда я даже не удивлён, почему спец эффекты до сих пор выглядят настолько ненатурально
Ну может в кино будет норм, пост продакшн ещё идёт

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4231
11 октября 2019, 12:25
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 11 октября 2019, 12:01
Почему мало, прокатная версия терминатора 2 не многим больше)
По крайней мере, те 137 минут второго Терминатора захватывали и ни разу не давали заскучать, буквально, ни секунды. А тут, трейлеры мне скучны, до невозможности, ТРЕЙЛЕРЫ!!! Представляю, насколько тягомотным будет сам фильм!