px

Представлены прогнозы по сборам нового "Терминатора"

11.10.2019 10:57
Представлены прогнозы по сборам нового Терминатора

Фильм может стартовать на уровне четвертой серии

Представлены предварительные прогнозы по стартовым сборам фильма "Терминатор: Темные судьбы". Как отмечает издание Deadline, в свои первые выходные он может заработать в Северной Америке более 40 миллионов долларов. Таким образом, картина стартует на уровне нескольких предыдущих частей франшизы.

Так, "Терминатор 3: Восстание машин" заработал в премьерные выходные 44 миллиона долларов, "Терминатор: Да придет спаситель" - 42 миллиона долларов, и лишь "Терминатор: Генезис" собрал неубедительные 27 миллионов долларов в свой первый уик-энд.

Что касается совокупных домашних сборов, то тут лидером остается фильм "Терминатор 2: Судный день" с его 204 миллионами долларов. 150 миллионов долларов собрала в Северной Америке третья серия франшизы.

Также стал известен хронометраж нового фильма по противостоянии людей и машин. Он составит 128 минут, то есть чуть более двух часов. "Терминатор: Темные судьбы" выйдет в прокат 31 октября 2019 года. Ключевые роли в картине исполнили Арнольд Шварценеггер, Маккензи Дэвис, Линда Хэмилтон, Диего Бонета, Бретт Азар, Наталия Рейс, Стивен Кри, Гэбриел Луна и другие артисты.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 71
Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 октября 2019, 13:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 11 октября 2019, 12:25
По крайней мере, те 137 минут второго Терминатора захватывали и ни разу не давали заскучать, буквально, ни секунды. ...
Ну трейлеры крайне неудачные

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 октября 2019, 13:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 11 октября 2019, 12:26
Поэтому, я и считаю, что Сэлвэйшен, ненамного, но лучше Третий части, или, боже упаси, Гавнезиса
Т4 норм фильм, я давно хотел на войну посмотреть, жаль сценарий подвёл, могла бы выйти неплохая трилогия

SпартаK (Критик), постов: 5194
11 октября 2019, 13:54
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Маловато будет.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 октября 2019, 13:53
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Темная судьба настигла!

film100 (Киноман), постов: 614
11 октября 2019, 13:28
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 11 октября 2019, 12:26
Поэтому, я и считаю, что Сэлвэйшен, ненамного, но лучше Третий части, или, боже упаси, Гавнезиса
Так оно и есть. Четвертая, конечно, уступает первым двум, но весьма смотрибительная с неплохим кастом, не без косяков, но все же, удовольствие получить можно. Третья только эффектами и запомнилась, пятая вообще без комментариев, хуже не могло быть. А новый полагаю , будет на уровне 4 части, но точно не шедевр, как бы не хотелось думать по другому (


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
11 октября 2019, 12:30
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 11 октября 2019, 12:25
Ну может в кино будет норм, пост продакшн ещё идёт
Я до сих пор надеюсь на лучшее, ведь я полюбил Терминатора всем сердцем. Моя надежда всегда умирает последней. Но пока, что, сейчас моя надежда - полумёртвый солдат без ног и руки, которому до места назначения километра два по полю битвы с минами, колючей проволокой и неразорвавшимеся снарядами.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 октября 2019, 12:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 11 октября 2019, 12:25
Занятно что эффекты т4 смотрятся лучше, более новых частей
Вот тут согласен!;)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
11 октября 2019, 12:26
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 11 октября 2019, 12:25
Занятно что эффекты т4 смотрятся лучше, более новых частей
Поэтому, я и считаю, что Сэлвэйшен, ненамного, но лучше Третий части, или, боже упаси, Гавнезиса

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 октября 2019, 12:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 11 октября 2019, 12:23
Ну, тогда я даже не удивлён, почему спец эффекты до сих пор выглядят настолько ненатурально
Ну может в кино будет норм, пост продакшн ещё идёт

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
11 октября 2019, 12:25
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 11 октября 2019, 12:01
Почему мало, прокатная версия терминатора 2 не многим больше)
По крайней мере, те 137 минут второго Терминатора захватывали и ни разу не давали заскучать, буквально, ни секунды. А тут, трейлеры мне скучны, до невозможности, ТРЕЙЛЕРЫ!!! Представляю, насколько тягомотным будет сам фильм!