px
Всего комментариев: 48
123456789 (Критик), постов: 13930
11 октября 2019, 17:37
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хах. что и требовалось доказать. Во вселенной марвел эстафетная передалась именно Пауку. Какой кондратий хватил студию, когда тщательно продуманный расчет пошел лесом:)

sergeystr (Критик), постов: 5769
11 октября 2019, 17:34
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Эдак через лет тридцать Дисней всех поглотит и будет удобно,не надо смотреть кто выпустил фильм.

sergeystr (Критик), постов: 5769
11 октября 2019, 17:30
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Sony стопудов его продадут.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
11 октября 2019, 17:26
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А Холланду будут угрожать что он может не появится в uncharted(хотя этот фильм надо уже давно прикрыть)?

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
11 октября 2019, 17:15
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 11 октября 2019, 17:07
Ты о чём?:) Им обе курицы денег так-то принесли:)
И дальше бы приносили, если бы не лезли в производство картин со своими "гениальными" идеями.


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 октября 2019, 17:07
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 11 октября 2019, 17:06
Эту курицу они уже два раза убивали) (серия от Рэйми и с Гарфилдом)
Ты о чём?:) Им обе курицы денег так-то принесли:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
11 октября 2019, 17:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 11 октября 2019, 17:00
Мечта...) Вопрос только в том, согласиться ли Sony продать, пусть и за такую внушительную сумму, но свою последнюю ...
Эту курицу они уже два раза убивали) (серия от Рэйми и с Гарфилдом)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
11 октября 2019, 17:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 октября 2019, 16:30
Надо накинуть еще миллиардов 20 и купить всю Sony. Больше они не стоят
+) Это еще много)

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
11 октября 2019, 17:00
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мечта...) Вопрос только в том, согласиться ли Sony продать, пусть и за такую внушительную сумму, но свою последнюю золотую курицу?

AL GOR (Критик), постов: 1116
11 октября 2019, 17:00
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Выкупят паука и будет Холланд до седых волос его играть, так сказать станет новым Дауни