px

Сборы "Джокера" превысили 500 миллионов долларов

Сборы Джокера превысили 500 миллионов долларов

Фильм про злодея DC остался в лидерах американского проката

Мировые кассовые сборы фильма "Джокер" достигли 543 миллионов долларов. Такого результата картине удалось добиться за десять дней с момента начала международного проката. В Северной Америке она вновь заняла первое место, собрав еще 55 миллионов долларов в свои вторые выходные.

Таким образом, "Джокер" стал самым успешным фильмом в карьере исполнителя главной роли Хоакина Феникса. Ранее лидировал "Гладиатор", заработавший в свое время 460,5 миллиона долларов.

На втором месте финишировал фильм "Семейка Аддамс", дебютировавший с 30,3 миллиона долларов. С третьего места стартовал фантастический фильм "Гемини" с участием Уилла Смита. Он смог собрать в домашнем прокате удручающие 20,5 миллиона долларов. Совершенно очевидно, что этой картине уже не суждено окупиться в прокате, и студии Paramount в ближайшее время предстоит заняться подсчетом убытков. Эксперты прогнозируют, что в самом лучше случае они составят около 60 миллионов долларов.

Ленте, которую снял режиссер Энг Ли, не помогли впечатляющие технические характеристики. Отметим, что он был снят со скоростью 120 кадров в секунду в разрешении 4K и формате 3D.

Источник новости: Boxofficemojo
13.10.2019 22:31
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 119
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 октября 2019, 6:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 14 октября 2019, 6:42
а сам то не удержалься:)))
Я, не понимаю тебя, и вообще мы заняты!;)

Наруганг (Критик), постов: 4446
14 октября 2019, 6:42
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 14 октября 2019, 6:10
Все же надеюсь на вас!;))))
а сам то не удержалься:)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 октября 2019, 6:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 14 октября 2019, 6:07
упустит такую возможность? да никогда в жизны:)))))
Все же надеюсь на вас!;))))

Наруганг (Критик), постов: 4446
14 октября 2019, 6:07
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 14 октября 2019, 5:40
Друзья, сегодня тяжелый день для .... Давайте проявим дипломатичность и не будем отпускать язвительные шуточки ...
упустит такую возможность? да никогда в жизны:)))))

Наруганг (Критик), постов: 4446
14 октября 2019, 6:07
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Maxxx писал(а) 14 октября 2019, 0:31
Не описать словами как рад за Феникса,шикарнейший актер,для меня на голову сильнее ДиКаприо,во всех своих фильмах ...
тоже рад за этого актёра, до этого фильма не был знаком с его творчеством:)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 октября 2019, 6:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 14 октября 2019, 5:59
Ищет новость, которая сможет унизить DC и окрасить понедельник воЕнов в черные оттенки.
Нет никаких военов, это все враки!;)

xyzknows (Критик), постов: 2446
14 октября 2019, 5:59
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 14 октября 2019, 3:54
А Темнейшего все нет, редактирует текст-ответ!;))))
Ищет новость, которая сможет унизить DC и окрасить понедельник воЕнов в черные оттенки.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 октября 2019, 5:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Друзья, сегодня тяжелый день для .... Давайте проявим дипломатичность и не будем отпускать язвительные шуточки в адрес!;) Проявим терпимость и понимание!;) Не осуждаем, НЕТ издевкам, сарказму и просто не стебемся!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 октября 2019, 4:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 14 октября 2019, 4:27
DC наносит ответный удар:)
Как я писал: «Уверенный реванш DC! Нет, не над Marvel, тут еще работать и работать.»;)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
14 октября 2019, 4:27
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 14 октября 2019, 3:54
А Темнейшего все нет, редактирует текст-ответ!;))))
DC наносит ответный удар:)