px

Финал нового "Терминатора" заставил режиссера расплакаться

14.10.2019 17:20
Финал нового Терминатора заставил режиссера расплакаться

Тим Миллер признался, что не может без слез смотреть свой

Режиссер фильма "Терминатор: Темные судьбы" Тим Миллер признался, что не может без слез смотреть финальные сцены своего собственного творения, так как они получились очень эмоционально насыщенными. Слова постановщика приводит издание SyFy.

"О, все это очень трогательно, и я не преувеличиваю, говоря так. Я смотрел финал снова сегодня утром, потому что я показывал картину кой-кому, и плакал. Я до сих пор плачу почти каждый раз. Это действительно мощное завершение истории", - отметил он.

Миллер подчеркнул, что заманить Линду Хэмилтон обратно во франшизу "Терминатор", чтобы дать Саре Коннор шанс вновь исправить будущее, было бы невозможно без хорошего сценария. “Она не из тех, кто хочет, чтобы путешествие было легким. Она не хотела, чтобы Сара шла легким путем. Она любит, чтобы было было мрачно и захватывающе", - добавил режиссер.

Он также сказал, что уверен в концепции, предполагающей, что Судный День нельзя отменить. "В финале "Терминатора 2" Сара думала, что ее действия, возможно, предотвратили Судный день, но это не так. В нашем новом фильме мы продемонстрируем, что развитие искусственного интеллекта неизбежно, и Судный день неизбежен", - уточнил он.

Фильм "Терминатор: Темные судьбы" выйдет в прокат 31 октября 2019 года.

Источник новости: SyFy


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 60
Boss (Критик), постов: 11910
27 октября 2019, 20:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 15 октября 2019, 16:57
Нам покажут ремейк "Восстания машин"?
да было бы лучше того, что сейчас выкатят... вывалят* в кино

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 октября 2019, 19:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 15 октября 2019, 16:57
Нам покажут ремейк "Восстания машин"?
Нет

Alex_Long (Новичок), постов: 31
16 октября 2019, 19:21
Аватарка пользователя Alex_Long
Больше 7 лет на сайте
7
Алексея Дмитриева лучше бы прикрутил вместо мексиканца. Очень фактурный!
Опять мискаст....

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
15 октября 2019, 16:57
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нам покажут ремейк "Восстания машин"?

Руслаг (Критик), постов: 2077
15 октября 2019, 14:01
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Ближе к выходу фильма они там все рыдать будут-с Арни и Линды начиная,и заканчивая мексиканским гружчиком-нелегалом))


Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 октября 2019, 11:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 15 октября 2019, 7:18
Боюсь, я должен тебя разочаровать))
Ахххахаха)))

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
15 октября 2019, 9:55
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 15 октября 2019, 8:20
Да тебе можно платить, чтоб ты тут просто был =)
Вот на такой работе я бы работал с удовольствием и без выходных XD

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 октября 2019, 8:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 15 октября 2019, 8:22
И какова такса?;)
Эндрю такой «Нет человека, нет проблемы»!;)))))
Перепутал, это же Сталин И.В.!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 октября 2019, 8:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 15 октября 2019, 8:20
Да тебе можно платить, чтоб ты тут просто был =)
И какова такса?;)
Эндрю такой «Нет человека, нет проблемы»!;)))))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 октября 2019, 8:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 15 октября 2019, 6:42
Студенческая жизнь, когда свободного времени было вагон и маленькая тележка, к сожалению, завершилась. Теперь ...
Да тебе можно платить, чтоб ты тут просто был =)