Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819МандалорецКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1190 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Финал нового "Терминатора" заставил режиссера расплакаться

Финал нового "Терминатора" заставил режиссера расплакаться

Режиссер фильма "Терминатор: Темные судьбы" Тим Миллер признался, что не может без слез смотреть финальные сцены своего собственного творения, так как они получились очень эмоционально насыщенными. Слова постановщика приводит издание SyFy.

"О, все это очень трогательно, и я не преувеличиваю, говоря так. Я смотрел финал снова сегодня утром, потому что я показывал картину кой-кому, и плакал. Я до сих пор плачу почти каждый раз. Это действительно мощное завершение истории", - отметил он.

Миллер подчеркнул, что заманить Линду Хэмилтон обратно во франшизу "Терминатор", чтобы дать Саре Коннор шанс вновь исправить будущее, было бы невозможно без хорошего сценария. “Она не из тех, кто хочет, чтобы путешествие было легким. Она не хотела, чтобы Сара шла легким путем. Она любит, чтобы было было мрачно и захватывающе", - добавил режиссер.

Он также сказал, что уверен в концепции, предполагающей, что Судный День нельзя отменить. "В финале "Терминатора 2" Сара думала, что ее действия, возможно, предотвратили Судный день, но это не так. В нашем новом фильме мы продемонстрируем, что развитие искусственного интеллекта неизбежно, и Судный день неизбежен", - уточнил он.

Фильм "Терминатор: Темные судьбы" выйдет в прокат 31 октября 2019 года.

Источник: SyFy
14.10.2019 17:20
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 60
Boss (Критик), постов: 11260
27 октября 2019, 20:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 15 октября 2019, 16:57
Нам покажут ремейк "Восстания машин"?
да было бы лучше того, что сейчас выкатят... вывалят* в кино

Eq Fist (Критик), постов: 3237
27 октября 2019, 19:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Евгений S.h. писал(а) 15 октября 2019, 16:57
Нам покажут ремейк "Восстания машин"?
Нет

Alex_Long (), постов: 29
16 октября 2019, 19:21
Аватарка пользователя Alex_Long
Больше 3 лет на сайте
3
Алексея Дмитриева лучше бы прикрутил вместо мексиканца. Очень фактурный!
Опять мискаст....

Евгений S.h. (Критик), постов: 2956
15 октября 2019, 16:57
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нам покажут ремейк "Восстания машин"?

Руслаг (Зритель), постов: 541
15 октября 2019, 14:01
Аватарка пользователя Руслаг
Ближе к выходу фильма они там все рыдать будут-с Арни и Линды начиная,и заканчивая мексиканским гружчиком-нелегалом))

Eq Fist (Критик), постов: 3237
15 октября 2019, 11:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
TREADSTONE писал(а) 15 октября 2019, 7:18
Боюсь, я должен тебя разочаровать))
Ахххахаха)))

MiB (Киноакадемик), постов: 4386
15 октября 2019, 9:55
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 15 октября 2019, 8:20
Да тебе можно платить, чтоб ты тут просто был =)
Вот на такой работе я бы работал с удовольствием и без выходных XD

Stefa (Критик), постов: 15810
15 октября 2019, 8:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 15 октября 2019, 8:22
И какова такса?;)
Эндрю такой «Нет человека, нет проблемы»!;)))))
Перепутал, это же Сталин И.В.!;)

Stefa (Критик), постов: 15810
15 октября 2019, 8:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 15 октября 2019, 8:20
Да тебе можно платить, чтоб ты тут просто был =)
И какова такса?;)
Эндрю такой «Нет человека, нет проблемы»!;)))))

CheChen (Киноакадемик), постов: 10118
15 октября 2019, 8:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 15 октября 2019, 6:42
Студенческая жизнь, когда свободного времени было вагон и маленькая тележка, к сожалению, завершилась. Теперь одни суровые рабочие будни=) Хорошо хоть выходными иногда балуют. Но я надеюсь, что это просто ...
Да тебе можно платить, чтоб ты тут просто был =)