px

Финал нового "Терминатора" заставил режиссера расплакаться

14.10.2019 17:20
Финал нового Терминатора заставил режиссера расплакаться

Тим Миллер признался, что не может без слез смотреть свой

Режиссер фильма "Терминатор: Темные судьбы" Тим Миллер признался, что не может без слез смотреть финальные сцены своего собственного творения, так как они получились очень эмоционально насыщенными. Слова постановщика приводит издание SyFy.

"О, все это очень трогательно, и я не преувеличиваю, говоря так. Я смотрел финал снова сегодня утром, потому что я показывал картину кой-кому, и плакал. Я до сих пор плачу почти каждый раз. Это действительно мощное завершение истории", - отметил он.

Миллер подчеркнул, что заманить Линду Хэмилтон обратно во франшизу "Терминатор", чтобы дать Саре Коннор шанс вновь исправить будущее, было бы невозможно без хорошего сценария. “Она не из тех, кто хочет, чтобы путешествие было легким. Она не хотела, чтобы Сара шла легким путем. Она любит, чтобы было было мрачно и захватывающе", - добавил режиссер.

Он также сказал, что уверен в концепции, предполагающей, что Судный День нельзя отменить. "В финале "Терминатора 2" Сара думала, что ее действия, возможно, предотвратили Судный день, но это не так. В нашем новом фильме мы продемонстрируем, что развитие искусственного интеллекта неизбежно, и Судный день неизбежен", - уточнил он.

Фильм "Терминатор: Темные судьбы" выйдет в прокат 31 октября 2019 года.

Источник новости: SyFy


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 60
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 октября 2019, 8:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 15 октября 2019, 8:00
У меня беречь и защищать))
Иногда это одно и то ЖЕ!;)

darkwhite (Критик), постов: 31336
15 октября 2019, 8:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 15 октября 2019, 7:33
Связывать и пытать!;)
У меня беречь и защищать))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 октября 2019, 7:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 октября 2019, 7:28
- Мои вкусы весьма специфичны
И пошло... Каждая личность свои предпочтения)
Связывать и пытать!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 октября 2019, 7:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 октября 2019, 7:28
- Мои вкусы весьма специфичны
И пошло... Каждая личность свои предпочтения)
Все мы любим веревки!;))))))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
15 октября 2019, 7:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 15 октября 2019, 7:22
Ты учти, все по взрослому будет, а не как в экранизациях!;)
- Мои вкусы весьма специфичны
И пошло... Каждая личность свои предпочтения)


darkwhite (Критик), постов: 31336
15 октября 2019, 7:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 15 октября 2019, 6:42
Студенческая жизнь, когда свободного времени было вагон и маленькая тележка, к сожалению, завершилась. Теперь ...
Да не как раз по работе намного легче студенческого ада)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 октября 2019, 7:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 октября 2019, 7:18
50 оттенков Стефы)
Ты учти, все по взрослому будет, а не как в экранизациях!;)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
15 октября 2019, 7:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 15 октября 2019, 7:01
Я тоже так думал!;) может замутим что?;) ну я тебя пинать буду, ты меня!;))))))
50 оттенков Стефы)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
15 октября 2019, 7:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 15 октября 2019, 6:42
Студенческая жизнь, когда свободного времени было вагон и маленькая тележка, к сожалению, завершилась. Теперь ...
Боюсь, я должен тебя разочаровать))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 октября 2019, 7:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 15 октября 2019, 6:42
Студенческая жизнь, когда свободного времени было вагон и маленькая тележка, к сожалению, завершилась. Теперь ...
Я тоже так думал!;) может замутим что?;) ну я тебя пинать буду, ты меня!;))))))