px

Назван лучший Джокер в кино

14.10.2019 23:17
Назван лучший Джокер в кино

Зрители выбрали лучшее воплощение на экране злодея DC

Издание ComingSoon провело опрос среди своих читателей, чтобы определить лучшее воплощение на экране образа одного из самых популярных злодеев DC - Джокера. С большим преимуществом победу одержал Джокер, которого сыграл актер Хит Леджер в фильме "Темный рыцарь", за него отдали голоса более 60 процентов респондентов.

На втором месте с большим отставанием финишировал Джокер Хоакина Феникса, набравший 18 процентов голосов. Тройку лидеров замкнула анимационная версия персонажа, которого в мультфильме "Бэтмен: Маска фантазма" озвучил актер Марк Хэмилл (11 процентов голосов).

Далее расположились Джокер Джека Николсона из фильма "Бэтмен" 1989 года (7 процентов голосов), Сизар Ромеро, снявшийся в картине 1966 года, и Джаред Лето, представивший свою версию в экранизации комиксов "Отряд самоубийц". Утверждается, что в опросе приняли участие более 7000 человек. Напомним, что Хит Леджер был посмертно удостоен премии Американской Киноакадемии за исполнение этой роли.

Читатели портала "Новости кино" также могут принять участие в аналогичном опросе, который открыт в заметке под названием "Глас народа. Рецензия на фильм "Джокер".

Источник новости: Comingsoon


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 103
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 октября 2019, 10:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 15 октября 2019, 10:09
А что здесь не так,? Эндрю напомнил академику что нужно выбирать слова. Если не умеешь то можно ещё и промолчать. ...
«Если не умеешь то можно ещё и промолчать.
Это никак не касается данного пользователя. Что за боязнь?»- это ты вообще о чем?;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 октября 2019, 10:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 15 октября 2019, 10:09
А что здесь не так,? Эндрю напомнил академику что нужно выбирать слова. Если не умеешь то можно ещё и промолчать. ...
Тв видимо не разобрался, это я про первую часть, поскольку на это и указал ему, что замечание корректное и справедливое, и копирование фразы и публикация расценивается, как намеренный акт, за что я бы поставил бан...все же это слово можно было легко заменить...Аналогов тьма!!!
Что касается второй части, то нет, не собираюсь, тут все справедливо....

drakula (Критик), постов: 31095
15 октября 2019, 10:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 15 октября 2019, 9:49
Зачем напрашиваться на бан? Ведь предупредили же, и тут я согласен, полностью, заслуженный....:(
А что здесь не так,? Эндрю напомнил академику что нужно выбирать слова. Если не умеешь то можно ещё и промолчать.
Это никак не касается данного пользователя. Что за боязнь?

ЗЫ: кстати, Контраст опять в бане. Ты снова уйдёшь в отчелничество? Или это так не работает?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 октября 2019, 10:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 15 октября 2019, 10:06
Он не член киноакадемии. И его не выбирают админом. Он тупо хозяин сайта. Он может просто 300 страничный книгу может ...
Доходчиво!;)

drakula (Критик), постов: 31095
15 октября 2019, 10:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Contrast писал(а) 15 октября 2019, 9:47
Вам бы тоже не помешало это соблюдать)
Он не член киноакадемии. И его не выбирают админом. Он тупо хозяин сайта. Он может просто 300 страничный книгу может публиковать где будет только мат и всё равно.
Это блин как жаловаться что в воздухе слишком много азота и ругать за это воздух.
Где логика?


Simpson (Киноман), постов: 323
15 октября 2019, 10:01
Аватарка пользователя Simpson
Больше 7 лет на сайте
7
В целом адекватный топ)
Как бы Лето там в депрессию не впал, DC прокатили его с Джокером, да и обычный люд его образ Джокера поставили на последние место, нигде нет поддержки(

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 октября 2019, 10:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 октября 2019, 9:57
А мне она понравилась, даже больше, чем Пфайфер
А мне 2004 года!;)))))))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 октября 2019, 9:57
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Contrast писал(а) 15 октября 2019, 9:49
Хэтэйуй -- ужасная кошка)
А ее костюм... Бр...
А мне она понравилась, даже больше, чем Пфайфер

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 октября 2019, 9:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Contrast писал(а) 15 октября 2019, 9:51
А что я нарушаю?) Просто выражаю свою точку зрения)
Выражать ее можно и более деликатными словами, от из выбора ваша точка зрения не пострадает....а так, это хамство чистой воды.... Я еще могу понять, на эмоциях, но тут явное копирование и повтор... Решать вам!

Contrast (Киноман), постов: 358
15 октября 2019, 9:51
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 15 октября 2019, 9:49
Зачем напрашиваться на бан? Ведь предупредили же, и тут я согласен, полностью, заслуженный....:(
А что я нарушаю?) Просто выражаю свою точку зрения)