px

Создатель сериала "Хранители" ответил Мартину Скорсезе

16.10.2019 11:45
Создатель сериала Хранители ответил Мартину Скорсезе

Дэймон Линделоф считает фильмы по комиксам настощим кино

Знаменитый голливудский сценарист и продюсер Дэймон Линделоф, являющийся шоураннером сериала "Хранители", не согласен с мнением Мартина Скорсезе, утверждавшего, что экранизации комиксов Marvel "не кино, а тематические парки развлечений". Его слова приводит издание Variety.

По словам Линделофа, такие заявления свидетельствуют о том, что его именитый коллега просто плохо информирован. "Мне вот интересно, сколько фильмов Marvel он смотрел? Я не считаю их наступлением на "истинный кинематограф". Должно быть место и для популярных развлекательных фильмов, и для независимых, и того самого "кино", - прокомментировал он.

Линделоф уверен, что по комиксам Marvel снято немало хороших фильмов. "Логан" и "Черная пантера", на мой взгляд, настоящее кино, и сваливать все проекты Marvel в одну кучу не честно", - добавил он.

К хору противников Скорсезе также присоединился и создатель картины "Тор 3: Рагнарек" Тайка Вайтити. Отвечая на вопрос журналистов по этому поводу, он пошутил: "Ну, уже слишком поздно менять название на... "НОвселенная Marvel". Конечно это КИНО. Это же фильмы. Они идут в кинотеатрах рядом с вами. И называется это "киновселенная Marvel".

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 99
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
16 октября 2019, 13:33
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бедный Скорцезе, одной фразой поджарил бизнесменов

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 октября 2019, 12:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 16 октября 2019, 12:56
Лучшая экранизация, без качественной съёмки, игры актёров, сценария, он только выдавает слезы, от мерзости на экране
История о мести насильникам такой и должна быть. Мерзкой, без выдающейся питерской игры.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 октября 2019, 12:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 16 октября 2019, 12:51
"Плюю на ваши могилы" вообще чуть ли не лучшая экранизация мести жертвы за унижение. Слегка сюрреалистичная, ...
Лучшая экранизация, без качественной съёмки, игры актёров, сценария, он только выдавает слезы, от мерзости на экране

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 октября 2019, 12:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 16 октября 2019, 12:43
Ну и Солнцестояние та еще дрянь
Да, отвратительный фильм

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 октября 2019, 12:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 16 октября 2019, 12:22
Кроме слов о Пантере, по остальному всё правильно сказал:)
Согласен)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 октября 2019, 12:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 16 октября 2019, 12:48
А что если мне понравится?) "Реинкорнация" впечатление произвела же) Я даже от "Я плюю на ваши могилы 1" ...
"Плюю на ваши могилы" вообще чуть ли не лучшая экранизация мести жертвы за унижение. Слегка сюрреалистичная, но предельно жестокая и без воздушных шариков.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
16 октября 2019, 12:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 16 октября 2019, 12:48
Дарквайт не ведёт тихих войн, у него всё громко и с фанфарами:)
Это здесь, и было давно) В другом месте меня давно четвертуют, но мне по... я не все никак не сдамся)

123456789 (Критик), постов: 13930
16 октября 2019, 12:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Линделофф? а это тот сценарист-доктор, который так "подлечил" сценарий прометея, что готовый фильм без слез и не посмотришь? или тот сценарист, который так нахлабучил с "лостом", что более менее внятного ответа, на поставленные вопросы так и не смог дать?. все понятно:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
16 октября 2019, 12:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 16 октября 2019, 12:43
Ну и Солнцестояние та еще дрянь
А что если мне понравится?) "Реинкорнация" впечатление произвела же) Я даже от "Я плюю на ваши могилы 1" не плююсь) Ты же сам неуверенн в степени моей адекватности)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 октября 2019, 12:48
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 16 октября 2019, 12:46
А с чего это вдруг тебе стало интересно мое мнение?) Мы же вроде уже четвертый месяц ведет "тихую" войну, не?)
Дарквайт не ведёт тихих войн, у него всё громко и с фанфарами:)