px

Фильм "Звездные войны 9" обогнал "Мстителей 4"

22.10.2019 10:57
Фильм Звездные войны 9 обогнал Мстителей 4

Продажи билетов на сеансы девятого эпизода бьют рекорды

Девятый эпизод "Звездных войн" начал устанавливать рекорды задолго до выхода в прокате. Как сообщает телеканал CNBC со ссылкой на статистику компании Atom Tickets, за первый час с момента начала продажи билетов на сеансы картины, их было реализовано на 45 процентов больше, чем на сеансы фильма "Мстители 4: Финал" за тот же период времени.

Таким образом, был установлен новый абсолютный рекорд. Многие поклонники "Звездных войн" жаловались в социальных сетях на то, что им приходилось ждать по 30 и более минут в электронной очереди, чтобы получить возможность приобрести вожделенные билеты.

Отметим, что экранизации комиксов Marvel принадлежит лучшее достижение в сборах за премьерные выходные. Удастся ли девятому эпизоду улучшить это достижение, станет известно во второй половине декабря, когда лента будет выпущена в прокат.

В фильме "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" зрители смогут увидеть как героев третьей трилогии, так и некоторых персонажей из первых двух. В частности, создатели картины планируют "вернуть" Императора Палпатина, который, вероятно, станет главным антагонистом финального эпизода.

Источник новости: CNBC


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 90
darkwhite (Критик), постов: 31336
22 октября 2019, 11:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Eq Fist писал(а) 22 октября 2019, 11:30
Будет жеска))
Я в этой шняге не принимаю участия:))

darkwhite (Критик), постов: 31336
22 октября 2019, 11:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 22 октября 2019, 11:27
А теперь представьте, какая волна негодования и разочарования будет после первых дней показа? Это же ЦУНАМИ! Новый ...
Да порофлят с критиков, которые вновь скажут что все в порядке и все) В декабре есть премьеры поинтереснее

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 октября 2019, 11:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 22 октября 2019, 11:27
А теперь представьте, какая волна негодования и разочарования будет после первых дней показа? Это же ЦУНАМИ! Новый ...
Будет жеска))

Наруганг (Критик), постов: 4458
22 октября 2019, 11:29
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
полюбому будет провал, я это чувствую:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
22 октября 2019, 11:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А теперь представьте, какая волна негодования и разочарования будет после первых дней показа? Это же ЦУНАМИ! Новый уровень споров! Информационный шум все поглотит! Бегите, глупцы!


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
22 октября 2019, 11:11
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Аллё, мистер президент! Кажется, эпидемия смертоносного вируса "деграданус" уже началась. Сожжение миллионов мозгов неминуемо!

darkwhite (Критик), постов: 31336
22 октября 2019, 11:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 22 октября 2019, 11:06
Зачем?..
Перепродажа наверное

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
22 октября 2019, 11:09
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вот это уже угроза уровня Мстителей:)

Regolas (Критик), постов: 10866
22 октября 2019, 11:06
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зачем?..

George (Киноакадемик), постов: 10523
22 октября 2019, 11:03
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жалоба в электронной очереди))