px
Всего комментариев: 68
КиноManya (Критик), постов: 1703
24 октября 2019, 8:50
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Предсказуемо, но от того не менее грустно...

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
23 октября 2019, 22:19
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 23 октября 2019, 21:13
Но это не означает, что он не участвовал в подготовительном этапе и многие идеи принадлежат ему. Для этого необязательно ...
В случае провала он быстро от всего открестится
(как было с "Генезисом"). Хитрый жук. ))

George (Киноакадемик), постов: 10523
23 октября 2019, 21:13
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 23 октября 2019, 21:06
"со слов самого Кемерона" - он уже прямо сказал,
что ни разу не был на съёмочной площадке.
Но это не означает, что он не участвовал в подготовительном этапе и многие идеи принадлежат ему. Для этого необязательно быть на съемочной площадке.

George (Киноакадемик), постов: 10523
23 октября 2019, 21:10
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 23 октября 2019, 21:04
Я же написал, что согласен. Давно пора перестать насиловать франшизу (и не только эту). Просто тут ещё явно вводят ...
Да поэтому и не режиссирует лично, а занимается только продюсерскими функциями. Ведь прекрасно знает, что настоящий Терминатор уже в далеком прошлом, а ему самому интереснее открывать новые горизонты в кино. Хотя то что он продюсирует, да еще и расхваливает каждую новую часть, не освобождает его от ответственности за художественный провал фильмов.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
23 октября 2019, 21:06
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 23 октября 2019, 21:02
со слов самого Кемерона степень участия была не просто в имени, но еще в полировке сценария, участие в монтаже ...
"со слов самого Кемерона" - он уже прямо сказал,
что ни разу не был на съёмочной площадке.


GeorgeXI (Критик), постов: 5447
23 октября 2019, 21:04
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 23 октября 2019, 20:57
А если бы и была, самая прямая, то что бы изменилось? Что б прям глобально в отношении франшизы?
Я же написал, что согласен. Давно пора перестать насиловать франшизу (и не только эту). Просто тут ещё явно вводят зрителей в заблуждение: вся реклама фильма кричит "Продюсер Джеймс Кэмерон возращается!" (это даже на постерах написано). А по факту он сидит в Новой Зеландии и снимает свои "Аватары". Ложь в рекламе (и не только), мягко говоря, надоела.

123456789 (Критик), постов: 13930
23 октября 2019, 21:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GeorgeXI писал(а) 23 октября 2019, 20:53
Согласен, но ты ещё говорил про степень участия Кэмерона.
Так вот, её, этой степени, нет. Совсем. Про это моя нешутка.
со слов самого Кемерона степень участия была не просто в имени, но еще в полировке сценария, участие в монтаже после просмотра чернового варианта. плюс возврат Хэмилтон его идея

George (Киноакадемик), постов: 10523
23 октября 2019, 20:57
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 23 октября 2019, 20:53
Согласен, но ты ещё говорил про степень участия Кэмерона.
Так вот, её, этой степени, нет. Совсем. Про это моя нешутка.
А если бы и была, самая прямая, то что бы изменилось? Что б прям глобально в отношении франшизы?

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
23 октября 2019, 20:53
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 23 октября 2019, 20:49
Новый формат очень серьезной шутки?))
Я говорю про режиссуру Терминатора. Даже Кэмерону не возродить эту тему, ...
Согласен, но ты ещё говорил про степень участия Кэмерона.
Так вот, её, этой степени, нет. Совсем. Про это моя нешутка.

George (Киноакадемик), постов: 10523
23 октября 2019, 20:50
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 23 октября 2019, 20:49
Новый формат очень серьезной шутки?))
Я говорю про режиссуру Терминатора. Даже Кэмерону не возродить эту тему, ...
Дело не в занятости Аватаром, а в невозможности возродить Терминатора. Никем.