px
Всего комментариев: 28
Demi2 (Критик), постов: 566
23 октября 2019, 21:18
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Сериалы MARVEL не интересные

sergeystr (Критик), постов: 5769
23 октября 2019, 18:13
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Ну это понятно,Дисней сейчас нужно выиграть пальму первенства на рынке сериалов так сказать и суммы будут заоблачными ну и придет потом отдача тоже не малая,если все правильно.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
23 октября 2019, 17:32
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я боялся, что по качеству будет сильно уступать фильмам. Радует, что сериалам стали уделять больше внимания, как в плане бюджета, так и по качеству производства. Есть фильм, который посмотрел 2 часа, и все. А сериал, да еще и качественный сериал, который идет больше 2 часа, радость для зрителя

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
23 октября 2019, 15:25
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мальцев писал(а) 23 октября 2019, 15:17
а как же Джозеф Моул ?
Не знаю пока, да и в Игре престолов его мало было, чтобы судить про актерские способности. Как понял Орена будет играть, посмотрим

Мальцев (Зритель), постов: 259
23 октября 2019, 15:17
Аватарка пользователя Мальцев
Больше 4 лет на сайте
4
intvindet писал(а) 23 октября 2019, 15:14
Кроме Маркеллы Кавена и Уилла Поултера, меня что-то остальной состав актерский смущает пока
а как же Джозеф Моул ?


intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
23 октября 2019, 15:14
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мальцев писал(а) 23 октября 2019, 15:09
насколько я знаю один миллиард за пять сезонов , если в сезоне будет по 10 серий , то получается 20$ миллионов за серию ...
Кроме Маркеллы Кавена и Уилла Поултера, меня что-то остальной состав актерский смущает пока

Мальцев (Зритель), постов: 259
23 октября 2019, 15:13
Аватарка пользователя Мальцев
Больше 4 лет на сайте
4
Мальцев писал(а) 23 октября 2019, 15:09
насколько я знаю один миллиард за пять сезонов , если в сезоне будет по 10 серий , то получается 20$ миллионов за серию ...
а нет , в первом сезоне будет 20 серий

Мальцев (Зритель), постов: 259
23 октября 2019, 15:10
Аватарка пользователя Мальцев
Больше 4 лет на сайте
4
Мальцев писал(а) 23 октября 2019, 15:09
насколько я знаю один миллиард за пять сезонов , если в сезоне будет по 10 серий , то получается 20$ миллионов за серию ...
нет , там действительно 1,5 миллиард

Мальцев (Зритель), постов: 259
23 октября 2019, 15:09
Аватарка пользователя Мальцев
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 23 октября 2019, 13:10
После того, как я узнал, что сериал по Властелину колец 1,5 лярда стоит (знаю, что несколько сезонов, но не о без сути, ...
насколько я знаю один миллиард за пять сезонов , если в сезоне будет по 10 серий , то получается 20$ миллионов за серию .

Мальцев (Зритель), постов: 259
23 октября 2019, 15:05
Аватарка пользователя Мальцев
Больше 4 лет на сайте
4
intvindet писал(а) 23 октября 2019, 14:44
A drama based on the Chernobyl catastrophe is the first high-end series to come out of the US$250 million production pact between HBO and Sky.US premium cable channel HBO and European paycaster Sky announced ...
да , вы не правильно перевели , 250$ миллионов это сума сделки, а не бюджет сериала "Чернобыль" .