px
Всего комментариев: 120
Руслаг (Критик), постов: 2077
24 октября 2019, 18:05
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Юксаре писал(а) 24 октября 2019, 17:56
Под профессионалами, выставляющими оценки в кино, вы имеете ввиду критиков? Напомнить вам оценки критиков на фильмы ...
Коппола и Скорсезе -это верхушка айзберга!)Скоро и другие подтянутся,там уже и Кен Лоуч (выж в курсе кто такой Лоуч?)назвал марвел фастфудом,и режиссер "Города бога" тоже не очень хорошо о марвел отозвался,но да-кто они такие,вот мы с вами-огого профессионалы))

Demi2 (Критик), постов: 566
24 октября 2019, 17:59
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 24 октября 2019, 17:58
Выдаляйте))Это как удалить больной мозоль)
Точно

Руслаг (Критик), постов: 2077
24 октября 2019, 17:58
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Demi2 писал(а) 24 октября 2019, 17:56
Я задумался выдалить фильмы Кополы с флешкы иле нет?
Выдаляйте))Это как удалить больной мозоль)

Demi2 (Критик), постов: 566
24 октября 2019, 17:57
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Юксаре писал(а) 24 октября 2019, 17:57
Сожгите флэшку - она навсегда осквернена.
Хаха не

Demi2 (Критик), постов: 566
24 октября 2019, 17:57
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Demi2 писал(а) 24 октября 2019, 17:56
Я задумался выдалить фильмы Кополы с флешкы иле нет?
Или


Юксаре (Зритель), постов: 172
24 октября 2019, 17:57
Аватарка пользователя Юксаре
Больше 8 лет на сайте
8
Demi2 писал(а) 24 октября 2019, 17:56
Я задумался выдалить фильмы Кополы с флешкы иле нет?
Сожгите флэшку - она навсегда осквернена.

Юксаре (Зритель), постов: 172
24 октября 2019, 17:56
Аватарка пользователя Юксаре
Больше 8 лет на сайте
8
Руслаг писал(а) 24 октября 2019, 17:40
Да бога ради,у каждого свое мнение)Но в каждой профессии есть профессионалы которые выставляют оценки,будь то ...
Под профессионалами, выставляющими оценки в кино, вы имеете ввиду критиков? Напомнить вам оценки критиков на фильмы Марвел? Или вы говорите о двух режиссерах, один из которых Марвел даже не видел? Ну целых два режа против Марвел - пропал Калабуховский дом.

Demi2 (Критик), постов: 566
24 октября 2019, 17:56
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 24 октября 2019, 17:40
Да бога ради,у каждого свое мнение)Но в каждой профессии есть профессионалы которые выставляют оценки,будь то ...
Я задумался выдалить фильмы Кополы с флешкы иле нет?

Руслаг (Критик), постов: 2077
24 октября 2019, 17:40
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Юксаре писал(а) 24 октября 2019, 17:32
Вам важнее мнение неких профессионалов, чем ваше собственное? Мне нет.
Да бога ради,у каждого свое мнение)Но в каждой профессии есть профессионалы которые выставляют оценки,будь то пища,кино,музыка,живопись,политика и т.д.,хочется вам этого или нет)Если б Сарик и Бондарчук такое сказал о Марвел-нико и бровью не повел бы,а когда такое говорят великие мастера-профессионалы своей профессии-есть повод задуматся))

Юксаре (Зритель), постов: 172
24 октября 2019, 17:32
Аватарка пользователя Юксаре
Больше 8 лет на сайте
8
Руслаг писал(а) 24 октября 2019, 17:22
Мы с вами на то и обычные зрители,просто высказываем мнения)Судят специалисты-профессионалы,и именно они назвали ...
Вам важнее мнение неких профессионалов, чем ваше собственное? Мне нет.