Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукМалыш ЙодаБеззубикДемогоргонХарли КвиннНазгулПеннивайз
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бенедикт Камбербэтч ответил Мартину Скорсезе

Бенедикт Камбербэтч ответил Мартину Скорсезе

Исполнитель роли Доктора Стрэнджа в фильмах по комиксам Marvel Бенедикт Камбербэтч подключился к диалогу с прославленным голливудским режиссером Мартином Скорсезе, который ранее заявил, что считает экранизации комиксов "парками развлечений". Слова актера приводит издание Comic Book.

По словам Кмбербэтча, он полностью поддерживает идею жанрового разнообразия и против "любой монополии в прокате", но он совершенно не согласен с тем, что фильмы по мотивам комиксов "не являются кинематографом". "Это форма искусства. И, несмотря на то, что она очерняется некоторыми, я уверен, что создание таких фильмов требует чертовски много умений и знаний очень высокого уровня, и популярность их у зрителей служит наглядным подтверждением этому, а также и всему остальному", - сказал он.

Напомним, что мнение Скорсезе, но уже гораздо в более грубой форме поддержал другой известный постановщик - Френсис Форд Коппола. Он назвал фильмы по комиксам "отвратительными". В свою очередь режиссер Джеймс Ганн напомнил голливудским мэтрам, что когда-то примерно такие же отзывы получали и вестерны Серджио Леоне, которые ныне входят в золотой фонд мирового кинематографа.

Источник: Comic Book
24.10.2019 11:45
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 120
Юксаре (Зритель), постов: 175
24 октября 2019, 18:25
Аватарка пользователя Юксаре
Больше 4 лет на сайте
4
Евгений S.h. писал(а) 24 октября 2019, 18:15
А кто такая эта Литвинова?))
На самом деле она прикольная. Но комменты ее подписчиков в Инсте - огонь. Типа как можно с Годара, Бергмана и Бертолуччи переходить на Марвел. Прикиньте, люди, можно! Можнл любить и Бергмана, и раннего Копполу, и Скорсезе, и Марвел. Я вот люблю. Но я, наверное, просто очень любвеобильная ))).

Юксаре (Зритель), постов: 175
24 октября 2019, 18:23
Аватарка пользователя Юксаре
Больше 4 лет на сайте
4
Руслаг писал(а) 24 октября 2019, 18:16
Батл-стенка на стенку))Да бросте вы-Фленеган и всякие Ганны с Уидонами и рядом невалялись с этими грандами,хотя на Фленегана и надеюсь с "Доктором сном"))
Про Копполу со Скорсезе, кстати, примерно так же говорили. Да рядом они не валялись с Фордом, Хьюстоном. Кто знает, может лет черз -дцать про новых режей будут говорить: "Это что за козяки? То ли дело Ганн и Флэнеган!". В жанре супергероики, фантастики и хоррора уж точно.

Holt (Киноман), постов: 6245
24 октября 2019, 18:22
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Руслаг писал(а) 24 октября 2019, 18:16
Батл-стенка на стенку))Да бросте вы-Фленеган и всякие Ганны с Уидонами и рядом невалялись с этими грандами,хотя на Фленегана и надеюсь с "Доктором сном"))
Что не так с Доктором сном в студию и может не навалятся )

Руслаг (Критик), постов: 2079
24 октября 2019, 18:21
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Евгений S.h. писал(а) 24 октября 2019, 18:17
+1. А если бы они так же о фильмах DC отозвались?)
Так вот именно что неатозвались,а о марвел только))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5687
24 октября 2019, 18:17
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Юксаре писал(а) 24 октября 2019, 18:14
А иметь мнение позволено только профессиональным режиссерам? Блин, на одном только этом сайте столько мнений понаписано от людей, которые разве что на телефончик что-нить снимали. Или иметь мнение можно, ...
+1. А если бы они так же о фильмах DC отозвались?)

Руслаг (Критик), постов: 2079
24 октября 2019, 18:16
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Юксаре писал(а) 24 октября 2019, 18:06
Майк Флэнеган за Марвел, если кому интересно)). Даже плакал на "Эндгейме". Флэнеган - это неск-ко хороших ужастиков, крутой "Призрак дома на холме" и "Доктор сон".
Батл-стенка на стенку))Да бросте вы-Фленеган и всякие Ганны с Уидонами и рядом невалялись с этими грандами,хотя на Фленегана и надеюсь с "Доктором сном"))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5687
24 октября 2019, 18:15
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Юксаре писал(а) 24 октября 2019, 18:09
Да, целых 4. Там еще и Рената Литвинова подключилась. Ну всё, это провал, подумал Штирлиц. Фернанду Мейреллиш, кстати, смотрел первого Паука, первого и второго Дэдпула. Тут хоть все пароли-явки понятны. ...
А кто такая эта Литвинова?))

Юксаре (Зритель), постов: 175
24 октября 2019, 18:14
Аватарка пользователя Юксаре
Больше 4 лет на сайте
4
Руслаг писал(а) 24 октября 2019, 18:05
Коппола и Скорсезе -это верхушка айзберга!)Скоро и другие подтянутся,там уже и Кен Лоуч (выж в курсе кто такой Лоуч?)назвал марвел фастфудом,и режиссер "Города бога" тоже не очень хорошо о марвел ...
А иметь мнение позволено только профессиональным режиссерам? Блин, на одном только этом сайте столько мнений понаписано от людей, которые разве что на телефончик что-нить снимали. Или иметь мнение можно, но значения оно не имеет? Ну извините, мне моё мнение важнее мнения Копполы, Скорсезе и Ренаты Литвиной вместе взятых. А если бы они все Марвел похвалили, вы б расстроились, наверное? ))

Юксаре (Зритель), постов: 175
24 октября 2019, 18:09
Аватарка пользователя Юксаре
Больше 4 лет на сайте
4
Руслаг писал(а) 24 октября 2019, 18:05
Коппола и Скорсезе -это верхушка айзберга!)Скоро и другие подтянутся,там уже и Кен Лоуч (выж в курсе кто такой Лоуч?)назвал марвел фастфудом,и режиссер "Города бога" тоже не очень хорошо о марвел ...
Да, целых 4. Там еще и Рената Литвинова подключилась. Ну всё, это провал, подумал Штирлиц. Фернанду Мейреллиш, кстати, смотрел первого Паука, первого и второго Дэдпула. Тут хоть все пароли-явки понятны. Паук и второй Пул не понравились. Первый Пул понравился.

Юксаре (Зритель), постов: 175
24 октября 2019, 18:06
Аватарка пользователя Юксаре
Больше 4 лет на сайте
4
Майк Флэнеган за Марвел, если кому интересно)). Даже плакал на "Эндгейме". Флэнеган - это неск-ко хороших ужастиков, крутой "Призрак дома на холме" и "Доктор сон".