px

Создатели "Call of Duty: Modern Warfare" отчитались о победе над "Джокером"

30.10.2019 21:07
Создатели Call of Duty: Modern Warfare отчитались о победе над Джокером

Обнародованы первые данные о продажах шутера

Компания Activision отчиталась о рекордном по многим показателям старте игры "Call of Duty: Modern Warfare". Как сообщается на официальном сайте, за первые выходные было реализовано копий шутера но 600 с лишним миллионов долларов. В тексте особо подчеркивается, что "сборы" нового эпизода более чем в два раза превысили сборы фильма "Джокер" за тот же период.

Утверждается, что за первые три дня было продано больше единиц "Call of Duty: Modern Warfare", чем любой другой игры популярной серии "Call of Duty". Игра установила новые рекорды PlayStation Network и продемонстрировала лучший стартовый результат серии для PC и PS4.

"Call of Duty" снова стала самой продаваемой новой премиальной игрой года, что свидетельствует о не угасающем интересе к франшизе со стороны пользователей консолей, ПК, мобильных устройств, а также со стороны представителей киберспорта”, - прокомментировал Бобби Котик, главный исполнительный директор Activision Blizzard.

Напомним, что в России шутер, который стал 16-м эпизодом знаменитой серии, не будет доступен в магазине Play Station Store и на физических носителях. Причины этого решения не уточнялись.

Источник новости: Activision


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 66
TREADSTONE (Критик), постов: 23456
30 октября 2019, 23:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Там еще карта Донбасс есть говорят) Но я не смогу поиграть((

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 октября 2019, 23:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 30 октября 2019, 22:47
А когда нибудь вообще в истории нашей страны,такое наша армия творила?
В Чечне и не такое творила

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
30 октября 2019, 22:48
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Убогий русафомбный кусок программного кода,для русского человека играть в это,это не уважать себя своих близких и родных

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 октября 2019, 22:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 30 октября 2019, 22:43
То что наши солдаты, сами, по своей инициативе, не травили детей газом и не вешали рандомных людей из толпы "в ...
У тебя комментарий после "я могу" оборвался.

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
30 октября 2019, 22:47
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
CheChen писал(а) 30 октября 2019, 22:36
А вы сами были в Сирии? Точно можете утверждать, что не происходило такого, что показано в игре?
А когда нибудь вообще в истории нашей страны,такое наша армия творила?


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 октября 2019, 22:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 30 октября 2019, 22:36
А вы сами были в Сирии? Точно можете утверждать, что не происходило такого, что показано в игре?
То что наши солдаты, сами, по своей инициативе, не травили детей газом и не вешали рандомных людей из толпы "в назидание" на стреле экскаватора? И всё это на постоянной основе?
Я могу.

Industrial (Зритель), постов: 1903
30 октября 2019, 22:38
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
А цены растут..

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 октября 2019, 22:36
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 30 октября 2019, 21:35
это та позорная часть,где Россию выставили террористами?)
А вы сами были в Сирии? Точно можете утверждать, что не происходило такого, что показано в игре?

Mateas (Критик), постов: 9920
30 октября 2019, 22:22
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А про то, как они облажались с сюжетом и о самых низких рейтингах своей новой поделки они не хотят рассказать?)

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
30 октября 2019, 22:18
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 30 октября 2019, 21:57
Как игра - ничего. Именно как стрелялка. Но нужен мод, меняющий ВС России и их форму на фашистов.
На редит даже амеры в шоке от такого сюжета))