px

Премьера нового трейлера сериала "Ведьмак"

31.10.2019 20:30
Премьера нового трейлера сериала Ведьмак

Netflix представил новый ролик экранизации популярных произведений

Портал "Новости кино" представляет новый трейлер первого сезона сериала "Ведьмак", основанного на популярном литературном первоисточнике и видеоиграх, и рассказывающего о похождениях Геральта из Ривии. Главную роль исполнил британский актер Генри Кавилл, знакомый большинству зрителей по образу Супермена из киновселенной DC.

В ролике также была анонсирована дата премьеры: первая серия будет представлена на суд зрителей 20 декабря 2019 года. Ранее стало известно, что потоковый сервис Netflix заказал производство второго сезона, не дожидаясь реакции на первый.

Напомним, что проект базируется на творчестве польского писателя Анджея Сапковскго, которое ранее становилось основой для целой серии видеоигр. Последний эпизод под названием "Ведьмак 3: Дикая охота" был выпущен в 2015 году. В телевизионной адаптации, помимо Кавилла, также снимались Фрейя Аллан, Джои Бэти, МайАнна Беринг, Том Кэнтон, Аня Чалотра, Имон Фэррен, Бьерн Хлинур Харальдссон, Адам Леви и другие артисты.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 44
Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 октября 2019, 21:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Супер плохо

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
31 октября 2019, 21:26
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну что же эффектно, некоторые кадры завораживают, но опять таки хладнокровно смотрится. Это я лично о своем впечатлении, какой-то эмпатии особой абсолютно не вызвал.

Эдос (Критик), постов: 1618
31 октября 2019, 21:16
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Ну реально, что в этом трейлере хорошего? Я ожидал, что сериал будет именно о ведьмаке, его внутреннем мире и заказах на монстров. А что вижу? Дворцовые перевороты, негров, негритянок, танцы, пафос и одного плохо нарисованого гуля. Позорище!!!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
31 октября 2019, 21:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
смонтирован лучше первого

Наруганг (Критик), постов: 4457
31 октября 2019, 21:01
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
LivEricsen2 писал(а) 31 октября 2019, 20:50
Та знаю я что если Дисней творит чушь вы слепы, а как что то незначительное у конкурентов так все - ужааас.
с ним уже давно разговаривать не имеет смысла, если он в самом начале говорит что всё плоха, то всё, уже ничего его мнения не изменить:)


Boss (Критик), постов: 11910
31 октября 2019, 21:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 31 октября 2019, 20:48
В современной губной помаде и тенях от Диор?:) А Геральт с закатанными на современный манер рукавами рубашки?:) ...
Ага, вот бы сняли что-то на уровне Темных судеб, а то выкатывают на уровне позорного Хоббита

Rimdar (Критик), постов: 7998
31 октября 2019, 20:56
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 31 октября 2019, 20:48
В современной губной помаде и тенях от Диор?:) А Геральт с закатанными на современный манер рукавами рубашки?:) ...
Ну тогда надо на роль Литвяк взять толстощекую барышню с пролетарским лицом, а не моделью-капиталистки 21 века... Тем более что магички, как я понял там могут будущее посещать и Диор прихватить оттуда.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
31 октября 2019, 20:50
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 31 октября 2019, 20:48
В современной губной помаде и тенях от Диор?:) А Геральт с закатанными на современный манер рукавами рубашки?:) ...
Та знаю я что если Дисней творит чушь вы слепы, а как что то незначительное у конкурентов так все - ужааас.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
31 октября 2019, 20:49
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8