Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера нового трейлера сериала "Ведьмак"

Премьера нового трейлера сериала "Ведьмак"

Портал "Новости кино" представляет новый трейлер первого сезона сериала "Ведьмак", основанного на популярном литературном первоисточнике и видеоиграх, и рассказывающего о похождениях Геральта из Ривии. Главную роль исполнил британский актер Генри Кавилл, знакомый большинству зрителей по образу Супермена из киновселенной DC.

В ролике также была анонсирована дата премьеры: первая серия будет представлена на суд зрителей 20 декабря 2019 года. Ранее стало известно, что потоковый сервис Netflix заказал производство второго сезона, не дожидаясь реакции на первый.

Напомним, что проект базируется на творчестве польского писателя Анджея Сапковскго, которое ранее становилось основой для целой серии видеоигр. Последний эпизод под названием "Ведьмак 3: Дикая охота" был выпущен в 2015 году. В телевизионной адаптации, помимо Кавилла, также снимались Фрейя Аллан, Джои Бэти, МайАнна Беринг, Том Кэнтон, Аня Чалотра, Имон Фэррен, Бьерн Хлинур Харальдссон, Адам Леви и другие артисты.

31.10.2019 20:30
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 44
Eq Fist (Критик), постов: 4383
31 октября 2019, 21:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Супер плохо

intvindet (Киноакадемик), постов: 8497
31 октября 2019, 21:26
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну что же эффектно, некоторые кадры завораживают, но опять таки хладнокровно смотрится. Это я лично о своем впечатлении, какой-то эмпатии особой абсолютно не вызвал.

Эдос (Критик), постов: 1616
31 октября 2019, 21:16
Аватарка пользователя Эдос
Больше 4 лет на сайте
4
Ну реально, что в этом трейлере хорошего? Я ожидал, что сериал будет именно о ведьмаке, его внутреннем мире и заказах на монстров. А что вижу? Дворцовые перевороты, негров, негритянок, танцы, пафос и одного плохо нарисованого гуля. Позорище!!!

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18448
31 октября 2019, 21:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
смонтирован лучше первого

Наруганг (Критик), постов: 3131
31 октября 2019, 21:01
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
LivEricsen2 писал(а) 31 октября 2019, 20:50
Та знаю я что если Дисней творит чушь вы слепы, а как что то незначительное у конкурентов так все - ужааас.
с ним уже давно разговаривать не имеет смысла, если он в самом начале говорит что всё плоха, то всё, уже ничего его мнения не изменить:)

Boss (Критик), постов: 11402
31 октября 2019, 21:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 31 октября 2019, 20:48
В современной губной помаде и тенях от Диор?:) А Геральт с закатанными на современный манер рукавами рубашки?:) Не смешите. Все выглядит вторично и посредственно. Думал,хуже "Хоббита" сложно. ...
Ага, вот бы сняли что-то на уровне Темных судеб, а то выкатывают на уровне позорного Хоббита

Rimdar (Критик), постов: 2091
31 октября 2019, 20:56
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 31 октября 2019, 20:48
В современной губной помаде и тенях от Диор?:) А Геральт с закатанными на современный манер рукавами рубашки?:) Не смешите. Все выглядит вторично и посредственно. Думал,хуже "Хоббита" сложно. ...
Ну тогда надо на роль Литвяк взять толстощекую барышню с пролетарским лицом, а не моделью-капиталистки 21 века... Тем более что магички, как я понял там могут будущее посещать и Диор прихватить оттуда.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3308
31 октября 2019, 20:50
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 31 октября 2019, 20:48
В современной губной помаде и тенях от Диор?:) А Геральт с закатанными на современный манер рукавами рубашки?:) Не смешите. Все выглядит вторично и посредственно. Думал,хуже "Хоббита" сложно. ...
Та знаю я что если Дисней творит чушь вы слепы, а как что то незначительное у конкурентов так все - ужааас.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3308
31 октября 2019, 20:49
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3