Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Ребекка Фергюсон похвалила "Дюну" за сильные женские образы

Ребекка Фергюсон похвалила "Дюну" за сильные женские образы

Режиссер фантастического фильма "Дюна" Дени Вильнев большое внимание уделил созданию образов сильных женщин. Об этом рассказала исполнительница одной из ключевых ролей Ребекка Фергюсон. Ее слова приводит издание Coming Soon.

"Дюна" полностью и безраздельно признает силу Джессики - Бене Гессерит, хотя она наложница, и ее права не так значительны, как у короля или того, кем постепенно становится ее сын. Дени очень старался реализовать ее потенциал и использовать сильные сцены с ее участием там, где они были необходимы. Я думаю, что Фрэнк Герберт ... когда он писал это, жил не в эпоху равенства. Но книга замечательная! В ней есть прекрасные моменты. Конечно, это не совсем то, где мы находимся теперь, или то, где мы должны быть", - сказала она.

Напомним, что в литературном первоисточнике Леди Джессика - наложница герцога Лето Атрейдеса. После убийства последнего она бежит со своим сыном Полом в пустыню. где встречается с племенем воинов-фрименов, которые принимают их как грядущего легендарного спасителя и его мать.

Премьера "Дюны" состоится в декабре 2020 года. В картине также снимались Джейсон Момоа, Дэйв Батиста, Тимоти Чаламет, Стеллан Скарсгард, Джош Бролин, Хавьер Бардем, Оскар Айзек и другие.

Источник: Comingsoon
31.10.2019 21:36
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 16
Rimdar (Зритель), постов: 1918
1 ноября 2019, 14:01
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Contrast писал(а) 1 ноября 2019, 9:48
Что вы несёте?
А она что несет? Чего добивается то?
Писатель придумал свой мир такой какой его придумывают. Причем тут вот это вообще? "Я думаю, что Фрэнк Герберт ... когда он писал это, жил не в эпоху равенства. Но книга замечательная!"
Сейчас бы реальность, нет не реальность, а левацкие политические взгляды выдавать за правду жизни.

Maxxx (Киноман), постов: 2725
1 ноября 2019, 13:47
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Кей писал(а) 1 ноября 2019, 11:59
кто это вообще?? где она играла в провальных черных людях и снеговике даа уровень
ты чуть отстал,лет на 5 от жизни

LivEricsen2 (Критик), постов: 3159
1 ноября 2019, 12:17
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
Кей писал(а) 1 ноября 2019, 11:59
кто это вообще?? где она играла в провальных черных людях и снеговике даа уровень
Великий шоумен еще

Кэтти-бри (Критик), постов: 11418
1 ноября 2019, 12:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 1 ноября 2019, 11:59
кто это вообще?? где она играла в провальных черных людях и снеговике даа уровень
Эм... "Девушка в поезде", "Миссия Невыполнима"... И да, теперь "Дюна", в которой снятся хотело очень много народу:))

Кей (Зритель), постов: 787
1 ноября 2019, 11:59
Аватарка пользователя Кей
Больше года на сайте
1
кто это вообще?? где она играла в провальных черных людях и снеговике даа уровень

Contrast (Киноман), постов: 329
1 ноября 2019, 9:48
Аватарка пользователя Contrast
Rimdar писал(а) 31 октября 2019, 23:08
Ладно-ладно. Дайте им хоть на экране равенство и превосходство.
Что вы несёте?

OPTIMUS (Киноман), постов: 1948
1 ноября 2019, 9:12
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я почему то подумал, что она жена Тони

LivEricsen2 (Критик), постов: 3159
31 октября 2019, 23:29
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
Джессика и так сильный образ в книге, куда уж больше? Давайте не перегибать

Holt (Зритель), постов: 2402
31 октября 2019, 23:29
Аватарка пользователя Holt
Rimdar писал(а) 31 октября 2019, 23:08
Ладно-ладно. Дайте им хоть на экране равенство и превосходство.
Звучит как Дай ему Леща)))

Maxxx (Киноман), постов: 2725
31 октября 2019, 23:24
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
отличная актриса!