Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Терминатор: Темные судьбы" стартовал хуже прогнозов

"Терминатор: Темные судьбы" стартовал хуже прогнозов

Фантастический боевик "Терминатор: Темные судьбы" возглавил американский прокат в свои дебютные выходные. Однако он собрал всего 29 миллионов долларов, меньше, чем сулили ему предварительные прогнозы. Еще 72 миллиона долларов картина собрала в международном прокате. Совокупные сборы превысили 123 миллиона долларов.

Производственный бюджет проекта оценивается в 185 миллионов долларов, поэтому только для окупаемости ему необходимо собрать более 400 миллионов долларов, что при таком старте представляется мало реальным. Стоит также отметить, что это уже второй проблемный проект студий Paramount и Skydance Media в осеннем сезоне. Ранее похожая прокатная судьба постигла и другой фантастический фильм - "Гемини", принесший партнерам ощутимые убытки.

Вероятно, у нового "Терминатора" дела будут несколько лучше, так как ленте еще только предстоит стартовать на некоторых рынках, в том числе в Японии. Что касается "Гемини", то его сборы достигли лишь 160 миллионов долларов.

Второе место в американском прокате занял фильм "Джокер", собравший еще 13,9 миллиона долларов. Мировые сборы превысили 900 миллионов долларов.

На третьем месте с результатом 12,1 миллиона долларов осталась сказка "Малефисента 2: Владычица тьмы".

Источник: The Hollywood Reporter
03.11.2019 22:04
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 96
maxi666 (Зритель), постов: 286
4 ноября 2019, 0:59
Аватарка пользователя maxi666
Больше 3 лет на сайте
3
Невероятные сборы у Джокера

Den_wushu (Критик), постов: 4303
4 ноября 2019, 0:52
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вполне заслуженно Т:ЧС берет мало. Не только потому что сюжет ужасный, но и в целом к фантастике люди относятся более прохладно.
Сколько собрал Т2 3Д во время повторного проката? Помнится, что неожиданно мало.

Demi2 (Критик), постов: 568
4 ноября 2019, 0:47
Аватарка пользователя Demi2
Руслаг писал(а) 4 ноября 2019, 0:41
Это полный провал конечно(На старте собрать меньше позорного "Генезиса"-это надо умудрится...Причем одним из 7-ми(!) сценаристов был сам Кэмерон,его рук дело и окончательный монтаж.И что в итоге??Фильм ...
сцена с грузовиком и Джоном Конором на мотоцыкле с Терминатора 1992года круче за весь фильм 2019 года

Holt (Зритель), постов: 2402
4 ноября 2019, 0:44
Аватарка пользователя Holt
Demi2 писал(а) 4 ноября 2019, 0:10
Не нагнитай а то страшно стало может и там что-то не ладное произходит?
да не все отлично

Руслаг (Зритель), постов: 541
4 ноября 2019, 0:41
Аватарка пользователя Руслаг
Это полный провал конечно(На старте собрать меньше позорного "Генезиса"-это надо умудрится...Причем одним из 7-ми(!) сценаристов был сам Кэмерон,его рук дело и окончательный монтаж.И что в итоге??Фильм уже ставят в один ряд с "Генезисом",а такой "похвалы"не пожелаеш никому))Как можно снять в 2019 фильм за 185 лямов,в котором спецэффекты будут смотрется хуже чем у Т3 2003г.в. и Т4 2009г.в. соответственно???Позор вам господа Миллер и Кэмерон!!

Rimdar (Зритель), постов: 1918
4 ноября 2019, 0:22
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Производственный бюджет проекта оценивается в 185 миллионов долларов.
Чего? На что они там тратили деньги? На замерзшее белье?

Demi2 (Критик), постов: 568
4 ноября 2019, 0:19
Аватарка пользователя Demi2
CheChen писал(а) 4 ноября 2019, 0:08
Сейчас просто все смотрится не ново и вторично. Очень много фильмов понаделали за 20 лет. Мало что людей цепляет за душу
Да но даже технической стороны вопроса если подойти? Терминатор Судный день 1992года круче в разы за терминатор 2019 года

Demi2 (Критик), постов: 568
4 ноября 2019, 0:14
Аватарка пользователя Demi2
CheChen писал(а) 4 ноября 2019, 0:08
Сейчас просто все смотрится не ново и вторично. Очень много фильмов понаделали за 20 лет. Мало что людей цепляет за душу
Вчера смотрели Терминатор и Терминатор Судный день жесть круто! Круче

Demi2 (Критик), постов: 568
4 ноября 2019, 0:10
Аватарка пользователя Demi2
Boss писал(а) 3 ноября 2019, 23:05
Чё народ, сиквелы Аватара?) Ждём?
Не нагнитай а то страшно стало может и там что-то не ладное произходит?

CheChen (Киноакадемик), постов: 10128
4 ноября 2019, 0:08
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Demi2 писал(а) 4 ноября 2019, 0:06
Я не понимаю как так😡 ну почему сичас не умеють снимать такие фильмы как 1992 год люди деградироють
Сейчас просто все смотрится не ново и вторично. Очень много фильмов понаделали за 20 лет. Мало что людей цепляет за душу