px

Кристен Стюарт попала в десятку самых сексуальных женщин

31.05.2010 14:22

Звезда "Сумерек" дебютировала в ежегодном рейтинге журнала FHM

Журнал FHM представил свой ежегодный рейтинг самых сексуальных женщин планеты. Впервые в лидирующей десятке оказалась звезда вампирского сериала "Сумерки" Кристен Стюарт. Актриса заняла шестое место.

Неоднократная победительница прошлых лет Меган Фокс опустилась на вторую строчку, пропустив вперед Шерил Коул.

В первой десятке оказалась также и Джессика Альба, занявшая девятое место.



Всего комментариев: 277
Олькин (Зритель), постов: 1607
3 июня 2010, 23:40
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 3 июня 2010, 13:41
зато не такая как все)))) не шаблоная))))и непредсказуемая)
А я согласна с тобой Женя! И то, что мужчины оценили естественную красоту против силиконового гламура оч. радует! Вот у меня к ней только одно пожелание: научиться следить за собой (это не означает тонный мейк ап на лице и туфельки-юбочки, просто быть опрятной)))

Кира (Киноман), постов: 993
3 июня 2010, 16:19
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну что ж она на этой фотке такая замученная, задрюканная, гуюы (, в глазах ни искорки, лицо острое...да глядя на нее такую никогда в жизни не поверю что она может быть сексуальной...
это не она может, это стилисты и гримеры из кого угодно Мисс Вселенная сделать могут!
а она очевидно такая какая на этой фотке и есть. став готической брюнеткой потеряла остатки привлекательности по-моему...

Евгения (Критик), постов: 3529
3 июня 2010, 13:41
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
белла!!!!!!_ писал(а) 2 июня 2010, 19:15
Не туда, куда надо.)) Она к тому же очень бледная!!!!!
зато не такая как все)))) не шаблоная))))и непредсказуемая)

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
2 июня 2010, 19:15
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 2 июня 2010, 14:48
Ей не идёт красная помада!!! У неё губы тонкие..... ей больше идёт светлый тона...... куда стилисты смотрят?!??!(((
Не туда, куда надо.)) Она к тому же очень бледная!!!!!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
2 июня 2010, 15:53
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 2 июня 2010, 13:22
Уважаемые девочки !!!Я не говорила слова ПРОЩЕ..я говорила етественных,натуральных,реальн ых..Неужели не ощущаете ...
Женечка, да никто и не спорит, что она страшилка ..нет и нет..
и сексуальность--дело наживное. Так что ты права по- своему...и поэтому наше общение в этой теме--это всего лишь наши взгляды и суждения не более того.... правильно ты говоришь:"..выбирали читатели"..))..а " подкорректировал " их выбор
(возможно) редактор...Так что--- всё О;К...))))


Евгения (Критик), постов: 3529
2 июня 2010, 14:56
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 2 июня 2010, 14:48
Ей не идёт красная помада!!! У неё губы тонкие..... ей больше идёт светлый тона...... куда стилисты смотрят?!??!(((
а мне нравится)))))ей отлично и свежо с помадой ярких оттенков...

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
2 июня 2010, 14:48
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Ей не идёт красная помада!!! У неё губы тонкие..... ей больше идёт светлый тона...... куда стилисты смотрят?!??!(((

Евгения (Критик), постов: 3529
2 июня 2010, 14:03
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 2 июня 2010, 13:59
Нужно учесть, что у каждого издания своя аудитория, причем, весьма разная. Так что и выбор разный.:)
совершенно согласна....Дело вкуса..И у каждого человека,со временем разные предпочтения.Разные факторы оказывают влияние.Возраст,материальное и семейное положение,и еще много много можно перечислять)))Разные издания расчитаны на разных читателей,соответственно,такой разброс лидеров.Лично я ничего не вижу странного в том,что Стюарт в 10-ке))))))Была бы на первом месте, я бы ,пожалуй,изобразила гримасу удивления...и то...не уверена...что то в ней все таки есть)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
2 июня 2010, 13:59
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 2 июня 2010, 13:49
я просто не понимаю,почему нельзя оценить девушку/женщину адекватно...без примерки на себя)))))))Просто попытаться ...
Нужно учесть, что у каждого издания своя аудитория, причем, весьма разная. Так что и выбор разный.:)

Евгения (Критик), постов: 3529
2 июня 2010, 13:49
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 2 июня 2010, 13:39
Такова женская природа:) Вы всегда чем-то недовольны в себе, а уж другие женщины вызывают у вас настоящие приливы ...
я просто не понимаю,почему нельзя оценить девушку/женщину адекватно...без примерки на себя)))))))Просто попытаться посмотреть мужскими глазами на нее...и все)))))))))..Сами то вы что думаете об этом списке??? Как вам лидер группы Шерил Коул????))) Вообще довольно глупо и комично спорить об этих списках..Секс символы постоянно меняются.По каждому журналу-своя версия...И действительно, то все хором орут,что всех достала Фокс,прочно закрепившаяся в этих списках,мол пора бы ей уже найти замену... и как только ей находят замену в виде Хендрикс,у всех шок!!!!!!DDDDDDD....