px

Кристен Стюарт попала в десятку самых сексуальных женщин

31.05.2010 14:22

Звезда "Сумерек" дебютировала в ежегодном рейтинге журнала FHM

Журнал FHM представил свой ежегодный рейтинг самых сексуальных женщин планеты. Впервые в лидирующей десятке оказалась звезда вампирского сериала "Сумерки" Кристен Стюарт. Актриса заняла шестое место.

Неоднократная победительница прошлых лет Меган Фокс опустилась на вторую строчку, пропустив вперед Шерил Коул.

В первой десятке оказалась также и Джессика Альба, занявшая девятое место.



Всего комментариев: 277
Andrew (Главный редактор), постов: 73238
2 июня 2010, 13:39
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 2 июня 2010, 13:29
Еще странно вот что, выбирают мужики тюнингованых особ-плохо...сволочи они,не хотят реальных девушек...ай яй яй,как ...
Такова женская природа:) Вы всегда чем-то недовольны в себе, а уж другие женщины вызывают у вас настоящие приливы желчи:)

Евгения (Критик), постов: 3529
2 июня 2010, 13:29
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Еще странно вот что, выбирают мужики тюнингованых особ-плохо...сволочи они,не хотят реальных девушек...ай яй яй,как дальше жить.Все им буфера да "мисс солярий" подавай.Недавно выбрали Хендрикс по какой то версии в секс символы,так девушки возмущались тому,что за силикон выбрали...обругали ее тоже как могли.И тут в кой то веке оказывается в списке реальная девушка,без груди 6 го размера,накаченных губ,пластики и прочее-и это как то подозрительно и даже возмутительно...и кому?? именно девушкам..И все хором:"Ей тут не место"..и правда что ей там делать?? Стюарт!Вон из класса!!!!!Сиськи накачаешь,тогда поговорим..DDDD...

Евгения (Критик), постов: 3529
2 июня 2010, 13:22
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Уважаемые девочки !!!Я не говорила слова ПРОЩЕ..я говорила етественных,натуральных,реальн ых..Неужели не ощущаете разницу???Ну да ладно...Я не фанат Стюарт.Вовсе нет.Клнусь.Меня очень раздражает ее работа в Сумках.Я ее там не вижу),даже так,если хотите..Но считаю ее интересной,незаурядной девушкой.В ней что то есть.И сексуальнось в ней тоже есть.Один взгляд чего стоит.А сейчас быть индивидуальностью-уже сексуально.Сумела отличиться -молодец.Вы спорите так,будто она на первом месте! на просто в списке,где то между...Что тут ообенного?? я не понимаю..Выбирали читатели чисто по фотосессиям за год.Понравилась ее сессия.Многие мужики вообще не знают кто она такая.Прото понравились ее фотки..Вы сами то видели это фотосессию??Сначала посмотрите потом рассуждайте.Мея всегда забавляют люди,которые рассуждают о том,о чем предствения не имеют)) Не в обиду никому))имхо..

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
2 июня 2010, 12:49
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лиана писал(а) 1 июня 2010, 14:32
полностью согласна)))))))))
она выглядит, как подросток, ведет себя, как подросток, пусть даже некоторые фото сеты ...
Ну вот и я об этом же...А то, что мужчины ЯКОБЫ выбирать стали девушек "попроще", так нет конечно же..И надеяться на это просто смешно(не в обиду Женечке).. Те , выбирают девушек "попроще", которые сами такие же..а уж никак не те, кто считает себя довольно самодостаточным , интересным и состоятельным...Опять же --это лишь моё мнение, которое не обязательно должно сходиться с мнением большинства..Просто, выбирая в список "самых сексуальных", тот кто этот список готовит не факт, что он имеет хороший вкус ....да и вкусы ---они всегда будут у всех разные, а значит, что спор никогда не закончится.. И видиние данного редактора---это может быть всего навсего выдча желаемого за действительное..не более того.. Хотя в этом списке безусловно есть и те, кто в полной мере соответствует данному определение:"секс-символ"....н о уж никак не
Кристен,хотя девушка она симпотичная.,не спорю.

AMARVIK (Зритель), постов: 108
1 июня 2010, 23:27
Аватарка пользователя AMARVIK
коенчно, раз Роберта в самые -самые , то и Крис не должна отстать - всё по-прежднему - лажа, никакая она не сексуальная , ей ещё до звания "женщина+!" подрости надо... нет ну очаровательная , или там - дерзкая, но не сексуальная -это точно....
(Баба Яга -против!).


Искандра (Критик), постов: 2308
1 июня 2010, 20:55
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 1 июня 2010, 20:47
руководитель издания,или человек которому поручили провести этот отбор-опрос среди читателей....что тут особенного))))))))всегда ...
А ну тогда ясно,почему она заняла шестое место!!! Видимо любители "Сумерек" не дремлют!!)))))

Евгения (Критик), постов: 3529
1 июня 2010, 20:47
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 1 июня 2010, 20:04
Любопытно,а кто отбирает в этот список?
руководитель издания,или человек которому поручили провести этот отбор-опрос среди читателей....что тут особенного))))))))всегда есть тесты-опросники в журналах....и там голосуют активные читатели.....в основном в электронном виде...это можно и в инете найти ,если покопаться))))

Искандра (Критик), постов: 2308
1 июня 2010, 20:04
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Любопытно,а кто отбирает в этот список?

Евгения (Критик), постов: 3529
1 июня 2010, 14:48
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кира писал(а) 1 июня 2010, 14:44
то что думают девушки, и то, что думают парни об одних и тех же вещах - совершенно не совпадает!
совершенно так и есть)))))))))))))))))

Кира (Киноман), постов: 993
1 июня 2010, 14:44
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 1 июня 2010, 14:19
фильм смотрела,но аналогии не припомню)))))))))))))))))))))) ))))))))))))))...что имеется в виду??
то что думают девушки, и то, что думают парни об одних и тех же вещах - совершенно не совпадает!