Кристен Стюарт попала в десятку самых сексуальных женщин

31.05.2010 14:22

Звезда "Сумерек" дебютировала в ежегодном рейтинге журнала FHM

Журнал FHM представил свой ежегодный рейтинг самых сексуальных женщин планеты. Впервые в лидирующей десятке оказалась звезда вампирского сериала "Сумерки" Кристен Стюарт. Актриса заняла шестое место.

Неоднократная победительница прошлых лет Меган Фокс опустилась на вторую строчку, пропустив вперед Шерил Коул.

В первой десятке оказалась также и Джессика Альба, занявшая девятое место.



Всего комментариев: 277
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
4 июня 2010, 2:21
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 июня 2010, 2:20
Ну она из "Властелина колец:братство кольца"....ты можешь её послушать если есть этот фильм....правда когда ...
Понятненько...!

Летописец (Критик), постов: 64441
4 июня 2010, 2:20
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 4 июня 2010, 2:17
Надо послушать, а то я всё Ретро ФМ люблю по утрам слушать, когда на работу собираюсь...
Ну она из "Властелина колец:братство кольца"....ты можешь её послушать если есть этот фильм....правда когда идут финальные титры...т.е. конец фильма...

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
4 июня 2010, 2:20
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 июня 2010, 2:18
а ВОТ мои бабушка и дедушка знали наизусть гимны)))
Я Гимн Советского Союза немного знаю....А вот Российский нет.

Олькин (Зритель), постов: 1607
4 июня 2010, 2:19
Аватарка пользователя Олькин
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 июня 2010, 2:17
Мне больше нравиться "О Боже храни ЦАРЯ...."
Хорошие у нас гимны, душевные.

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
4 июня 2010, 2:19
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 июня 2010, 2:11
Смотря куда тебя занесёт...там ведь много чего есть...любой жанр)))Но если ты не хочешь, то не нужно идти....у меня знакомый ...
Бедняга...попал...как.(не цензурное слово).....в рукомойник.:))))


Летописец (Критик), постов: 64441
4 июня 2010, 2:18
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 4 июня 2010, 2:17
Да я тоже не весь текст знаю, так урывками...патриоты)))
а ВОТ мои бабушка и дедушка знали наизусть гимны)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
4 июня 2010, 2:17
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 июня 2010, 2:13
Enya
Надо послушать, а то я всё Ретро ФМ люблю по утрам слушать, когда на работу собираюсь...

Олькин (Зритель), постов: 1607
4 июня 2010, 2:17
Аватарка пользователя Олькин
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 4 июня 2010, 2:13
Я незнаю....позор мне!
Да я тоже не весь текст знаю, так урывками...патриоты)))

Летописец (Критик), постов: 64441
4 июня 2010, 2:17
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 4 июня 2010, 2:15
Во, давай запевай))). У меня до сих пор почему-то "союз нерушимый республик свободных...." проскакивает)))
Мне больше нравиться "О Боже храни ЦАРЯ...."

Олькин (Зритель), постов: 1607
4 июня 2010, 2:15
Аватарка пользователя Олькин
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 июня 2010, 2:12
Кстате не давно скачал все гимны нашей России, СССР
Во, давай запевай))). У меня до сих пор почему-то "союз нерушимый республик свободных...." проскакивает)))