Меню сайта
На главную страницу

Убытки фильма "Терминатор: Темные судьбы" могут превысить 120 миллионов

Убытки фильма "Терминатор: Темные судьбы" могут превысить 120 миллионов

Убытки создателей фантастического фильма "Терминатор: Темные судьбы" могут составить 120 миллионов долларов. Об этом со ссылкой на мнения экспертов сообщает издание The Hollywood Reporter. Все потери разделят голливудские студии Skydance Media, Paramount Pictures и 20th Century Fox, на долю которых приходится по 30 процентов производственного бюджета, а также китайская Tencent, вложившая 10 процентов.

При неудачном стечение обстоятельств потери могут и вовсе превысить 130 миллионов долларов. Самый тяжелый урон понесет Skydance, владеющая правами на франшизу. Для нее это будет уже вторая неудачная попытка перезапустить франшизу после фильма "Терминатор: Генезис", который был снят в сотрудничестве с Warner Bros.

Продюсер и совладелец студии Skydance Дэвид Эллисон рассчитывал, что "Генезис" станет первой частью новой трилогии, но после не слишком убедительного проката ему пришлось отказаться от этих планов. Позже этого он обратился за помощью к Джеймсу Кэмерону, чтобы использовать его влияние и вернуть в проект исполнительницу роли Сары Коннор Линду Хэмилтон, но, как выяснилось, это не сильно улучшило ситуацию.

Дальнейшая судьба франшизы пока неизвестна. Возможно,она будет развиваться каким-то из потоковых сервисов.

Источник: The Hollywood Reporter
05.11.2019 02:22
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 53
Demi2 (Критик), постов: 568
6 ноября 2019, 15:43
Аватарка пользователя Demi2
Больше года на сайте
1
qwaga писал(а) 5 ноября 2019, 23:10
Только что пересмотрел Т2
Одна финальная сцена на заводе стоит Т3,Спасителя,Дженезис,и Судьбы,умноженные на 100
Если сравнивать,то всё после Т2 это 1/10 оценка....полное фуфло......
За Джона)!
Согласен

qwaga (Зритель), постов: 705
5 ноября 2019, 23:10
Аватарка пользователя qwaga
Больше 10 лет на сайте
10
Только что пересмотрел Т2
Одна финальная сцена на заводе стоит Т3,Спасителя,Дженезис,и Судьбы,умноженные на 100
Если сравнивать,то всё после Т2 это 1/10 оценка....полное фуфло......
За Джона)!

Holt (Киноман), постов: 5682
5 ноября 2019, 20:48
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
PearlBlack писал(а) 5 ноября 2019, 20:29
Нужно было все же явится на съемку пару раз а не выпендриваться! ДА Джеймс!?
Он же не имеет возможности писать в ответ нецензурные комментарии на русском языке)

PearlBlack (Зритель), постов: 236
5 ноября 2019, 20:29
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 4 лет на сайте
4
Нужно было все же явится на съемку пару раз а не выпендриваться! ДА Джеймс!?

Holt (Киноман), постов: 5682
5 ноября 2019, 18:24
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
qwaga писал(а) 5 ноября 2019, 18:16
Только что пересмотрел Дженезис,от нечего делать на работе.......так он по лучше тёмных судеб то будет.....Конечно Юмор идиотский,кровищи мало,китаец в роли т1000,накаченный Кайл,да много бреда,но сама ...
Нужно ещё раз пересмотреть.

sergeystr (Критик), постов: 5195
5 ноября 2019, 18:21
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Думаю после таких убытков,будет поставлена точка во франшизе Терминатор на долгое время.

sergeystr (Критик), постов: 5195
5 ноября 2019, 18:19
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
qwaga писал(а) 5 ноября 2019, 18:16
Только что пересмотрел Дженезис,от нечего делать на работе.......так он по лучше тёмных судеб то будет.....Конечно Юмор идиотский,кровищи мало,китаец в роли т1000,накаченный Кайл,да много бреда,но сама ...
Хорошая у вас работа,нет я серьезно.

qwaga (Зритель), постов: 705
5 ноября 2019, 18:16
Аватарка пользователя qwaga
Больше 10 лет на сайте
10
Только что пересмотрел Дженезис,от нечего делать на работе.......так он по лучше тёмных судеб то будет.....Конечно Юмор идиотский,кровищи мало,китаец в роли т1000,накаченный Кайл,да много бреда,но сама история будет по интереснее.

sergeystr (Критик), постов: 5195
5 ноября 2019, 17:57
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Maxxx писал(а) 5 ноября 2019, 17:35
как вы поняли что он что то растерял?если он к проекту не имеет отношения никакого,кроме Линды!подрастерял))
Второй Аватар рассудит,к сценарию он не прикасался или все же участвовал.

CheChen (Киноакадемик), постов: 11602
5 ноября 2019, 17:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сегодня иду на Терминатора с кузенами. Уменьшу чуток убытки