px

Убытки фильма "Терминатор: Темные судьбы" могут превысить 120 миллионов

05.11.2019 02:22
Убытки фильма Терминатор: Темные судьбы могут превысить 120 миллионов

Неудачный старт картины обрек ее на провал

Убытки создателей фантастического фильма "Терминатор: Темные судьбы" могут составить 120 миллионов долларов. Об этом со ссылкой на мнения экспертов сообщает издание The Hollywood Reporter. Все потери разделят голливудские студии Skydance Media, Paramount Pictures и 20th Century Fox, на долю которых приходится по 30 процентов производственного бюджета, а также китайская Tencent, вложившая 10 процентов.

При неудачном стечение обстоятельств потери могут и вовсе превысить 130 миллионов долларов. Самый тяжелый урон понесет Skydance, владеющая правами на франшизу. Для нее это будет уже вторая неудачная попытка перезапустить франшизу после фильма "Терминатор: Генезис", который был снят в сотрудничестве с Warner Bros.

Продюсер и совладелец студии Skydance Дэвид Эллисон рассчитывал, что "Генезис" станет первой частью новой трилогии, но после не слишком убедительного проката ему пришлось отказаться от этих планов. Позже этого он обратился за помощью к Джеймсу Кэмерону, чтобы использовать его влияние и вернуть в проект исполнительницу роли Сары Коннор Линду Хэмилтон, но, как выяснилось, это не сильно улучшило ситуацию.

Дальнейшая судьба франшизы пока неизвестна. Возможно,она будет развиваться каким-то из потоковых сервисов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 53
Demi2 (Критик), постов: 566
6 ноября 2019, 15:43
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
qwaga писал(а) 5 ноября 2019, 23:10
Только что пересмотрел Т2
Одна финальная сцена на заводе стоит Т3,Спасителя,Дженезис,и Судьбы,умноженные на ...
Согласен

qwaga (Зритель), постов: 755
5 ноября 2019, 23:10
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Только что пересмотрел Т2
Одна финальная сцена на заводе стоит Т3,Спасителя,Дженезис,и Судьбы,умноженные на 100
Если сравнивать,то всё после Т2 это 1/10 оценка....полное фуфло......
За Джона)!

Holt (Киноман), постов: 6216
5 ноября 2019, 20:48
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
PearlBlack писал(а) 5 ноября 2019, 20:29
Нужно было все же явится на съемку пару раз а не выпендриваться! ДА Джеймс!?
Он же не имеет возможности писать в ответ нецензурные комментарии на русском языке)

PearlBlack (Зритель), постов: 293
5 ноября 2019, 20:29
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 8 лет на сайте
8
Нужно было все же явится на съемку пару раз а не выпендриваться! ДА Джеймс!?

Holt (Киноман), постов: 6216
5 ноября 2019, 18:24
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
qwaga писал(а) 5 ноября 2019, 18:16
Только что пересмотрел Дженезис,от нечего делать на работе.......так он по лучше тёмных судеб то будет.....Конечно ...
Нужно ещё раз пересмотреть.


sergeystr (Критик), постов: 5769
5 ноября 2019, 18:21
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Думаю после таких убытков,будет поставлена точка во франшизе Терминатор на долгое время.

sergeystr (Критик), постов: 5769
5 ноября 2019, 18:19
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
qwaga писал(а) 5 ноября 2019, 18:16
Только что пересмотрел Дженезис,от нечего делать на работе.......так он по лучше тёмных судеб то будет.....Конечно ...
Хорошая у вас работа,нет я серьезно.

qwaga (Зритель), постов: 755
5 ноября 2019, 18:16
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Только что пересмотрел Дженезис,от нечего делать на работе.......так он по лучше тёмных судеб то будет.....Конечно Юмор идиотский,кровищи мало,китаец в роли т1000,накаченный Кайл,да много бреда,но сама история будет по интереснее.

sergeystr (Критик), постов: 5769
5 ноября 2019, 17:57
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Maxxx писал(а) 5 ноября 2019, 17:35
как вы поняли что он что то растерял?если он к проекту не имеет отношения никакого,кроме Линды!подрастерял))
Второй Аватар рассудит,к сценарию он не прикасался или все же участвовал.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 ноября 2019, 17:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сегодня иду на Терминатора с кузенами. Уменьшу чуток убытки