px

Режиссер "Терминатора: Темные судьбы" пожаловался на "I`ll be back"

05.11.2019 20:34
Режиссер Терминатора: Темные судьбы пожаловался на I`ll be back

Тима Миллера заставили использовать знаменитую фразу

Создание фантастического боевика "Терминатор: Темные судьбы" было весьма непростым. Об этом свидетельствуют комментарии режиссера Тима Миллера, которые приводит издание Geek Tyrant. Оказалось, что он не хотел использовать знаменитую фразу "I`ll be back", но руководство студии настояло на этом.

"Буду откровенным. Меня заставили это сделать. Тогда я им сказал: "Если мне придется использовать "I`ll be back", мы сделаем это по-другому. Мы вложим ее в уста Линды, и таким образом покончим с этим", - сказал он. По словам Миллера, он - большой поклонник серии, поэтому "хотел сам решать, что является фансервисом, а что просто отдает дать уважения франшизе". "Мне казалось, что "Hasta la vista, baby" и "I’ll be back." будут не к месту", - добавил постановщик.

Ранее один из продюсеров картины Джеймс Кэмерон рассказал, что работа над сценарием была напряженной и проходила в постоянных спорах с Тимом Миллером, который "все хотел сделать по-своему".

Фильм "Терминатор: Темные судьбы" весьма неуверенно стартовал в мировом прокате. К завершению премьерных выходных в активе проекта было всего 123 миллиона долларов. Эксперты полагают, что пи отсутствии хорошей выносливости создатели фильма могут потерять более 100 миллионов долларов.

Источник новости: Geek Tyrant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 54
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 ноября 2019, 21:11
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 5 ноября 2019, 21:08
Ради отсылки можно было сделать, что бы "старик" охранял парковку у какого-нибудь ночного бара, а когда кто-нибудь ...
Ну кстати да,тоже идея с иронией)

John23 (Критик), постов: 25900
5 ноября 2019, 21:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 5 ноября 2019, 20:54
Там вообще глупость на глупости едет и глупостью погоняет.Кстати за минуту придумал куда можно было старика пристроить ...
Ради отсылки можно было сделать, что бы "старик" охранял парковку у какого-нибудь ночного бара, а когда кто-нибудь попытался угнать мотоцикл, то он бы вышел с дробовиком и сказал "Не в мою смену, приятель":)

Rimdar (Критик), постов: 8017
5 ноября 2019, 21:06
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Не удивительно... Эта айлбибек вообще вычурно смотрелось... Зачем? Почему? Какого хруста вообще? Да и еще у нас в оригинале)) Это было самое нелепое от локализаторов, после прямого перевода диалога Мистик с Ксавером о том что пора бы переименовать люди Икс в Женщины Икс... На английском это оправданно, но на русском это такая галиматья вышла) Ужас. Такой же как Айлбибек голосом актера дублежа.
Но все еще не могу успокоиться по поводу саундтрека к фильму. Обидно то, что его делал Junky XL... А я смотрю его уроки...

Holt (Киноман), постов: 6216
5 ноября 2019, 21:05
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 5 ноября 2019, 21:00
Щас на друг друга косяки сценария перекладывать будут. Как в "Особенностях национальной охоты" - "Кто первый ...
Всё было докурено до начала работы над фильмом. - Создатели (с) гы...

John23 (Критик), постов: 25900
5 ноября 2019, 21:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 5 ноября 2019, 20:40
+1
Но она ведь и в правду вернулась:)


John23 (Критик), постов: 25900
5 ноября 2019, 21:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Щас на друг друга косяки сценария перекладывать будут. Как в "Особенностях национальной охоты" - "Кто первый стрелял?!", "Я!", "Нет я!"... После взгляда на убитую корову "Ну, вообще так-то я последний стрелял":)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 ноября 2019, 20:54
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Там вообще глупость на глупости едет и глупостью погоняет.Кстати за минуту придумал куда можно было старика пристроить на работу вместо частного пошива штор-надо было его отправить работать в приют для собак!)На мой взгляд в разы ироничнее и куда более правдоподобно для возможного уровня социализации машины)

Holt (Киноман), постов: 6216
5 ноября 2019, 20:53
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
SпартаK писал(а) 5 ноября 2019, 20:48
да, фраза не к месту ,даже в фильме они сели в машину и уехали )а скажи по другому,может бы и подождали ,и подвезли ...
В качестве ответа я размещу очень короткое видео в Форуме, тема Неуёмные франшизы.

Boss (Критик), постов: 11910
5 ноября 2019, 20:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ух, помешали творцу снимать К И Н О. Ведь у Темных судеб только это главная проблема, жаль-жаль

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 ноября 2019, 20:51
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
SпартаK писал(а) 5 ноября 2019, 20:48
да, фраза не к месту ,даже в фильме они сели в машину и уехали )а скажи по другому,может бы и подождали ,и подвезли ...
Ха,уехали они!)Я после услышанного был готов вообще бабку пристрелить на месте)