Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Харли КвиннЧерная вдоваЖелезный ПаукНазгулОди в желтомГеральтОлаф
1240 руб.
1190 руб.
1140 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Энди Серкис сыграет Альфреда в "Бэтмене"

Энди Серкис сыграет Альфреда в "Бэтмене"

В актерском составе фильма "Бэтмен" по мотивам комиксов DC грядут важные изменения. Как сообщает издание The Warp роль дворецкого Альфреда сыграет популярный голливудский актер Энди Серкис. Также стало известно, что роль Пингвина может исполнить Колин Фаррелл, переговоры с которым представителей студии Warner Bros. уже ведутся.

Отметим, что у обоих актеров есть опыт работы в кинопроектах, основанных на комиксах: Серкис принимал участие в развитии современной киновселенной Marvel, а Фаррелл снимался в неудачной экранизации "Сорвигловы" 2003 года выпуска.

Напомним также, что одним из потенциальных исполнителей роли Пингвина ранее считался лауреат премии Американской Киноакадемии Джона Хилл, но переговоры с последним не увенчались успехом, и он выбыл из проекта.

Фильм "Бэтмен" планируется выпустить в прокат в июне 2021 года. Главную роль исполнит Роберт Паттинсон, а в кресле режиссера окажется Мэтт Ривз. По его собственным словам, он намерен вернуть героя к истокам, то есть представить Бэтмена прежде всего талантливым детективом. Съемки должны начаться в первой половине 2020 года в Англии.

Источник: The Wrap
06.11.2019 10:26
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 68
Holt (Зритель), постов: 3744
6 ноября 2019, 12:47
Аватарка пользователя Holt
George писал(а) 6 ноября 2019, 11:41
Не похож он на Альфреда, ни в какой интерпретации. В особенности, по отношению к Паттинсону. Ну, какой он ему дворецкий?! А вот участие Фаррелла очень интересно!
Всё, я уже его воспринял.
- Друг Альфред, что у нас на завтрак?
- Всё как всегда - овсянка, сэр.

BADENBADEN (Критик), постов: 5927
6 ноября 2019, 12:42
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Руслаг писал(а) 6 ноября 2019, 12:15
Это когдо Хилл успел лауреатом Оскара стать??))Ну а по новости-отличный Альфред получится,с английской выправкой и аристакратическим чувством юмора-выбор на 10-ку!)А вот Колин в роли Пингвина-это ну очень ...
И правда, Хилл же номинировался только... как так ошибиться можно

Руслаг (Зритель), постов: 734
6 ноября 2019, 12:15
Аватарка пользователя Руслаг
Это когдо Хилл успел лауреатом Оскара стать??))Ну а по новости-отличный Альфред получится,с английской выправкой и аристакратическим чувством юмора-выбор на 10-ку!)А вот Колин в роли Пингвина-это ну очень необычно,ну да посмотрим-Ривзу виднее)

Holt (Зритель), постов: 3744
6 ноября 2019, 11:54
Аватарка пользователя Holt
Dienn писал(а) 6 ноября 2019, 11:49
Не вижу Серкиса в роли Альфреда, а вот Пингвин из него бы вышел отличный. Не понимаю кстати, как они из Фарелла хотят сделать Пингвина, типаж же не тот абсолютно.
Голлум - хозяин сказал...

LivEricsen2 (Критик), постов: 3311
6 ноября 2019, 11:53
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
а состав то знатный

Евгений S.h. (Критик), постов: 3642
6 ноября 2019, 11:51
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Правильным будет поменять им роли местами:)

Dienn (Критик), постов: 478
6 ноября 2019, 11:49
Аватарка пользователя Dienn
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не вижу Серкиса в роли Альфреда, а вот Пингвин из него бы вышел отличный. Не понимаю кстати, как они из Фарелла хотят сделать Пингвина, типаж же не тот абсолютно.

Holt (Зритель), постов: 3744
6 ноября 2019, 11:49
Аватарка пользователя Holt
George писал(а) 6 ноября 2019, 11:41
Не похож он на Альфреда, ни в какой интерпретации. В особенности, по отношению к Паттинсону. Ну, какой он ему дворецкий?! А вот участие Фаррелла очень интересно!
Ну, Мэтт Дэймон тоже Локи играл)

Holt (Зритель), постов: 3744
6 ноября 2019, 11:47
Аватарка пользователя Holt
Mateas писал(а) 6 ноября 2019, 11:38
Мне все время кажется, что они там роли перепутпли - Серкис был бы отличным Пингвином (или Гордоном), а Альфред из него такой себе. Фаррел мог бы быть хорошим Альфредом и еще лучшим Загадочником. Полу ...
Лучше б они остановились на кальяне )

tyllaevbs (Новичок), постов: 30
6 ноября 2019, 11:47
Аватарка пользователя tyllaevbs
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 ноября 2019, 10:42
Энди Сёркис играет не CGI-персонажа? Странно! Я думал он исполнит роль Соломона Гранди или Глинноликого)
А что им мешает на две роли его поставить?Будет как Стрендж,и героя,и злодея играть)