Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Доктора Стрэнджа" ответил Мартину Скорсезе картинкой

Режиссер "Доктора Стрэнджа" ответил Мартину Скорсезе картинкой

Режиссер фильма студии Marvel "Доктор Стрэндж" Скотт Дерриксон включился в полемику со знаменитым голливудским режиссером Мартином Скорсезе, который ранее заявил, что экранизации комиксов нельзя считать кинематографом, но лишь развлекательными парками.

Дерриксон предпочел не вступать в долгие дискуссии, опубликовав вместо этого на своей официальной странице в социальной сети Instagram, видоизмененный логотип студии Marvel, в котором вместо названия значилось имя самого Скорсезе. Иллюстрация сопровождалась подписью "Я люблю...", вероятно, адресованной голливудскому мэтру.

Напомним, что заявления Скорсезе спровоцировали бурную дискуссию, как в СМИ и социальных сетях, так и в среде самих кинематографистов. Позже режиссер пояснил, что впервые заметил стремление крупных голливудских студий "превратить кинопроизводство в Диснейлэнд" еще в начале 70-х годов прошлого века. И пионером в этом процессе он назвал студию Universal.

Скорсезе признал, что фильмы по комиксам "делают очень талантливые люди", но "это не его кино" и призвал сети кинотеатров уделять внимание и классическому драматическому кинематографу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Scott Derrickson (@scottderrickson)

07.11.2019 00:06
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 81
Сейчас на сайтеВеном (Киноман), постов: 329
8 ноября 2019, 16:27
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 8 ноября 2019, 16:19
Вам бы БАН!!!!! Для профилактики!
Я вообще из-за Вас стал пересматривать Мстители 4 !!!

Сейчас на сайтеВеном (Киноман), постов: 329
8 ноября 2019, 16:23
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 8 ноября 2019, 16:19
Вам бы БАН!!!!! Для профилактики!
можно... на сутки)

Stefa (Критик), постов: 15864
8 ноября 2019, 16:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 8 ноября 2019, 16:15
[Текст комментария удален модератором]
Вам бы БАН!!!!! Для профилактики!

Сейчас на сайтеВеном (Киноман), постов: 329
8 ноября 2019, 16:17
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
Цитата - "Всё верно. Есть хорошие аттракционы типа Стражей 1, но в целом кинокомиксы, за редким исключением, - это продукт скоропортящийся, лет через 20 о них и не вспомнят, ибо графика будет восприниматься убогой, юмор - втройне тупым и убогим, чем сейчас, а `разумного, доброго, вечного` там нет по определению"

Holt (Зритель), постов: 2402
8 ноября 2019, 16:15
Аватарка пользователя Holt
Stefa писал(а) 8 ноября 2019, 15:53
Каждый должен следить за порядком на портале...и начать лучше с себя!
- Принеси мне глаза Пифии.
Тринити:
- Мне некогда заниматься ерундой.
из Матрицы

Stefa (Критик), постов: 15864
8 ноября 2019, 16:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 8 ноября 2019, 16:03
Фрэнсис Форд Коппола назвал омерзительными фильмы Marvel
Тут грубовато, факт...

Stefa (Критик), постов: 15864
8 ноября 2019, 16:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 8 ноября 2019, 16:09
кстати, на всем известном сайте большинство лайкнутых комментов - против Марвел и за то что они гробят кино как и другие дешевыми cgi аттракционами.
Мы рождаем спрос, мы-зрители! Так что кто гробит, это ещё вопрос -«Признайте себя виновными»

Сейчас на сайтеВеном (Киноман), постов: 329
8 ноября 2019, 16:09
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 8 ноября 2019, 16:03
Так мы Мартина обсуждаем или Коппола?;)
кстати, на всем известном сайте большинство лайкнутых комментов - против Марвел и за то что они гробят кино как и другие дешевыми cgi аттракционами.

Сейчас на сайтеВеном (Киноман), постов: 329
8 ноября 2019, 16:06
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 8 ноября 2019, 16:03
Так мы Мартина обсуждаем или Коппола?;)
мы обсуждаем проблему под названием "Марвел" и как ее убрать...

Holt (Зритель), постов: 2402
8 ноября 2019, 16:04
Аватарка пользователя Holt
Stefa писал(а) 8 ноября 2019, 15:59
Не понимаю, может это один и тот же человек?;)
Кино сплочает, но, надеюсь - не настолько )