px

"Холодное сердце 2" получило высокие оценки критиков

15.11.2019 11:26
Холодное сердце 2 получило высокие оценки критиков

Мультфильм студии Walt Disney понравился западным критикам

Мультфильм студии Walt Dusney "Холодное сердце 2" получил высокие оценки западных кинокритиков. На момент написания данной заметки его рейтинг в системе портала Rotten Tomatoes, составленный на основе шести десятков отзывов, превышал 80 процентов.

"Холодное сердце 2" не достигает высот первого фильма, но благодаря более сложными эмоциональным темам и лучшими песням в нем все еще есть очень много диснеевской магии", - полагает автор издания Screen Rant Молли Фриман.

"С "Холодным сердцем 2" студия Дисней сделала невозможное - создала потрясающий анимационно-музыкальный сиквел", - отметил Джонни Олексински из New York Post.

"В мире, в котором старшее поколение обвиняет молодежь в чрезмерной изнеженности, "Холодное сердце 2" показывает, что значит иметь свое сердце в нужном месте", - считает Питер Дебруж из Variety.

"Здесь есть много чего, от богатой осенней цветовой палитры до провокационного сюжета о грехах прошлого, но это продолжение, которое существует не потому, что есть еще не рассказанные истории, а потому, что есть еще много не заработанных денег", - отмечает автор The Wrap Альфонсо Дюралде.

В России мультфильм будет выпущен в прокат 28 ноября 2019 года. Все поклонники анимационной сказки могут пополнить свою коллекцию сувениров и фигурок в тематическом разделе магазина Funko POP!

Источник новости: Rotten Tomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 63
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 ноября 2019, 17:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
«„Холодное сердце 2“ предпринимает благородную попытку достичь уровня предшественника, но не может выбраться из его тени. На протяжении фильма несколько персонажей задаются вопросом, не пора ли им завязать с приключениями. В нашем мире максимального использования интеллектуальной собственности ответ: „Скорее всего, нет“. Но по крайней мере этот вымышленный мир не боится небольших перемен здесь и там».

Наруганг (Критик), постов: 4458
15 ноября 2019, 17:47
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Maxxx писал(а) 15 ноября 2019, 15:45
чем она была сногсшибательной?в каком месте?совершенно самый обыкновеннейший мультик!непонятен феномен этот
дочька обожаеть, тепер я тоже:))) Эльза, эльза, эльза:))

Holt (Киноман), постов: 6216
15 ноября 2019, 16:05
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 ноября 2019, 11:58
"В мире, где старшое поколение обвиняет старшее поколение в излишней изнеженности, Холодное Сердце 2 показывает, ...
Кто-нибудь, анимируйте уже, как гланая героиня делаей фейспалм от высказываний критиков )

Maxxx (Критик), постов: 5250
15 ноября 2019, 15:45
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Наруганг писал(а) 15 ноября 2019, 12:51
первая была снохшибательной, думаю вторая будет не хуже, но она лишная:)
чем она была сногсшибательной?в каком месте?совершенно самый обыкновеннейший мультик!непонятен феномен этот

Наруганг (Критик), постов: 4458
15 ноября 2019, 15:42
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 ноября 2019, 14:30
Плюс в этом мульте был Олаф, который меня, почему-то, постоянно раздражал
из за Олафа -2 балла мульту:)


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
15 ноября 2019, 15:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 15 ноября 2019, 15:09
"лучшими песнями"?
Лучшими?!
Чегоооооооо?!
Да не верю я, что круче "Let It Go" хоть что-то может быть:)
Отпустиииииииии и забууууудь Ла Ла Ла Ла лааааа
отпустииии и забууууудь
не боюююююсь ничего ужеееее!))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 ноября 2019, 15:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 15 ноября 2019, 15:09
"лучшими песнями"?
Лучшими?!
Чегоооооооо?!
Да не верю я, что круче "Let It Go" хоть что-то может быть:)
Меня вообще эти песни все дико бесят, я их если смотрю второй раз, то перематываю, либо звук на выкл, пока они рты не закроют)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 ноября 2019, 15:09
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"лучшими песнями"?
Лучшими?!
Чегоооооооо?!
Да не верю я, что круче "Let It Go" хоть что-то может быть:)

piter (Киноман), постов: 3116
15 ноября 2019, 14:58
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
"Холодное сердце" примечательно деконструкцией жанра "прынц на белом коне" да анимацией с песнями, в остальном просто годный мульт, от сиквела ничего экстраординарного не жду.

Demi2 (Критик), постов: 566
15 ноября 2019, 14:52
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Жду очень обизательно в кино)