Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Бэтмен - ДжокерОса РикХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджТираннозавр РэксНазгул
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Холодное сердце 2" получило высокие оценки критиков

"Холодное сердце 2" получило высокие оценки критиков

Мультфильм студии Walt Dusney "Холодное сердце 2" получил высокие оценки западных кинокритиков. На момент написания данной заметки его рейтинг в системе портала Rotten Tomatoes, составленный на основе шести десятков отзывов, превышал 80 процентов.

"Холодное сердце 2" не достигает высот первого фильма, но благодаря более сложными эмоциональным темам и лучшими песням в нем все еще есть очень много диснеевской магии", - полагает автор издания Screen Rant Молли Фриман.

"С "Холодным сердцем 2" студия Дисней сделала невозможное - создала потрясающий анимационно-музыкальный сиквел", - отметил Джонни Олексински из New York Post.

"В мире, в котором старшее поколение обвиняет молодежь в чрезмерной изнеженности, "Холодное сердце 2" показывает, что значит иметь свое сердце в нужном месте", - считает Питер Дебруж из Variety.

"Здесь есть много чего, от богатой осенней цветовой палитры до провокационного сюжета о грехах прошлого, но это продолжение, которое существует не потому, что есть еще не рассказанные истории, а потому, что есть еще много не заработанных денег", - отмечает автор The Wrap Альфонсо Дюралде.

В России мультфильм будет выпущен в прокат 28 ноября 2019 года. Все поклонники анимационной сказки могут пополнить свою коллекцию сувениров и фигурок в тематическом разделе магазина Funko POP!

Источник: Rotten Tomatoes
15.11.2019 11:26
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 63
Stefa (Критик), постов: 17189
15 ноября 2019, 17:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
«„Холодное сердце 2“ предпринимает благородную попытку достичь уровня предшественника, но не может выбраться из его тени. На протяжении фильма несколько персонажей задаются вопросом, не пора ли им завязать с приключениями. В нашем мире максимального использования интеллектуальной собственности ответ: „Скорее всего, нет“. Но по крайней мере этот вымышленный мир не боится небольших перемен здесь и там».

Наруганг (Критик), постов: 3137
15 ноября 2019, 17:47
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
Maxxx писал(а) 15 ноября 2019, 15:45
чем она была сногсшибательной?в каком месте?совершенно самый обыкновеннейший мультик!непонятен феномен этот
дочька обожаеть, тепер я тоже:))) Эльза, эльза, эльза:))

Holt (Зритель), постов: 3744
15 ноября 2019, 16:05
Аватарка пользователя Holt
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 ноября 2019, 11:58
"В мире, где старшое поколение обвиняет старшее поколение в излишней изнеженности, Холодное Сердце 2 показывает, что значит иметь своё сердце в нужном месте" - этот критик сам то хоть понял, ...
Кто-нибудь, анимируйте уже, как гланая героиня делаей фейспалм от высказываний критиков )

Maxxx (Киноман), постов: 3049
15 ноября 2019, 15:45
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Наруганг писал(а) 15 ноября 2019, 12:51
первая была снохшибательной, думаю вторая будет не хуже, но она лишная:)
чем она была сногсшибательной?в каком месте?совершенно самый обыкновеннейший мультик!непонятен феномен этот

Наруганг (Критик), постов: 3137
15 ноября 2019, 15:42
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 ноября 2019, 14:30
Плюс в этом мульте был Олаф, который меня, почему-то, постоянно раздражал
из за Олафа -2 балла мульту:)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17116
15 ноября 2019, 15:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 15 ноября 2019, 15:09
"лучшими песнями"?
Лучшими?!
Чегоооооооо?!
Да не верю я, что круче "Let It Go" хоть что-то может быть:)
Отпустиииииииии и забууууудь Ла Ла Ла Ла лааааа
отпустииии и забууууудь
не боюююююсь ничего ужеееее!))

Eq Fist (Критик), постов: 4400
15 ноября 2019, 15:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Кэтти-бри писал(а) 15 ноября 2019, 15:09
"лучшими песнями"?
Лучшими?!
Чегоооооооо?!
Да не верю я, что круче "Let It Go" хоть что-то может быть:)
Меня вообще эти песни все дико бесят, я их если смотрю второй раз, то перематываю, либо звук на выкл, пока они рты не закроют)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11826
15 ноября 2019, 15:09
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"лучшими песнями"?
Лучшими?!
Чегоооооооо?!
Да не верю я, что круче "Let It Go" хоть что-то может быть:)

piter (Киноман), постов: 2922
15 ноября 2019, 14:58
Аватарка пользователя piter
Больше 6 лет на сайте
6
"Холодное сердце" примечательно деконструкцией жанра "прынц на белом коне" да анимацией с песнями, в остальном просто годный мульт, от сиквела ничего экстраординарного не жду.

Demi2 (Критик), постов: 568
15 ноября 2019, 14:52
Аватарка пользователя Demi2
Жду очень обизательно в кино)