px

Режиссер "Ангелов Чарли" пожаловалась на мужские стереотипы

19.11.2019 11:04
Режиссер Ангелов Чарли пожаловалась на мужские стереотипы

Элизабет Бэнкс объяснила кассовые успех "Капитана Марвел"

Зрители обязательно должны пойти в кино на сеансы боевика "Ангелы Чарли", чтобы обеспечить ему кассовый успех и разрушить "мужские стереотипы". Такое мнение высказала в интервью изданию Indie Wire режиссер, продюсер и исполнительница одной из ключевых ролей Элизабет Бэнкс.

"Слушайте, люди просто обязаны купить билеты на этот фильм. Ему необходимо заработать деньги. Если фильм не сможет стать прибыльным, это лишь подтвердит популярную в Голливуде теорию о том, что мужчины не хотят смотреть боевики с женщинами в главных ролях", - прокомментировала она.

На вопрос о причинах успеха экранизаций комиксов "Капитан Марвел" и "Чудо-женщина", выстроенных вокруг женских персонажей, Бэнкс ответила, что они принадлежат "мужскому жанру". "Я рада за этих персонажей и их финансовые достижения, но нам нужно, чтобы больше женских голосов были поддержаны деньгами, так как сила именно в этом. Вся сила в деньгах", - заключила она.

Напомним, что прокат "Ангелов Чарли" в Северной Америке начался с катастрофы. Картина заработал в премьерные выходные чуть более восьми миллионов долларов, то есть значительно меньше, чем ожидалось, заняв в итоге лишь третье место в общем зачете. "Ангелы Чарли" основаны на популярном телевизионном шоу.

Источник новости: Indie Wire


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 82
Holt (Киноман), постов: 6216
19 ноября 2019, 11:22
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 19 ноября 2019, 11:20
Смотрели фильм?
нет. Я бы с удовольствием ходил в кино на всё, что показывают, если бы была возможность. А про речь режиссёра - ну так логичнее, вроде бы )

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 ноября 2019, 11:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 ноября 2019, 11:16
Потому что ты не двенадцати летняя девочка, помешанная на Феях Винкс и Тотали Спайс:)))
А кто?

drakula (Критик), постов: 31095
19 ноября 2019, 11:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Она скорее всего шутя так сказала.
Что может быть более мужским проявлением в кино где девушки с модельной фигурой и шикарным макияжем спасает мир от злодеев?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 ноября 2019, 11:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 19 ноября 2019, 11:16
А разве её комментарий не доложен быть примерно таким Вы должны сходить на этот фильм, ведь в нём есть и приятная ...
Смотрели фильм?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 ноября 2019, 11:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 19 ноября 2019, 11:18
А ну не трожь Феи Винкс
+1


drakula (Критик), постов: 31095
19 ноября 2019, 11:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 ноября 2019, 11:16
Потому что ты не двенадцати летняя девочка, помешанная на Феях Винкс и Тотали Спайс:)))
А ну не трожь Феи Винкс

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 ноября 2019, 11:16
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любовь85 писал(а) 19 ноября 2019, 11:11
Блин, я женщина, но почему у меня тоже не возникает желание сходить на новых ангелов.
Потому что ты не двенадцати летняя девочка, помешанная на Феях Винкс и Тотали Спайс:)))

Holt (Киноман), постов: 6216
19 ноября 2019, 11:16
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 19 ноября 2019, 11:10
Ну нет, я вам деньги не несу по другой причине, их просто нет!;)
А разве её комментарий не доложен быть примерно таким Вы должны сходить на этот фильм, ведь в нём есть и приятная ностальгия по первому фильму, и совершенно новая оригинальная история с кучей непредсказуемых поворотов, отличный юмор для любой аудитории, и всё это - в блистательном исполнении прекрасных актрис.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 ноября 2019, 11:15
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Она сама то хоть поняла, чё сказала?! С каких это пор Капитанша и Чудо-Галя - мужские фильмы? И чем, прошу прощения, эти Ангелы Чарли, более женственные?! Ой... Пытаясь, оправдать провал фильма, она довела свои разъяснения до полного абсурда🙄

Любовь85 (Критик), постов: 1381
19 ноября 2019, 11:11
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Блин, я женщина, но почему у меня тоже не возникает желание сходить на новых ангелов.