Меню сайта
На главную страницу

Создатели фильма "Начало" раскрыли тайну проникновения в сны

"Вирусная" маркетинговая кампания по продвижению фильма Кристофера Нолана "Начало" вышла на новый уровень. Создатели картины представили "секретную" инструкцию для оперативников, детализирующую способы проникновения в сны людей с целью извлечения ценной информации.

Иллюстрированная брошюра выполнена с соблюдением стилистики документов министерства обороны, на которые наложен гриф "секретно". Весь текст вымаран темным маркером, однако графика дает представление о некоторых приемах, которые используются для манипуляции снами.

Напомним, что в фильме снимались Марион Котийяр, Джозеф Гордон-Левитт, Эллен Пейдж, Киллиан Мерфи, Майкл Кейн, Кен Ватанабе, Том Беренджер, Лукас Хаас и Леонардо ДиКаприо.

Картина выйдет в прокат в середине июля 2010 года.

02.06.2010 12:49


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 83
Галчёнок (Киноман), постов: 5520
3 июня 2010, 2:25
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 3 июня 2010, 2:09
Да кстати Галь, всё хотела спросить, сколько жителей в вашем городе??
350 тысяч вроде...

Олькин (Зритель), постов: 1607
3 июня 2010, 2:11
Аватарка пользователя Олькин
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 3 июня 2010, 2:08
Да у меня нет никого с севера...)
А как же мы??))) Я ведь обещала тебе снежков налепить, так что приезжай)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
3 июня 2010, 2:09
Аватарка пользователя Олькин
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да кстати Галь, всё хотела спросить, сколько жителей в вашем городе??

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
3 июня 2010, 2:08
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 июня 2010, 1:54
Вот тебе рекомендация езжай на север)))
Да у меня нет никого с севера...)

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
3 июня 2010, 2:07
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 июня 2010, 2:03
Галочка ты куды подевалась?
Сёмочка...я здесь..с тобой..:)..и с Олей:)

Олькин (Зритель), постов: 1607
3 июня 2010, 2:04
Аватарка пользователя Олькин
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 июня 2010, 1:59
Ну так бери огнемёт....и как те поднимаются, то пали их)))
Они в нашей экологии эволюционировали, по-моему, репелленты - для них как парфюм)))

Сейчас на сайтеHUNTERX (Критик), постов: 46801
3 июня 2010, 2:03
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 3 июня 2010, 1:49
...везёт...я люблю прохладу и дождик..когда не надо на свидание идти...хе-хе)))
Галочка ты куды подевалась?

Сейчас на сайтеHUNTERX (Критик), постов: 46801
3 июня 2010, 2:02
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 3 июня 2010, 2:00
Реклама - двигатель торговли...с этим не поспоришь)))
Не серьёзно..когда в очках ты меньше подвержен солнечному облучению....глаза ведь реагируют на очень светлую погоду - ослепляет ведь)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
3 июня 2010, 2:00
Аватарка пользователя Олькин
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 июня 2010, 1:57
У нас когда неделю жара была так люди ходили качались...спотыкались....одев айте солнцезащитные очки "Polaroid" и ваше зрение под надёжной защитой!!!))))
Реклама - двигатель торговли...с этим не поспоришь)))

Сейчас на сайтеHUNTERX (Критик), постов: 46801
3 июня 2010, 1:59
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 3 июня 2010, 1:58
Хе-хе...прекрасно комаров Оле заменит только переезд из этого дома, построенного на болоте))). А живу на пятом этаже, по подъезду они ко мне в гости поднимаются))
Ну так бери огнемёт....и как те поднимаются, то пали их)))